А про животных поговорим?

Айк

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
97
Благодарности
3
Адрес
Нижний Новгород
Вот опять мой. до стрижки.

Добавлено через 2 минуты
И снова мы.
 
Последнее редактирование:

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Отпишусь ка я здеся....

Часто, выгуливая своего лабрадора, наблюдаю одного ротвейлера. Кобель, возрастом около года. Хозяина выгуливающего данного пса в пределах прямой и кривой видимости обнаружено небыло. Такое ощущение что пес-потеряшка или хозяину пох на него выпустил и пускай бегает. Может кого заинтересует, можно тогда прибрать к рукам. Пёс не злобный, но недоверчивый.
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
Ротвейлерам вообще свойственно недоверие,а брошеных собак уйма,:( берут как игрушку,и если собак недай бог что то натворил, выкидывают на улицу,а ведь собак тем более ротти оч.думающая собачка, чувствующая предательство,и недоверие к людям возрастает, убила бы таких горе-любителей,:am:мы в ответе за тех кого взяли в семью,

Добавлено через 5 минут
Чем помочь? не знаю я далеко,может кто возьмёт к себе,может клич кинуть, други форумчане ,может приютят себе собачку,
 
Последнее редактирование:

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Ротвейлерам вообще свойственно недоверие,а брошеных собак уйма,:( берут как игрушку,и если собак недай бог что то натворил, выкидывают на улицу,а ведь собак тем более ротти оч.думающая собачка, чувствующая предательство,и недоверие к людям возрастает, убила бы таких горе-любителей,:am:мы в ответе за тех кого взяли в семью,

Добавлено через 5 минут
Чем помочь? не знаю я далеко,может кто возьмёт к себе,может клич кинуть, други форумчане ,может приютят себе собачку,
Я б себе прибрал,(ведь хотел же ещё псину приютить, было сообщение с моей стороны в данной ветке, но не получилось) но супруга с недоверием относится к ротвейлерам. Хотя пса реально жалко, да и тянется он к людям.
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
я вот вам что скажу, если сомнение мучают не берите,и у вас лабрик кобель? тогда в двойне не берите, нужен человек который будет с ним заниматься, не в плане обучения, хотя это тоже не лишнее,а в плане общения то есть в плотную, кобелю год,хорошие или плохие были хозяева узнается потом, а просто взять и кинуть на коврик возле двери это не дело для ротвейлера, как я сказала собака думающая, и ищущая сильного авторитета в стае,а у вас будет именно стая

Добавлено через 9 минут
Любой собаковладелец знает причины, при которых собака может потеряться:
1. Собака выпущена гулять одна, без присмотра;
2. Собака на время отсутствия владельца оставлена у знакомых, которые не умеют с ней справиться;
3. Кобели могут погнаться за течной сукой;
4. Собака абсолютно неуправляема, и просто сбегает от владельца.
5.Да ещё НГ пора всяких салютов петард и пр....,так вот много особенно молодых собак просто теряются, убегают от страха и потом их ищут,может объявление можно дать ?????

Добавлено через 15 минут
Может стоит сфотографировать собаку и поместить в объявление
 
Последнее редактирование:

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex

Tenex

Завсегдатай
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
506
Благодарности
20
Адрес
Сургут
Автомобиль
BMW X6
Наше чудо!
 

Вложения

  • Жася.jpg
    Жася.jpg
    58.7 KB · Просмотры: 17

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Tenex, почти страйт)))
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Wild Cat,ЛАПА!
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
я вот вам что скажу, если сомнение мучают не берите,и у вас лабрик кобель? тогда в двойне не берите, нужен человек который будет с ним заниматься, не в плане обучения, хотя это тоже не лишнее,а в плане общения то есть в плотную, кобелю год,хорошие или плохие были хозяева узнается потом, а просто взять и кинуть на коврик возле двери это не дело для ротвейлера, как я сказала собака думающая, и ищущая сильного авторитета в стае,а у вас будет именно стая

Добавлено через 9 минут
Любой собаковладелец знает причины, при которых собака может потеряться:
1. Собака выпущена гулять одна, без присмотра;
2. Собака на время отсутствия владельца оставлена у знакомых, которые не умеют с ней справиться;
3. Кобели могут погнаться за течной сукой;
4. Собака абсолютно неуправляема, и просто сбегает от владельца.
5.Да ещё НГ пора всяких салютов петард и пр....,так вот много особенно молодых собак просто теряются, убегают от страха и потом их ищут,может объявление можно дать ?????

Добавлено через 15 минут
Может стоит сфотографировать собаку и поместить в объявление
На ковриГ это не дело не только для ротвейлера, а для любого пса. Их нужно в строгой узде держать и уделять достаточно внимания, но и не слишком много. Как грится кнутом и пряником.Иначе прихренеют и захотят верх взять, а вожак в стае должен быть один.
 

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
Wild Cat, Просто царственная стать!как на такое совершенство не обратить внимание,обращала...,но мне кажется,что эти породы очень своенравные и не ласкучие! Склоняемся к шотланской вислоухой плюшке. Копим дЭнЮшку!

Добавлено через 4 минуты
Айк, очень мне нравится твоя собака! Ну,очень! У нас у соседа такая лапочка живёт, просто игрушка! Мне очень нравится ,когда они без стрижки!

Добавлено через 7 минут
Tenex, какоооой! И ведь сидит себе... ,загорает!
А что-то мой пушистик не нашёл отклика в сердцах!
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
ПростоЯ,а разве пастор непохвалил тваего хомячка???? :)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
ПростоЯ,ой прасти меня плз! дела в аббатстве много времени отнимают и мозгов которых и так порционно выдают на день сутра А Я их просераю в техразделах тратя на флуд просвещяя невежд и ешшо за ето ьаны палучяю!! гггггг :) ХВАЛЮ ТВАЕВО ХАМЯЧКА ПЕРСОНАЛЬНО! :)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
ПростоЯ,ну тыж знаеш што я спецом так придуряюсь :)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
:as:ПростоЯ,
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
ПростоЯ,далан те........ :) я ваще ужэ спать ушло :)
 
Сверху Снизу