Анекдоты, байки и др. (18+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
ну за крайние пару дней столько комментов))) это ж анеки, к ним надо проще относиться)
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
1366351459_1782858503.gif
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Про американскую \"логику\".

Бывши с женой зимой в Америке, пошли ботинки покупать для горных
лыж. Так как лыжники мы пока не ахти, особо крутые нас не интересовали.
Скорее наоборот, хотелось и хорошие, и не дорогие :) Так вот, приходим
с женой, показывает этот продавец-американец нам ботинки и говорит:
- Так мол и так, хорошие, стоят 285 доляриев
- А попроще нет?
- Нет, это самая лучшая цена.
- А если я, допустим, _арендую_ эти ботинки на весь сезон?
- Будет 100$ аренда и 30$ депозит. То есть, принесете обратно весной и
получите свои 30$.
- Хорошо. А если я, допустим, захочу их потом выкупить весной?
- Ну тогда депозит не возвращается, а ты доплачиваешь еще 20$ и ботинки
твои - они же уже не новые.
- ! Мужик, ты вообще-то понимаешь, что ты мне только что продал ботинки
за 150$! :)
- Нет, ботинки стоят 285...

Так он, похоже, и не понял, в чем соль.

Утро после первого дня деревенской свадьбы. Мать невесты сидит возле печи, на руках у нее свадебное платье невесты, порваное накануне, в руках - иголка с ниткой. Тут из спальни молодоженов выходит жених с большого будунища и нетрезвой походкой направляется к ведру с водой.
Теща к нему:
- Зятек, помоги нитку в иголку вставить, вишь, старая стала, никак не могу попасть...
Зять, дрожащими руками стуча кружкой об ведро:
- Мама, а не пошли бы вы на х.., я тут кружкой в ведро попасть не могу!!!



Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Борь, ну какая разница))) главное чтоб смешно было))
Во-первых, извинюсь за поздний ответ - работа да заботы домашние не позволяют выйти на форум ранее полуночи, как правило.
Во-вторых, и самое главное - и я за то, "чтоб смешно было"! Но так ведь у команды "Раисы" та шутка была гораздо смешнее! Не отвечаю за точность, но было примерно так:
"Из записок гея-натуралиста: "Оказывается, не у всех муравьев попки кислые"
Прекрасно помню реакцию зала - даже Масляков вышел из обычного состояния... "равноденствия" и рассмеялся. Да и жюри вместе с Эрнстом отключились от рутинного восприятия рутинных шуток и вполне оценили неординарность той шутки.
Добавлю от себя: я в детстве (по совету друзей) кусал попки муравьев и помню, что они всегда кислые :p

Добавлено через 2 минуты
Ахахахаааааа, сцуко))))))))
Борь, ты сейчас пошутил так или серьёзно?)))))
Пошутил насчет цитирования источника или исходной версии той шутки?

Добавлено через 5 минут
Все анекдоты и шутки, которые Вы рассказываете, имеют автора. Вы всегда даете ссылку?
Я всегда даю ссылку, если кого-то цитирую. Привычка такая, знаете ли, еще со времен написания диплома и диссертации, тогда требования были строже, не то, что сейчас.
Так получилось, что шутки я если и цитирую, то не тут на форуме, а в жизни. Но тоже ссылаюсь на тех, кто те шутки произнес первым - у них как-то лучше получается, чем у меня.
И... встречный вопрос: а вам что, зазорно сослаться на первоисточник шутки? Я часто вижу тут шутки, произнесенные кем-то когда-то, чаще всего по ТВ. Я бы отреагировал, что это баян, но не вижу нужды. И также вижу, что gabbass многим тут в теме пишет, что его(её) шутка - баян. Зачем? Может, лучше пропустить тот "баян", а вдруг кто-то не прочел ту же шутку, произнесенную ранее? ;)
Надеюсь на понимание. Во всяком случае, на форуме Ауди Питера, коим членом я также являюсь, не испытывают проблем с цитированием первоисточника шуток. Как минимум, просто ставят знак (с)
 
Последнее редактирование:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,294
Благодарности
77,520
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Надеюсь на понимание. Во всяком случае, на форуме Ауди Питера, коим членом я также являюсь, не испытывают проблем с цитированием первоисточника шуток. Как минимум, просто ставят знак (с)

М.б. такой знак Для упрощения поставить в название темы? Я почти уверен, что в ней нет авторских анеков, гифок и пр.
 
Последнее редактирование:

VSG

Постоялец
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
1,070
Благодарности
5,228
Адрес
ОАЭ
Автомобиль
Lx 570, Х5, G63AMG
В бане:
- Игорь, ты что, еврей?!
- С чего ты взял?
- У тебя же член обрезанный!
- Не обрезанный, а надкушенный

Все-таки жизнь нынче стала намного проще. Лет двадцать назад, чтобы уронить телефон в унитаз, пришлось бы сначала оторвать его от стены.

