А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,782
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Если уж совсем по быстрому - то эти 100р скидки вам дадут под условие 90р СЖ и 30р GAP.
Заплатите 120, "скидку" получите 100. Переплатили 20р.
Потом вернете предположим себе обратно все свои 120р - и что вы итоге приобрели?
Вы правы - 0. Торможу вечером. Соглашаться надо только если сумма кредита будет меньше, чем сумма скидки и не на пару рублей. :)
 

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
sersemo, без наших ста тыщ было бы 6,5 млн.
эти сто тысяч окупили работу какого—нибудь завода—смежника
 

Uniqum

Участник
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
100
Благодарности
77
Автомобиль
Пока нету
Соответственно и никаких скидок нет.
Я вот не люблю торговаться, но и то на эксклюзив без кредита скидку небольшую, но реальную дают.
А уже если начать беседы вести, да искать взаимовыгодные решения - можно и поболе выкружить.
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Я вот не люблю торговаться, но и то на эксклюзив без кредита скидку небольшую, но реальную дают.
А уже если начать беседы вести, да искать взаимовыгодные решения - можно и поболе выкружить.
Ну это как всегда. Кто может что-то сделать, тот делает. Кто не может, доказывает всем, что это не он не смог, это так и есть, и вообще, именно так и должно быть. wink-emo
 

vetal85

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
578
Благодарности
222
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Эксклюзив рест 2.0
Я вот не люблю торговаться, но и то на эксклюзив без кредита скидку небольшую, но реальную дают.
А уже если начать беседы вести, да искать взаимовыгодные решения - можно и поболе выкружить.
Ну справедливости ради стоит сказать что у меня соц скидка 6%, из них 4 процента от ФГР и 2 % от дилера идёт. Так что они уже даже ковры дарить не хотят))
 

555

Новичок
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
9
Благодарности
4
Автомобиль
Тигуан 2 180
Брал оффроуд в апреле 2020,180 сил с пакетам Иновация плюс ковры,сетки на радиатор, цена по прайсу 2.395, отдали за 2.080.Брал в кредит фф банк
 

ssn

Завсегдатай
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
755
Благодарности
539
Адрес
томск
Автомобиль
Exclusive 1.4 4x4, 2021
Брал оффроуд в апреле 2020,180 сил с пакетам Иновация плюс ковры,сетки на радиатор, цена по прайсу 2.395, отдали за 2.080.Брал в кредит фф банк
Кредит со страхованием жизни или без?
 

555

Новичок
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
9
Благодарности
4
Автомобиль
Тигуан 2 180
Без страхования
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: ssn

vetal85

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
578
Благодарности
222
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Эксклюзив рест 2.0
Не понял зачем подтирать сообщения, которые прямо касаются этой темы? Что за беспредел.
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,352
Благодарности
1,557
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Мне тут пытались продать Статус+ с IQDrive + допов на 120 с хвостиком. Машины ещё в наличии нет. Сперва готовы были поговорить отскидках на допы (реально допы тянут на 50) потом даже от этих скидок отказались
)))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

P_Star

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
855
Благодарности
346
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2021 2.0 Эксклюзив+IQ.Drive+кожа
Жду машину 15-17 февраля. Пока цена по прайсу с оф. сайта с учётом 2-х пакетов (IQ.Drive+кожанные сиденья с памятью), но менеджер обещал скидки от себя. Посмотрим.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Не понял зачем подтирать сообщения, которые прямо касаются этой темы? Что за беспредел.

Тема называется "Кому какие скидки удалось выбить при покупке". В шапке темы конкретно написано "В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля."
Посты о том что Вам там сказал менеджер по продажам о предполагаемом кредите в будущем не является обсуждением скидки которые получил или не получил покупатель при покупке автомобиля". А еще я сейчас удалил две страницы оффтопа размышлений о качестве сборки в Калуге и как тяжело живется в нашей стране.
Если Вы докажите, что одноклубник ищущий информацию о скидках и пришедший прочитать о том какие скидки и где получили одноклубники будет очень рад читая Ваш пост о том что там бабка у подъезда предсказала какой будет процент на кредит, то я восстановлю Ваши посты.
 

Uniqum

Участник
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
100
Благодарности
77
Автомобиль
Пока нету
Брал оффроуд в апреле 2020 ..... цена по прайсу 2.395, отдали за 2.080, Брал в кредит фф банк, Без страхования
Что-то скидон какой-то огромный.
Если брали в апреле, то дата производства автомобиля какая?
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Lotos36

555

Новичок
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
9
Благодарности
4
Автомобиль
Тигуан 2 180
Март 2020. Скинули 100т. за трэйд ин,100т за кредит, 100т от салона.
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,782
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion

vetal85

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
578
Благодарности
222
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Эксклюзив рест 2.0
Тема называется "Кому какие скидки удалось выбить при покупке". В шапке темы конкретно написано "В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля."
Посты о том что Вам там сказал менеджер по продажам о предполагаемом кредите в будущем не является обсуждением скидки которые получил или не получил покупатель при покупке автомобиля". А еще я сейчас удалил две страницы оффтопа размышлений о качестве сборки в Калуге и как тяжело живется в нашей стране.
Если Вы докажите, что одноклубник ищущий информацию о скидках и пришедший прочитать о том какие скидки и где получили одноклубники будет очень рад читая Ваш пост о том что там бабка у подъезда предсказала какой будет процент на кредит, то я восстановлю Ваши посты.
Вы удалили мои пост где была информация о соц скидке в 6%. Многие не знают о такой возможности. По кредиту фиг с ним, я написал лишь что скидок не будет с ним.
 

vetal85

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
578
Благодарности
222
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Эксклюзив рест 2.0
Март 2020. Скинули 100т. за трэйд ин,100т за кредит, 100т от салона.
При этом машину оценили на эти же 100 тыс дешевле? Мне прямо сказали, с продажи вашей машины мы хотим заработать 70-80 тыс, поэтому вот так оцениваем. 100 тыс скидка за кредит без СЖ отличное предложение, жаль сейчас уже такого нет.
 

Байкер2000

Участник
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
124
Благодарности
48
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Вы удалили мои пост где была информация о соц скидке в 6%. Многие не знают о такой возможности. По кредиту фиг с ним, я написал лишь что скидок не будет с ним.
В марте 2020 мне дали соцскидку 8% + 100т.р. трейдин
5% давали на Тигуан из наличия или 8% на Тигуан из ближайшей поставки.
Машина производилась в тот день , когда я её и заказывал.
Через неделю ключи от Тигуана у меня были в руках ??
 

555

Новичок
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
9
Благодарности
4
Автомобиль
Тигуан 2 180
На 70.000 дешевле. Я искал машину через авто спот. После того как оставил заявку, чере 15 минут дилиры посыпались с предложениями как из рога изабилия! Предложения по скидкам проктичечки у всех были вкцсные! Сам был в шоке не знал за.что хвататся.
 

Komod

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
84
Благодарности
34
Адрес
Мск
Автомобиль
Т 2021 2,0 статус+,IQ.Drive
Какой год, цена,комплектация?
 
Сверху Снизу