А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Ego32rus

Участник
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
150
Благодарности
24
Адрес
Брянск
Автомобиль
Фольксваген Тигуан2 1.4 ДСГ ПП Сити + инновация
Ну вот все понятно почему 100 а не 130,кто как хочет так и д елает....
 

VW-вод

Участник
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
142
Благодарности
54
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
Александр474,
Если это поможет делу - и десять раз повторю. А вот брудершафт я с Вами не пил и на "ты" мы еще не переходили.
 

Африка

Завсегдатай
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
621
Благодарности
198
Адрес
г. Клин
Автомобиль
VW Tiguan 2017
Любая реклама это не оферта, наверно мелким шрифтом об этом написано. Вот например мне салон дал 100 по трейдину и 130 от себя. А мог ведь сказать, что 230 дал по трейдину. Я к чему? Что дилер Вам может запросто и 130 дать, но от себя тогда скидку подрежут. и вот тут Вам разницы уже ни какой.
 

Ego32rus

Участник
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
150
Благодарности
24
Адрес
Брянск
Автомобиль
Фольксваген Тигуан2 1.4 ДСГ ПП Сити + инновация
Ну вот это реальные скидки!
 

Dich

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
90
Благодарности
35
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan 2 1.4 150 пони
забрал авто и улыбка на лице не только от управления но и от скидки , комплектация комфорт , два покате свет и медиа , полный привод 1.4 150 , цвет сильвер . цена 1840 , забрали за 1663 плюс сигналку с автозапуском , коврики брызговики купил уже за свои деньги ) хотя ОД обещал ковры и брызговики подарить)
 

Porucznik

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Минск
Автомобиль
Tiguan 2,0 TSI.
забрал авто и улыбка на лице не только от управления но и от скидки , комплектация комфорт , два покате свет и медиа , полный привод 1.4 150 , цвет сильвер . цена 1840 , забрали за 1663 плюс сигналку с автозапуском , коврики брызговики купил уже за свои деньги ) хотя ОД обещал ковры и брызговики подарить)
А имеет ли смысл вообще эти брызговики брать? Что-то я не уверен совсем... Какой от них толк вообще?
Это я так прошу совета: брать их или нет:)
 

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
А имеет ли смысл вообще эти брызговики брать? Что-то я не уверен совсем... Какой от них толк вообще?
Это я так прошу совета: брать их или нет

Могу ответить от себя - на Т1 ставил, на Т2 не стал, потому что не счел нужным лишние траты нести и внешний вид, как показалось, они портят.
Естественно, разницы не заметил, я же сам за собой не езжу. "А если нет разницы, зачем платить больше?")
Обращал внимание и когда еду в дождь за разными авто С и БЕЗ брызговиков. Тоже не чувствую особой разницы.
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,155
Благодарности
332
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
Porucznik, мое мнение - нет. Стоят денег, стоит их установка, портят внешний вид, могут быть оторваны легко на бордюр или лежачий полицеский. При ремонте по КАСКО будет сюрприз - это допоборудование и снять\поставить брызговик можно только за свой счет.

Не про скидки на авто, а про скидку на резину. Может кому пригодится. Только что получил скидку по 2 т.р. на каждый баллон резины (стоит 6 т.р. с небольшим). Раместил 4 заказа на по 1 баллону в каждом (суммарно 4 баллона), заплачу за резину не 24 т.р., а 16 т.р.. Купон goods2000, маркеплейс goods.ru, доставка по Москве 1 руб., акция до 18 февраля. )
 
Последнее редактирование:

Porucznik

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Минск
Автомобиль
Tiguan 2,0 TSI.
Премного благодарен за мнение.
 

Алеksаnдр

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
83
Благодарности
22
Адрес
Подмосковье/Курск
Автомобиль
Т2 1.4 150 CL техника белий
забрал авто и улыбка на лице не только от управления но и от скидки , комплектация комфорт , два покате свет и медиа , полный привод 1.4 150 , цвет сильвер . цена 1840 , забрали за 1663 плюс сигналку с автозапуском , коврики брызговики купил уже за свои деньги ) хотя ОД обещал ковры и брызговики подарить)
Какой год выпуска авто?
 

Grisha70

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
58
Благодарности
18
Адрес
Россия
Автомобиль
VW
А имеет ли смысл вообще эти брызговики брать? Что-то я не уверен совсем... Какой от них толк вообще?
Это я так прошу совета: брать их или нет:)

Брызговики нужны, без них машина «грязнуля».
А вот у ОД или в другом месте сами решайте.

Добавлено через 6 минут
Могу ответить от себя - на Т1 ставил, на Т2 не стал, потому что не счел нужным лишние траты нести и внешний вид, как показалось, они портят.
Естественно, разницы не заметил, я же сам за собой не езжу. "А если нет разницы, зачем платить больше?")
Обращал внимание и когда еду в дождь за разными авто С и БЕЗ брызговиков. Тоже не чувствую особой разницы.

Без брызговиков заднее стекло через 100 метров от мойки «в хлам», с брызговиками почти «задней метлой» не пользуюсь
И ручки дверей чистые
Разница существенная.
А когда еду за авто на которые не установили брызговики, стараюсь держать дистанцию.
Ну и жлобский вид без брызговиков
 
Последнее редактирование:

Nadim

Новичок
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
LED
Автомобиль
Kia Sportage 3
Господа, а кто из питерских дилеров щедр на скидки?
 

sme

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
1,746
Благодарности
658
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW, VW, VW ...
А имеет ли смысл вообще эти брызговики брать? Что-то я не уверен совсем... Какой от них толк вообще?
Это я так прошу совета: брать их или нет
Если коротко, то брать. Вернее, ставить.
Приводить всю аргументацию, извините, не буду. Только, лишь, в этом году уже не раз обсуждалось.
Переубеждать грязнуль-противников бесполезно. Для иных - плевать на окружающих, это стиль жизни. :)
А по наблюдениям скажу, что машин с брызговиками подавляющее большинство, и большое их владельцам спасибо! А тех, у кого голые неприкрытые колёса в дождь и жижу видно сразу. Да и в сухую погоду ничего красивого в голых колёсах на городских легковых машинах не вижу.
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
А имеет ли смысл вообще эти брызговики брать? Что-то я не уверен совсем... Какой от них толк вообще?
Это я так прошу совета: брать их или нет:)

Не стоит, ибо никаких плюсов, одни минусы: зимой под них более интенсивно забивается снег с грязью, после чего от него намного труднее избавиться. Кроме того, при преодолении препятствий типа заезда / съезда с поребриков велик шанс их просто отломать, особенно зимой, когда они дубеют. Заднее стекло загрязняется с совершенно одинаковой интенсивностью. Для едущих позади они действительно могут сыграть роль, но это скорее касается грузовиков , у которых конструктивно задние колеса совсем не прикрыты корпусом. В этом случае разница действительно будет заметна. Для легковых машин если разница и есть, то она явно не ощутима.
 

re3lex

Участник
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
147
Благодарности
47
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan 2 Highline 2018
Кроме того, при преодолении препятствий типа заезда / съезда с поребриков велик шанс их просто отломать, особенно зимой, когда они дубеют
а кто-нибудь их реально ломал вообще в такой ситуации?
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,563
Благодарности
4,735
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Для легковых машин если разница и есть, то она явно не ощутима.
Поправлю, при отсутствии задних брызговиков вся грязь и снег будут оседать во внутренней части заднего бампера где расположена проводка парктроников...
 

Antilagutin

Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan NF TDI
Машина под заказ Хай ТDI, с оффроад и парой пакетов. Заказал в конце 2017, под заказ и выпуск 2018, с сохраненной скидкой 6%, АтлантМ. Машина пришла после праздников, скидку сохранили.
 
Сверху Снизу