Солнечный круг, небо вокруг - это рисунок мальчишки.
Женщина голая, водка, мангал - это мальчишке отец помогал.

- Машину купил, но не едет чего-то, зараза!
- За сколько купил?
- За 18 тысяч.
- Я за столько же холодильник купил, он тоже не едет...
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,617
Благодарности
12,439
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
И... встречный вопрос: а вам что, зазорно сослаться на первоисточник шутки?
Нет, не зазорно. Я не знаю первоисточников анекдотов, но когда их рассказываю, не говорю, что это я их придумал, это как бы по-умолчанию подразумевается. Когда рассказывают истории, тогда да, указывают с тобой или нет произошло. А вот указывать авторство анекдотов от меня ни разу не требовали .
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Здесь только смешное и веселое
1368943344_1619379916.gif

Только приятный позитив здесь быть должен.Зашел принял дозу позитива и всем станет хорошо и тебе и твоим близким:cool::cool:

Добавлено через 31 минуту
1369417125_505047162.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
116
Благодарности
212
Адрес
Видное
Автомобиль
T&F TDI CLJA DEEP
Надо знать, где можно халтурить.
Например, если делаешь слишком тонкую туалетную бумагу - жалоб будет много.
А вот если сделать глючный редуктор для акваланга - жалоб будет мало.

Сбербанк:
- "Девушка! Разменяйте мне 500 долларов!"
- "Вам как дать?"
- Ну, если Вы так ставите вопрос, то лучше сзади.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: kotjara

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Во-первых, извинюсь за поздний ответ - работа да заботы домашние не позволяют выйти на форум ранее полуночи, как правило.
Во-вторых, и самое главное - и я за то, "чтоб смешно было"! Но так ведь у команды "Раисы" та шутка была гораздо смешнее! Не отвечаю за точность, но было примерно так:
"Из записок гея-натуралиста: "Оказывается, не у всех муравьев попки кислые"
Прекрасно помню реакцию зала - даже Масляков вышел из обычного состояния... "равноденствия" и рассмеялся. Да и жюри вместе с Эрнстом отключились от рутинного восприятия рутинных шуток и вполне оценили неординарность той шутки.
Добавлю от себя: я в детстве (по совету друзей) кусал попки муравьев и помню, что они всегда кислые :p

Добавлено через 2 минуты

Пошутил насчет цитирования источника или исходной версии той шутки?

Добавлено через 5 минут

Я всегда даю ссылку, если кого-то цитирую. Привычка такая, знаете ли, еще со времен написания диплома и диссертации, тогда требования были строже, не то, что сейчас.
Так получилось, что шутки я если и цитирую, то не тут на форуме, а в жизни. Но тоже ссылаюсь на тех, кто те шутки произнес первым - у них как-то лучше получается, чем у меня.
И... встречный вопрос: а вам что, зазорно сослаться на первоисточник шутки? Я часто вижу тут шутки, произнесенные кем-то когда-то, чаще всего по ТВ. Я бы отреагировал, что это баян, но не вижу нужды. И также вижу, что gabbass многим тут в теме пишет, что его(её) шутка - баян. Зачем? Может, лучше пропустить тот "баян", а вдруг кто-то не прочел ту же шутку, произнесенную ранее? ;)
Надеюсь на понимание. Во всяком случае, на форуме Ауди Питера, коим членом я также являюсь, не испытывают проблем с цитированием первоисточника шуток. Как минимум, просто ставят знак (с)

Да нафига все эти сложности, расшаркивания и экивоки?! Сюда люди приходят посмеяться и расслабиться, а не писать диплом с указанием авторов и первоисточников, которые, кстати, далеко не всегда ими являются.


Отправлено из мозга
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Да нафига все эти сложности, расшаркивания и экивоки?! Сюда люди приходят посмеяться и расслабиться, а не писать диплом с указанием авторов и первоисточников, которые, кстати, далеко не всегда ими являются.
Согласен на 100%

Добавлено через 1 минуту
ibuVIIi2KamL6B.gif
 
Последнее редактирование:

Puris

Участник
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
323
Благодарности
477
Адрес
Солнцево
Автомобиль
Tig 2.0 TSI S&S 170+
Я всегда даю ссылку, если кого-то цитирую. Привычка такая, знаете ли, еще со времен написания диплома и диссертации, тогда требования были строже, не то, что сейчас.
Да, многое правильно в сообщении, но чуть неуместно здесь...

Тема диссертации:
- "Как решетом воду носить".
- Ну, что Вы, голубчик! Кто же так диссертацию называет? Назовите ее так:
"Анализ проблем транспортировки вещества в жидком агрегатном состоянии в сосудах с перфорированным дном".
- Профессор, а как называлась Ваша диссертация?
- "Влияние русских народных музыкальных кнопочных инструментов на развитие религиозно-философской мысли России конца ХVIII начала ХХ века".
- То есть, "На хрена попу баян"? . .

Ссылки обязуюсь предоставить по запросу в личку:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу