А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
При покупке скидок не поимел. машинка была 2013 года выпуска. Диллеры подарили бутылку шампусика!!!

Ну и нет повода горевать! Радуйся своему новому другу и ни гвоздя ни жезла тебе! :az:
 

Miixa

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
32
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F TDI
Вчера стал счастливым обладателем Тигуана. Расскажу свою историю, может кому будет полезна.
В конце ноября заехал к ближайшему дилеру и сделал через него распечатку центрального склада в Калуге с машинами в нужной мне комплектации, цвете и свежие по дате выпуска. Нашлось два авто 8 и 11 дней от роду, записанные на каких-то региональных дилеров. Далее стал обзванивать всех дилеров Москвы и спрашивать, смогут ли продать и какие они дадут скидки на одно из этих авто. По правилам, как я понял, другой дилер может перекупить авто по истечении 16 дней нахождения на центральном складе. Авто на складах дилеров принципиально не рассматривал, т.к. они почти все летние (Июнь - Июль), ничего нового короче. Но дилеры все хитрые - скидку называют, а коммерческое предложение, подтверждающее ее, не дают, но готовы скинуть, если принесу печатное предложение от другого дилера. Короче замкнутый круг и пришлось торговаться просто по телефону. В итоге, через недели две обзвонов и задушевных телефонных рассказов от них о том, как у них все плохо (не все признавались) и они готовы продавать по закупке (но закупка почему-то у всех разная оказалась), как и ожидалось, в финал моего минитендера вышли два крупнейших дилера, упомянутые парой страниц ранее. Очень удобно, что они сидят почти рядом - на одной улице. Поездив между ними немного, получил у одного цену повыше, но с зимними колесами, а у другого на 5т.р. пониже, но без оных. С кредитом скидка у обоих была в доп. 1% от стоимости авто, с трейдином еще 3%.

В итоге купил:
T&F TDI + металлик + 3 пакета + зима Гиславет на штампе, с кредитом, без трейдина, без других подарков - 1133т.р. при прайсе дилера в 1312т.р. за авто + 47 т.р. за колеса, т.е. скидка от общей суммы 16,6% или 13,6%, если считать только от прайса авто.
 

Va_

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
12
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан СЭ 2013 2.0 TSI
Браво! Просто системная работа! Вот мы бы все были рады, если бы дилеры так работали, изучая наш спрос.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
В итоге купил:
T&F TDI + металлик + 3 пакета + зима Гиславет на штампе, с кредитом, без трейдина, без других подарков - 1133т.р. при прайсе дилера в 1312т.р. за авто + 47 т.р. за колеса, т.е. скидка от общей суммы 16,6% или 13,6%, если считать только от прайса авто.

Поздравляю с покупкой!
Скидка 12.6+1 за кредит! Только от прайса и надо считать. Они же колеса не включали в стоимость! Да и стоимость эта - трэш! Все равно купил хорошо!
 

Miixa

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
32
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F TDI
L_Mikhail, спасибо за поздравление.

Сначала хотел отложить покупку на после НГ, но увидя в наличии всего два интересующих меня авто и заманчивые скидки, а также пранируемое увеличение цен, утилизационный сбор, и непонятка по скидкам в январе, решил не откладывать и провернуть все до НГ. Кроме того, т.к. просил брать за наличные, скидка по кредиту с лихвой перекрыла оплата процентов по небольшой кредитной сумме, так что это тоже в плюс.
В общем подарок себе любимому удался.
 

vkol4

Новичок
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
17
Благодарности
1
Адрес
мо
Автомобиль
VW Tiguan
Купил Тигуан бензин, есть все,кроме кожи,парковки и люка. 1221000+40 навигация.
Подарки:колеса 16 на штамповке шипованные, коврики в салон.Страховка 37000.
 

Alexnn

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
T&F 2.0 TDI
И я отмечаюсь!
T&F TDI, комфорт, техник, техник2, комфортные сиденья, зима на штампе.
Цена 1133т.р. (1312т.р. по прайсу). Это в Н.Новгороде.
 

raven_2001

Участник
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
192
Благодарности
19
Адрес
Саранск
Автомобиль
T&F 2.0TSI
Я считаю охрененно, гут !
у меня год назад, бензин 2.0, с вашими пакетами, без колес и зимней резины, 1122 !
Зря я наверно в Москву ездил, можно было лишь до ас докатится, но я тогда считал что Москва может дать максимум - н это не факт (как видим)!
 
Последнее редактирование:

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
И я отмечаюсь!
T&F TDI, комфорт, техник, техник2, комфортные сиденья, зима на штампе.
Цена 1133т.р. (1312т.р. по прайсу). Это в Н.Новгороде.


Нормалек! А цвет и дата производства?
 

martin_1974

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
61
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Оплатил жене сегодня черный S&S 2,0 TDI с Вебасто. Все, кроме кожи (блютуз Премиум, Вебасто, Kessy, Биксенон, Media-in и тд). Машина из наличия. Единственное, что не устраивает в комплектации - это RCD-310 и отсутствие камеры штатной. Но, думаю, это поправимо....
Итог - по прайсу 1447 (с копейками). Скидку максимум выдавили 11%. Торговались 2 дня. Для этого салона, скорее всего, это дно. Ну, естественно, плюс зимняя резина и коврики. Без трейдина. Итого 1288 тыс.
Сегодня залез в конфигуратор с обновленными ценами: та же самая комплектация - 1501 тыс.
PS: жена еще из принципа брелок фирменный "W" "выдавила"))))
 

art357

Новичок
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
USA, MA
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 4Motion
Может кому будет интересно)
Тигуан 2013 года, белый, 200 л.с. полный привод, комплектация S только мультируль из приятного. Пробег 13 тысяч миль, сертифицированный - то есть гарантия на 2 года или 24 тысячи миль.
Пас я его почти месяц, цену в рекламе дилер снизил неделю тому назад на 2000 долларов. Выждав еще неделю я поехал и... смог снять только 200 баксов с цены. Ибо дилер плакал сказал что и так машина провисела, цену снизили до минимальной и мой ценник 20500 долларов для него означает отсутствие прибыли.
Пришлось согласиться, ибо на самом деле нету лучше сделки в округе)))
 

gavin

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
42
Благодарности
3
Адрес
Саратов
Автомобиль
Пассат Б7
Забираю сегодня S@S 170 л.с. Комфорт и техник + зимняя резина 17 Pirelli за 1180 000.
 

mic345

Участник
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
347
Благодарности
77
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan NF 2.0TDI HL Offroad
И я отмечаюсь!
T&F TDI, комфорт, техник, техник2, комфортные сиденья, зима на штампе.
Цена 1133т.р. (1312т.р. по прайсу). Это в Н.Новгороде.

Поздравляю. Тоже после НГ хочу продать Шкоду и купить T&S. Телефон дилера в Н. Новгороде, если не секрет.
 

gavin

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
42
Благодарности
3
Адрес
Саратов
Автомобиль
Пассат Б7
А ты пробовал в Автомир обратиться? Я там очень неплохо поторговался)
 

shooter

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Track&Field 2.0 TSI 170лс, Reflex (2013)
Как обычно - "таких комплектаций нет и не будет". А track&field пустой 1163 :( Может есть у кого связи по скидкам в Екб?

В итоге 27-го куплен T&F TSI 2.0, комфорт, техник, техник2, комфортные сиденья, зимняя гиславед на штамповке со скидкой 8%. 1173/1275. В подарок шампанское, коробка конфет, фото в рамке и брелок. Отдельно купил там же коврики.
 

Alexnn

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
T&F 2.0 TDI
Нормалек! А цвет и дата производства?
Серебро рефлекс, произведен 25.06.2013г.

Добавлено через 58 секунд
Поздравляю. Тоже после НГ хочу продать Шкоду и купить T&S. Телефон дилера в Н. Новгороде, если не секрет.
ответил в личку.
 
Последнее редактирование:

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
25-го куплен T&F TSI 2.0, Black, комфорт, техник, техник2, комфортные сиденья, зимняя гиславед на штамповке - 1099000. С трэйд-ином и кредитом.
 

Nomad87

Участник
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
129
Благодарности
19
Адрес
Ижевск
Автомобиль
2,0TSI S&S motorsoft st1
Интересно, что станет с ценниками 1 января?
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
+3%.
Так сказал манагер в салоне. Уже есть письмо от VW.
 
Сверху Снизу