А куда вы наклеили знак "Ш"?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Сказали наклеить, ну надо наклеить. В чем проблема то?

Бессмысленность действа не напрягает? Не? Надо ,сначала, рассматривать зад впереди идущей авты, чтоб начать тормозить? Или в чём смысл?
По мне - испортилась эстетика экстерьера, что меня огорчает и ,в свою очередь, "огорчённый" я менее сосредоточен на вождении, что в 1000000раз опаснее отсутствия наклейки. :D
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,568
Благодарности
4,733
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
По мне - испортилась эстетика экстерьера,
Если клеить изнутри на стекло с тонировкой то эстетика не портится особо, правда метров с 5 уже не видно, но это как горится ***, не номера ведь и не световые, читаться с дальнего метража не должны :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

уаз

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
731
Благодарности
234
Адрес
иркутская обл
Автомобиль
ГАЗ 22177-0343

smorsin

Участник
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
478
Благодарности
575
Адрес
Понаехавск-Нерезиновск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI 6-AT 2014г.
019.jpg

Как вариант
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,655
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Вот мой вариант))
 

Вложения

  • 20171128_215222.jpg
    20171128_215222.jpg
    84.8 KB · Просмотры: 45

Marlin24

Участник
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
123
Благодарности
48
Адрес
Солнечная система, третий забор слева от края гала
Автомобиль
Tiguan 2017 2.0 TDI
А я тоже просто изнутри подсунул бумажку. Уж если наклеить бы, то наклеил на лоб тому депутату, который за это постановление взятку получил. Вдумайтесь в смысл этого "закона". Я должен предупредить человека, что раз он идиот и едет на лысой летней резине зимой, то пусть он держится от меня подальше, ибо я не такой же баран. Когда-то в лихие времена советского дефицита может это знак и был гордостью владельца, что он урвал себе шипованную резину, а вы все лохи! Только держитесь от меня подальше, потому что шипы вылетают и дырку в стекле вам придется заделывать самим. А сейчас... просто очередное повышение зарплаты племени ГАИ.
 

smorsin

Участник
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
478
Благодарности
575
Адрес
Понаехавск-Нерезиновск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI 6-AT 2014г.
А я тоже просто изнутри подсунул бумажку. Уж если наклеить бы, то наклеил на лоб тому депутату, который за это постановление взятку получил. Вдумайтесь в смысл этого "закона". Я должен предупредить человека, что раз он идиот и едет на лысой летней резине зимой, то пусть он держится от меня подальше, ибо я не такой же баран. Когда-то в лихие времена советского дефицита может это знак и был гордостью владельца, что он урвал себе шипованную резину, а вы все лохи! Только держитесь от меня подальше, потому что шипы вылетают и дырку в стекле вам придется заделывать самим. А сейчас... просто очередное повышение зарплаты племени ГАИ.

LOL, депутаты-то тут при чем? Это постановление Правительства.

А наклейка "ребенок в машине" вас так не раздражает? Она вообще не предусмотрена никакими документами, ни на что не влияет, никаких привилегий не дает, но ее все с таким удовольствием клеят. Видимо, гордость распирает за то, что водитель размножаться умеет.
Почему бы не гордиться в той же мере тем, что водитель сознательный и обулся в зимнюю шипованную резину? Пусть не в годы страшного дефицита, но денежку и время на переобувку потратил же, не положился на русский авось?
 

vlas

Гуру
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6,703
Благодарности
1,253
Адрес
Саратов
Автомобиль
Немецкий Tig 2.0/180 МКПП (продан на пробеге 122т.км.)
А наклейка "ребенок в машине" вас так не раздражает? Она вообще не предусмотрена никакими документами, ни на что не влияет, никаких привилегий не дает, но ее все с таким удовольствием клеят. Видимо, гордость распирает за то, что водитель размножаться умеет.
Самовыражение и обязаловка, за невыполнение которой штрафуют - разные вещи.
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
А наклейка "ребенок в машине" вас так не раздражает? Она вообще не предусмотрена никакими документами, ни на что не влияет, никаких привилегий не дает, но ее все с таким удовольствием клеят. Видимо, гордость распирает за то, что водитель размножаться умеет.
Почему бы не гордиться в той же мере тем, что водитель сознательный и обулся в зимнюю шипованную резину?
Ага, а за вторую наклеенную Ш ещё и доплату получать, как за второго ребёнка. Такой Шматеринский капитал :)
 

smorsin

Участник
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
478
Благодарности
575
Адрес
Понаехавск-Нерезиновск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI 6-AT 2014г.

Как обычно, у любителей самовыражаться текстами на авто слабое место - орфография. Каждый второй "Шипы" через две "Ы" выкладывает, а тут мягкий знак пропущен.
Жигуль 15-я как бы намекает на уровень образования.
 

Yeti-Climb

Новичок
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
СПб
Автомобиль
Skoda
Я наклеил, потом отклеилось, теперь ленюсь новую клеить)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Marlin24

Участник
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
123
Благодарности
48
Адрес
Солнечная система, третий забор слева от края гала
Автомобиль
Tiguan 2017 2.0 TDI
LOL, депутаты-то тут при чем? Это постановление Правительства.
?
LOL это когда взрослый человек до сих пор не верит, что "партия и Ленин - близнецы братья". Еще и на выборы Путина наверное бедняга пойдет, и наверное уверен, что это заради нашей безопасности меня заставили это УГ наклеить на стекло. "Ребенок в машине", "Туфля за рулем", две наклейки "чайника" (наверное пассажир тоже чайник), да еще и эту кракозяблу надо куда-то наклеить. Помнится, в одном произведении были хорошие строки -
Я - дитя условий коммунальных,
Мне окно, что солнышко, - так нет! -
Каждый праздник пожилой начальник
На окно мне вешает портрет.
Тот портрет, соседям всем на зависть,
Занимает тридцать два окна!
Ваське на восьмом усы достались,
Мне - кусок шинельного сукна.
Быть бы мне отцом, народ пригревшим,
Я б заместо на окне висеть
Дал сыночку, Кондакову Кеше,
Из окна на праздник поглазеть.

А то эти правители одной рукой обдирают за тонировку стекла, а второй заставляют его вовсе заклеить. "Это как-же, вашу мать, извиняюсь понимать?"


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу