А про животных поговорим?

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
ЖУууть! Страшная история на ночь!

Сегодня вечером вышла во двор выпустить "закрытую мной "соседскую машину. Выпустила,.....вышла из машины ..... слышу, где-то ОРЁТ кошка! Да и не где-то, а под моей машиной! "Ужас!"-думаю "в темноте не увидела котэ и придавила его", отъезжаю назад, .... нЭт котЭ! Паркуюсь.... Выхожу....Опять ОРЁТ ! Подошёл сосед,которого выпускала,говорит"открывай капот!" Я чуть в обморок не упала! Открыли капот.. не видно нигде!:mad: :mad: :mad: Лазили и под,и над, светили,звали .... нигде не видно,только орёт из-под мотора! минут 30 кружились,не можем понять , как и где забралась кошка внутрь ? Под мотор или вентилятор? Но раз орёт ,значит ещё жива:mad: Под капотом у Тиги всё очень плотно, руку не просунуть, днище закрыто...."Всё!!!" -думаю "пора звонит МЧС, ОД и мне в 03" А ехать до ОД страшно! Побежала домой за телефоном и мощным фонарём, прибегаю...Мужики уже голову коту высунули, и теперь не понятно как туловище вытаскивать,очень всё плотно, да и одни трубки, ....еле-еле подтягивая за голову,смогли просунуть под туловище кота - руку, определили что вроде бы всё у него целое, но крепко застрял задом за что-то выступающее и очень глубоко! короче... :mad: ...ВЫТАЩИЛИ "РЕПКУ " - маленького красивенького ЗДОРОВОГО!!! ЦЕЛОГО !!! котёночка!!!
Проходящая мимо соседка, сразу забрала его себе домой, т.к. её Мурзик "покинул" женщину этим летом! Вот такой HEPPY END!
Взяла бы его домой, но муж запретил брать кота с улицы:mad: Теперь у меня развилась фобия парковать машину у дома!
 

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
коты и кошки лезут в моторный отсек погреться, а возле домов их больше - соответствнно и таких случаев тоже:mad:
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
А у меня "Ауди", и в моторном отсеке очень много свободного места, поэтому проблемы "котэ под капотом" у меня нет, им там прсто негде зацепиться! НО! Есть проблема "котэ на капоте", благо капот большой! Ночуют иногда по 2-3 котэ сразу. Но кто мне сможет объяснить, почему надо запрыгивать на багажник, потом идти по крыше, съезжать по лобовому стеклу и только потом засыпать на капоте (установлено по следам)?!:confused:
 

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
:mad: Wild Cat, котэ на капоте -это не проблема! Меня всё ещё трясёт, как представлю "намотанного" котёнка :mad: И что делать не знаю, боюсь теперь повтора! Снимали 2 гаража (две машины) в семье,но всё равно ставила у дома, поэтому от моего гаража отказались. Прям хоть опять снимать, а ведь ходить в гараж минимум 15 минут по морозу лень:mad:
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
ПростоЯ, ну "намотанного" котенка ты вряд-ли бы получила, а вот "поджаренного" есть небольшая вероятность получить. Коты - это очень осторожные и очень живучие животные (вспомни байку про 9 жизней у кошки). К тому же очень голосистые (BAXET, это не про "голые сиськи"!) Так что не переживай, просто когда заводишь машину, не включай сразу радио на "полную катушку", а прислушайся к звуку двигателя. Если воет, урчит (не как TDI) или мяукает - значит получила под капот котэ! Вызывай МЧС....
З.Ы. Мне до гаража вообще 40 минут идти...
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
:mad: Wild Cat, котэ на капоте -это не проблема! Меня всё ещё трясёт, как представлю "намотанного" котёнка :mad: И что делать не знаю, боюсь теперь повтора! Снимали 2 гаража (две машины) в семье,но всё равно ставила у дома, поэтому от моего гаража отказались. Прям хоть опять снимать, а ведь ходить в гараж минимум 15 минут по морозу лень:mad:

Главное он жив :) Посмотрите на эту ситуацию с этой стороны. Чем хуже другие коты? Одного вытащили, значит и другого тоже )))) Все хорошо будет.
Я в своей машине как-то дохлую мышь обнаружила...тоже был шок...Причем она была в салоне и я уж не знаю почему умерла. У меня сразу мысли о том, что это плохой знак и т.п. Вытаскивали мышку друзья, я к ней даже прикоснуться не могла....
 

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
Главное он жив :) Посмотрите на эту ситуацию с этой стороны. Чем хуже другие коты? Одного вытащили, значит и другого тоже )))) Все хорошо будет.
Я в своей машине как-то дохлую мышь обнаружила...тоже был шок...Причем она была в салоне и я уж не знаю почему умерла. У меня сразу мысли о том, что это плохой знак и т.п. Вытаскивали мышку друзья, я к ней даже прикоснуться не могла....

а это уже гораздо хуже котов..

могут проводку сгрызть и кз устроить.
я даже мышеловкой её выводил...

так что ищите крошки или другие припасы..:)
 

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
Сходила к соседке, приютившей моего маленького котэ. Докладываю: помыт, накормлен печёнкой, молочком, носится по квартире:bp:

Добавлено через 9 минут
Одного вытащили, значит и другого тоже ))))

Сама я бы его не вытащила никогда, мне повезло,что рядом были неравнодушные мужчины. Кроме как вызвать МЧС, другой мысли у меня не было. Ещё повезло,что я не поехала на дальнее расстояние.
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Wild Cat,ГГГГГГГГ :) ОН СКАЗАЛ СИСЬКИ :)
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
Сходила к соседке, приютившей моего маленького котэ. Докладываю: помыт, накормлен печёнкой, молочком, носится по квартире:bp:

Если второй под капот попадет - забирай его себе! Видно Верховный Кошачий Бог решил наградить тебя котенком!!! И пока ты себе котэ в квартире не поселишь - будешь постоянно котенков из-под капота вытаскивать. :)
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
:(Была и у меня похожая история, ещё на шкоде,сажусь завожу из под капота дым повалил, глушу, дергаю ручку,выбегаю из машины, думая надо бы огнетушитель сразу хватать,но я почему то скорее капот открывать, открыла дыма :confused:уже нет но кусочки шерсти и пуха летают и шерсть жжёной воняет, сосед курил на балконе шумит мне, Люд кошка побежала ,вот так кошарка погрелась ,а я чуть убивцей не стала
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Wild Cat,угу.... эт я как пастор потверждаю :)

Добавлено через 47 секунд
Людмила 87,освенцым на калесахъ ггггг :)
 
Последнее редактирование:

Алька

Участник
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
133
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
BATXED, ....пастор Шлаг ты наш дорогой))))...я из-за твоих "ляля-тополя" одна по помойкам лазила в поисках котейца...а должны были в двоём с тобой....так что...с тебя причитается))))
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Алька,яжэ те гаварю еси чо то пинай вличку паедим вместе паппамойкам лазить!! нутычо АЛЬКА??!!! забыла??? да с тоьой судавольствием ешшо рас пафторим етот рюк :) приежай в падольск :) палазим и пафотаемся :) хоть одну большую фотку тебя зделаю :)
 

Алька

Участник
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
133
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
BATXED,...приеду-приеду;) ...сфоткаю тебя,засекреченный ты наш,и...всем покажу:p :p :p
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
делят игрушку
P1060645.JPG
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
Это ротвейлеры Курицыной Светы,:ay:Люблю их, такие классные
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу