Альтернатива Volkswagen Tiguan?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dvp

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Самара
есть еще такой сегмент как суперкары, тоже можно попытаться сравнить с тигой :)

например: VW Tiguan vs Pagani Zonda C12 F 7.3 AMG Roadster http://www.autoweek.ru/catalogue/auto/pagani/zonda_c12/2213/spec/


явное преимущество - расход меньше :D
 
Последнее редактирование:

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
701
Благодарности
71
Адрес
Москва
иногда смешно смотреть как какой-нить водятел на а3 кропается из ряда в ряд нагло всех подрезая ибо на премиуме едет
 

Apich

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
62
Благодарности
0
Адрес
Москва
иногда смешно смотреть как какой-нить водятел на а3 кропается из ряда в ряд нагло всех подрезая ибо на премиуме едет

иногда реально смешно смотреть как какой-нить вудятел на тонированной шохе,гольфе,херне (нужное подчеркнуть) без глушителя кропается из ряда в ряд нагло всех подрезая ибо просто тупорылый.
это все не от машины зависит а от прокладки между сиденьем и рулем
 

Paulus

Участник
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
357
Благодарности
14
Адрес
190rus
Автомобиль
Ведровер LR FL2 HSE TD4
Apich, + мульон
good2.gif



Silver Rider,
negative.gif
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Silver Rider, ТЕБЯ уважаю! конфуцыя-урот однозначна и ктамужэ я на кетайскам четать неумею. г да ивремени нет ету пургу читать :) ты наверно заметил шо я сам ишшо тот проповедник гггг и мыслю нехужэ будды ! гг

Добавлено через 3 минуты
Ну это в твоем понимании)))
Лично я предпочитаю употреблять слово пафос, знакомо такое?;)
В каждом классе есть премиум сегмент.
Например, Гольф и Ауди А3. надеюсь не нужно объяснять, почему А3 в премиум сегменте класса С..:cool:

For all
Никак не пойму, почему у вас на форуме постоянное обсуждение премиума и сравнение Тигуана?))) Проще смотреть на мир не пробовали?)) Главное ведь, чтобы машина нравилась!
И нах зависть!))

ШЕПАРД ТЫ ПРАВ! :)

Добавлено через 5 минут
иногда смешно смотреть как какой-нить водятел на а3 кропается из ряда в ряд нагло всех подрезая ибо на премиуме едет
Я ТАКИХЪ ПАСЫЛАЮ НАХЪ И МНЕ ПОХЪ НА ИХНЮЮ ИНВАЛИДКУ ГГГ:D:D:D
 
Последнее редактирование:

Иванов Валерий

Участник
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
230
Благодарности
63
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 1,4/150/DSG6
Дело в том, что нам в голову вбивают, что машина должна быть "спортивной", супер управляться, рулиться и прочую лажу на которую как я вижу большинство ведется. А вот то что машина должна быть комфортная - это не обсуждается, потому как надо удешевлять, а комфорт сделать сложнее чем псевдо хорошее руление которое используется в сверх редких случаях, а только провоцирует слабых на голову и психику к активной езде. Заметил такую весч, что чем комфортней машина (в любом сегменте), тем реже видишь агрессивный стиль езды и на форумах этих машин меньше пишут о сверхуправляемости.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: terts

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
701
Благодарности
71
Адрес
Москва
Что ни говори, а рулится тига отлично. Но при этом можно рысачить, а можно просто чинно катить, как захочется.
 

Иванов Валерий

Участник
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
230
Благодарности
63
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 1,4/150/DSG6
А скажите какая рулиться не нормально? Хочу сездить посмотреть как это машина рулиться не нормально. Я серьезно.
 

Jack Johnson

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
24
Благодарности
0
А скажите какая рулиться не нормально? Хочу сездить посмотреть как это машина рулиться не нормально. Я серьезно.

Волга ГАЗ 3110, моя первая машина. По сравнению с современными авто и рулится, и разгоняется, и тормозит не нормально.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Jack Johnson,ТАЖЭ ХРЕНЬ........ КАК СТРАШНЫЙ СОН ВСпаминаю.. хотя ьыли и радостные маменты :)
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Дело в том, что нам в голову вбивают, что машина должна быть "спортивной", супер управляться, рулиться и прочую лажу на которую как я вижу большинство ведется. А вот то что машина должна быть комфортная - это не обсуждается, потому как надо удешевлять, а комфорт сделать сложнее чем псевдо хорошее руление которое используется в сверх редких случаях, а только провоцирует слабых на голову и психику к активной езде. Заметил такую весч, что чем комфортней машина (в любом сегменте), тем реже видишь агрессивный стиль езды и на форумах этих машин меньше пишут о сверхуправляемости.
Машина должна быть комфортна во всем...и в управляемости тоже!
1.Не нагружается плечевой пояс...нет повышенной утомляемости.
2.Легко совершать сложные маневры в пробках, парковке и т.д.
2.Фактор безопасности. Попробуйте вывернуть тупую машину на форс-мажоре.
Подушки безопасности ведь тоже не на каждый день...;)
А связи между ценой и манерой вождения...ну, не вижу никакой. Есть и и каены буйные...и ланосы тихие..тут не угадаешь диагноз...:rolleyes:
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
ну насчет рулевого у тиги... оно довольно таки не острое... малоинформативное... как раз в угоду комфорту... часто напоминает управление в симуляторе, когда на руле "дороги" не чувствуешь.
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Ну если говорить откровенно, то в Тигуане мне комфортно, и в 80-ко комфортно, и в А4 комфортно))) Ну небыло у меня машин, в которых МНЕ было не комфортно.... Но по истечению гарантии Тигуана буду менять.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
S.V.V, мне в классике, девятке и десятке было некомфортно :) потому их не покупал никогда.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Интересно на что?
НА ТАУРЕГ ПОХОДУ.......:cool:

Добавлено через 2 минуты
Машина должна быть комфортна во всем...и в управляемости тоже!
1.Не нагружается плечевой пояс...нет повышенной утомляемости.
2.Легко совершать сложные маневры в пробках, парковке и т.д.
2.Фактор безопасности. Попробуйте вывернуть тупую машину на форс-мажоре.
Подушки безопасности ведь тоже не на каждый день...;)
А связи между ценой и манерой вождения...ну, не вижу никакой. Есть и и каены буйные...и ланосы тихие..тут не угадаешь диагноз...:rolleyes:
МАЛАДЕЦ девачка! правельна мыслиш! толька буйные ланосы чяще встречяюццо чем ьуйные каены :) :D
 
Последнее редактирование:

marattt

Участник
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
294
Благодарности
37
Адрес
Димитровград
Автомобиль
2.0 tsi
Лично я вижу одну альтернативу тигуану в более-менее ценовом диапазоне до 1 500-1 600... или Q5, или Lexus RX с пробегом)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Ну если говорить откровенно, то в Тигуане мне комфортно, и в 80-ко комфортно, и в А4 комфортно))) Ну небыло у меня машин, в которых МНЕ было не комфортно.... Но по истечению гарантии Тигуана буду менять.

а если неьудет моск вынасить всеравно поменяеш?:cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу