Альтернатива Volkswagen Tiguan?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Apich,а мне вот дизайн ЛРФ2 нравится больше, и на тест-драйве за рулём поудобней было чем в Тигуане. Да и АКПП на ЛРФ2 пошустрее Тигуановского показался.
 

Fenoferr

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
85
Благодарности
1
Ну не знаю мне в глк абсолютно все понравилось кроме цены и багажника:) динамика сумашедшая

Согласен и даже не спорю, тем не менее я говорил об удовольствии за рулем, а не о динамике))) Для динамики есть Хаябуза)))))
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: terts

Apich

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
62
Благодарности
0
Адрес
Москва
Apich,а мне вот дизайн ЛРФ2 нравится больше, и на тест-драйве за рулём поудобней было чем в Тигуане. Да и АКПП на ЛРФ2 пошустрее Тигуановского показался.

ну как говорится на вкус и цвет фломастеры разные:) а акпп фрила именно ПОКАЗАЛАСЬ;) самая клевая коробка у хз и ку5 но цена...
я уже говорил что фрил для двух - водителя и переднего пассажира. У каждого свои приоритеты. Но такая панель может нравиться только поклонникам этой марки:) хотя в дырку можно запихать навигацию или телек и тошнотный рефлекс частично отступит но опять же цена вопроса
 

dvp

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Самара
конечно не совсем альтернатива, но все же есть такой автомобиль китайского автопрома, который тоже собирают в России

http://www.irito.ru/great-wall/great-wall-hover-h3/

движку тут явно проигрывает, по опциям на уровне базовой комплектации Тиги. Модель новая и скорее всего со всеми детскими болезнями, но цена... 685 т.р. за максималку ;)
 

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
701
Благодарности
71
Адрес
Москва
Пипец, докатились) а чего ж не альтернатива порше каену? Он по габаритам больше к каену подходит и дешевле в 5 раз. Опять же экономия.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Silver Rider,Я ВОТ НАПРИМЕР так вижу сеье альтернативы тигроящеру

1 сузуки гранд витара
2 мицуьиси пажжэро спорт нью
3 новая сорента и санта
4 фрил
5 рэнглер
6 уаз-патриот
6 нисан навара

гггггггг примерно так......
 

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
701
Благодарности
71
Адрес
Москва
BATXED, ты чё грамоте научилсо??? Завязывай ьрат, мы прИвыли уже к твоему слогу. Приведенный выше список в топку за исключением пп.3-4 П.6, который 1-й, улыбнул. А почему навару забил последней? Ты же вроде ее хочешь брать?
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Silver Rider,ак ьрат гггг ьум пастараму песать :) ну хз пачимк паследней заьил ггг просто не в определенай паследаватильнасти списог саставлялсо а так там фсе фавариты харашы ггггг проста вот навара паследней пачимуто в ьошку пришла. кстати ишшо про амарог заьыл.. :)
 

serjvirus

Участник
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
186
Благодарности
9
Адрес
Мыски, Сибирь
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI S&S
ну раз уж УАЗ-Патриот написали в альтернативу, то и great-wall имеет право быть в списке, тем более они во многом схожи, конечно кроме комплектации салона, ну и цены
 

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
701
Благодарности
71
Адрес
Москва
Да, там еще шнива и тиго, который китаец. прямо -таки напрашиваются в прямые конкуренты. Альтернативщики млин)))
 

Apich

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
62
Благодарности
0
Адрес
Москва
альтернатива тиге наиболее близкая по цене и смыслу:
икстрейл, хонда црв, форд куга, аутлендер иксэль, йети, форестер, рав4, сузуки грандвитара, хуинай айикс35, киа спортейдж новый, кашкай, мица аэсикс, антара, каптива, пыж 4008, ситроен ц-кроссер, фрил (с натяжкой из-за цены)
остальное либо премиум альтернатива ку5, хз, глк, хс60, лехусэрикс и инфтинити еикс
либо уг типо кетайцев или тазов с патриотами
хотя в списке многие ИМХО тоже уг :)
вроде никого не забыл :)
 

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
701
Благодарности
71
Адрес
Москва
забыл рено колеос и, в принципе, Х1 - премиум конкурент
 

Apich

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
62
Благодарности
0
Адрес
Москва
х1 скорее такой же конкурент как фрил то есть дельта только в цене, а премиум это у бмв всетаки хз тем более новый
 

igorkon

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,022
Благодарности
54
Адрес
Москва
остальное либо премиум альтернатива ку5, хз, глк, хс60, лехусэрикс и инфтинити еикс
товарищи, заканчивайте вульву записывать в премиум. это просто машина шведских пенсионеров. там премиума ничуть не больше, чем в народной немецкой машине, на которой вы все ездите.
 

Apich

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
62
Благодарности
0
Адрес
Москва
товарищи, заканчивайте вульву записывать в премиум. это просто машина шведских пенсионеров. там премиума ничуть не больше, чем в народной немецкой машине, на которой вы все ездите.

частично согласен, но не во всем. хоть он и пенсионерный у него есть свои плюсы за которые я его отнес к премиуму. некоторые считают премиумом и фрил, но в нем как раз премиального ничего нет кроме цены и англицкого пафоса
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
патфандер заьыл......
 

Apich

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
62
Благодарности
0
Адрес
Москва
пасфаиндер пилот сантафе соренто и ко это уже другие автомобили для других целей так же как твои любимые амароки навары и иже с ними
я назвал прямых конкурентов тиге на нашем рынке
 

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
701
Благодарности
71
Адрес
Москва
ну вот, теперь всех перечислили, грустно
 

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
701
Благодарности
71
Адрес
Москва
igorkon, в порядке разминки:
-система контроля мертвых зон;
-адаптивный круз.

У нас этого нема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу