Анекдоты, байки и др. (18+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
7R2iD.gif
 

VSG

Постоялец
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
1,070
Благодарности
5,228
Адрес
ОАЭ
Автомобиль
Lx 570, Х5, G63AMG
Янукович заходит в лифт в Лондоне. Лифтер спрашивает:
- Даун?
Янукович:
- Ну, даун, не даун, а президентом выбрали... .

Любовь - это когда смотришь на жену и думаешь: "Убил бы, заразу! ", но откладываешь на завтра, на завтра...

Вернувшись из родильного дома, жена сначала обругала, а затем и избила своего мужа, за то, что их новорожденный не имеет ни малейшего сходства с ней, но поразительно похож на секретаршу супруга.

Портной тщательно перемеривает материал заказчика. Тот не выдерживает:
- Что перемериваете, хотите чтобы и вам хватило?
- Мне по любому хватит, я хочу, чтобы и вам осталось.

Жена:
- Я вот была сегодня на выставке котов. Какие там красавцы! Я, конечно, нашего люблю, но он по сравнению с ними - лошок...
Муж:
- Как я тебя понимаю! Я ведь недавно телеконкурс "Мисс Мира" смотрел.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
У муравьёв геев попка не кислая, а сладкая.

Карлсон, который живет на крыше, подрался с бомжом, который хотел жить там же.

Индусы танцуют в двух случаях, когда надо и когда не надо.

Если бы сторож зоопарка не любил подходить к клетке с парой уссурийских тигров и говорить «Ага!», то, возможно, животные могли бы размножаться и в неволе.

Мы не подходим друг другу, я козерог, а ты идиот…

Николаю Валуеву было лень идти выкидывать коробку из-под холодильника и он просто положил ее в мусорное ведро.

Каждый раз, когда просматриваю дневник сына вспоминаю его мать.

Отправлено из мозга
 

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime
Забираю я вчера сына из садика.
Пришел маленько пораньше, сижу жду.
А воспитательница им в процессе игры задает вопрос:
- Дети! Кто мне скажет, что такое стопка?
У меня - вихрь мыслей. Младшая группа, водку вроде не пьют. Да как можно спрашивать-то такое? Только рот открыл для протеста, как вдруг тонкий голос:
- Елена Ивановна, стопка - это когда много друг на друга сложено!
- Правильно, дети!
Мне стыдно...

Был у нас одногрупник Вася, с которым пить мы боялись. А то пипец. А ему хоть бы хрен - НИКОГДА его не видели напившимся и наверное поэтому - НИКОГДА трезвым. Всегда типа чуть-чуть наметле и хрен скажешь, сколько
выпил.
Так вот - сдавали мы какой-то устный зачет. Я шел последним, а он передо мной. Преп. свой лимит двоек уже исчерпал и сидит добрый такой. Ну подходит Вася к нему с пустым листом отвечать и мычит что-то грустно. А преп уже так раздобрел, что все равно решил ему поставить зачет - и поэтому, дав ему учебник, посадил обратно "подготовиться". Так вот я уже ответил, иду к двери и вижу - Вася идет к препу обратно с книжкой и листиком. "Сволочь", - думаю, - "мне бы так легально переписать", и вижу -
он кладет учебник перед препом и тихо так бубнит: "Вот. Я здесь нужное ПОДЧЕРКНУЛ"..........

view.pic
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
ахахаааааа, сцуко)))))))))))

(это не шутка, - это правда!)

Пойманный пьяным за рулем полковник ФСКН подбросил в машину ДПС наркотики


ab3a7f43_1.jpg


Однако МВД по республике Саха (Якутия) выступило с опровержением данной информации – полковник ничего не подбрасывал автоинспекторам.
Один из руководителей подразделения Госнаркоконтроля Якутии полковник Владимир Левчиков в минувшую субботу был задержан за вождение в состоянии алкогольного опьянения, сообщил на пресс-конференции глава МВД по республике Виктор Кошелев.
"В то утро было поймано два полковника, однако один из них, имя которого я не буду оглашать, не стал сопротивляться действиям сотрудников Госавтоинспекции, в отличие от Левчикова", - цитирует Кошелева "Интерфакс".
По словам министра, полковник, сидя в машине ГАИ, угрожал задержавшим его полицейским "большими проблемами", после чего в автомобиле автоинспекторов было обнаружено три пакета с веществом растительного происхождения "спайс".
"Сотрудники ГАИ вызвали представителей отдела собственной безопасности МВД, дело расследуется", - добавил Кошелев.
Он также подчеркнул, что в выявлении нарушителей действует принцип равенства, никаких выборочных подходов не будет.
В свою очередь в пресс-службе УФСКН РФ по Якутии сообщили, что в данное время проводится проверка инцидента, отказавшись от дальнейших комментариев.
Несмотря на ранее сообщение, позже МВД по республике Саха (Якутия) выступило с опровержением информации о том, что задержанный 27 апреля представителями ГИБДД полковник полиции ФСКН подбросил наркотики в служебную машину ДПС, пишет "Газета.ру".
В пресс-релизе МВД сообщается, что в субботу утром на улице Труда города Якутска сотрудники Госавтоинспекции действительно остановили автомобиль Toyota Land Cruiser Prado, за рулем которого находился представитель ФСКН по региону.
В присутствии двух понятых полковник, несмотря на признаки алкогольного опьянения, отказался от прохождения освидетельствования. Полицейские составили протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.26 КоАП. После материалы были направлены в мировой суд.
Некоторое время спустя сотрудник ГИБДД нашел в салоне служебной машины под задним ковриком три пакетика с неизвестным веществом. Как показало исследование, наркотиков в содержимом пакетиков не обнаружено.

:D
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
anhol66, они уже без этого не могут:D:D:D
 

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime
1369287940-519.jpg


- Вон, смотри, звезда падает! Загадай желание.
- Я хочу, чтобы ты на мне женился.
- Ой, смотри, обратно полетела...
 

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime
-Вы трое, прекратите передавать друг другу записки! Это же экзамен!
-Профессор, это не записки, это мы в преферанс играем.
-Ну тогда извините.

- Дорогой, соль рассыпалась...
- К ссоре.
- Дорогая, не переживай, может обойдется?
- Нет, милый, я уже настроилась!

- Изя, вы любите секс втроем?
- Да, а шо?
- Так бегите скорее домой, может, еще успеете!
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
1368622565_11.jpg


Добавлено через 17 секунд
K2BPGT2M.jpg
 
Последнее редактирование:

Fozzy

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,215
Благодарности
2,587
Адрес
Мск.
Автомобиль
2.0 TSI full
С кулинарного форума
Макаронина: Получается вкусненько!
Идею запекания спагетти я
заимствовала у Джейми Оливера! :)
Суп_с_котом: мда. а нам помнится
такую фигню в садике давали. Только вместо спагетти была вермишель, а
вместо Джейми Оливера - баба Клава.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу