Альтернатива Volkswagen Tiguan?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексеич

Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2,659
Благодарности
219
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI (125кВт), АКПП, всё кроме кожи

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

Ram SPB

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
52
Благодарности
4
Адрес
СПб
Автомобиль
S&S 200 hp
kirpich, да и вообще, если сейчас CX-7 в одной ценовой линейке с Тигом, то почему тогда СХ-5 должна также быть альтернативой? Думаю, что это некий новый подкласс, еще меньше, еще бюджетнее...
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
ну на санёнг совсем не похож, на трешку тоже, это видимо Вы последнюю фотографию в статье посмотрели - так там трешка и есть.
 

terts

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
635
Благодарности
61
Адрес
Липецк - Кемерово
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI
сейчас CX-7 в одной ценовой линейке с Тигом ; потому что,(на.......) это не нужно .
Лично я пока не узнал какой там расход топлива, то хотел очень.
А ещё мой знакомый не смог до ехать до Москвы из Липецка, на одном баке, пришлось дозаправиться.
 

MikachiKatakuna

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
902
Благодарности
55
Адрес
Moscow
Автомобиль
2.0TSI S&S Black
SY_M.png
 

terts

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
635
Благодарности
61
Адрес
Липецк - Кемерово
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
Я-же сказал смахивает :D . Ничего не имею против Мазды и ССангЁнга , мне они вообще по-фигу:D . опередили однако )))
 

Вложения

  • ssangyong-new-actyon-2010.jpg
    ssangyong-new-actyon-2010.jpg
    43.9 KB · Просмотры: 18
  • мазда сх5.jpg
    мазда сх5.jpg
    17.4 KB · Просмотры: 9

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
ну в таком ракурсе можно еще кучу тачек добавить - тоже похожи будут. А так все совершенно другое, бампера, штамповка на капоте, фары, радиаторная решетка, линии остекления. Да все в принципе совершенно другое.
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,638
Благодарности
1,977
Адрес
78
Автомобиль
clja
А ни че такая маздачка :) Красивенькая, и без этих дурацких улыбочек маздовских))
 

Алексеич

Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2,659
Благодарности
219
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI (125кВт), АКПП, всё кроме кожи
kirpich, да и вообще, если сейчас CX-7 в одной ценовой линейке с Тигом, то почему тогда СХ-5 должна также быть альтернативой? Думаю, что это некий новый подкласс, еще меньше, еще бюджетнее...
Я ж коворю трёшка, это наверно даже не квашкай, а как ентот лансер - кросс как там его..
 

Appachii

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
96
Благодарности
7
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW touareg 2008TDI
kirpich, да и вообще, если сейчас CX-7 в одной ценовой линейке с Тигом, то почему тогда СХ-5 должна также быть альтернативой? Думаю, что это некий новый подкласс, еще меньше, еще бюджетнее...

CX-7 хоть и находится в 1 ценовой категории с тигом, но по габаритам она ближе к туарегу.Кстати, собирался ее заказать, но расход в 20-30 л очень огорчил, как и очередь в 8 месяцев.А что касается CX-5 ,то он как раз будет по габаритам сравним с тигом, но дешевле.ТАким образом, получится конкурент для санг-ёнга и митсу ASX.По дизайну он мне напомнил ASX больше, но сан-ёнговское тоже что-то есть, по мне,CX-7 -намного красивее пятерки.

А если по теме, никто не рассматривал новый спортейж как конкурента? Мне очень понравился дизайн, цветовые вариации, комфорт , впринципе, тоже на уровне, по цене немного дешевле, опцион богаче и ждать не надо.НО проехав на нем, сразу все плюсы стали ничем по сравнению с минусами, а именно: очень плохой обзор, малюсенькие окна и зеркала,А самое главное огорчение_ это двигатель, он просто никакой, тяги- ноль( двухлитровый бензин). В итоге, посоветовавшись со знающими людьми, решил отказаться от спортейжа.
 
Последнее редактирование:

XPrime

Участник
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
407
Благодарности
44
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу