Анекдоты, байки и др. (18+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,297
Благодарности
77,523
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
- Назовите серию и номер паспорта
- Моего?
- ... ну если сможете, назовите моего.

Пьяный негр стоит оперевшись на дерево:
- Жить здесь больше не могу! Хочу на родину!
Наблюдающий за ним белый:
- Подсадить?

gif-car-money-205620.gif


gif-dance-223581.gif
gif-crocodile-268418.gif


gif-job-paper-plane-272571.gif


gif-249661.gif
 

умбарец

Участник
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
338
Благодарности
312
Адрес
курск, москва
Автомобиль
тигуан
Выпьем с горя......(присутствуют хм....матерныые слова))

Что же ты, моя старушка, приумолкла у окна?! - Неожиданно гаркнул Саша в ухо Арине Родионовне. Старушка от неожиданности подскочила и стукнулась головой о подоконник. - Блядь Сашка! - Заорала она. - Я тебя прибью один раз за шуточки такие! - Гагага. - весело засмеялся довольный Саша. - А че ты спишь весь день? Давай ебн... эээ... Выпьем с горя. - Поправился он.

- Где же кружка? - язвительно подъебала Арина Родионовна, держась за вскочившую шишку. - В смысле? - Я к тому что выжрал ты вчера все. Я говорила - оставь на утро. Куда там... - Что - вообще ни капли не осталось? - Ошарашенно спросил Пушкин. - Ни капельки. - Отчеканила старушка. - Да и вообще вязать тебе надо. Ты посмотри чего ты пишешь вообще. - А чего я пишу? - Угрюмо буркнул поэт. - А того. - Наставительно отрезала Арина. - Сдурел совсем. Из редакции уже три раза звонили, интересовались где ты дурь такую берешь. - Это они о "Лукоморье" и "Царе Салтане"? - Грустно спросил Саша. - О нем, родимом. - Ухмыльнулась няня. - "Избушка там на курьих ножках".. Это жеж додуматься еще надо... - Ой ну не подъебывай. - поморщился Пушкин. - Надо же было неведомые дорожки срифмовать с чем-то. Дорожки-ножки. Ножки-куриные. Вот и все. - Да пиздец. - хохотнула Арина Родионовна. - Поэт! Тебя же дети в школе учить будут! Они же не уснут ночью, избушку представляя.. Дальше. - Арина уселась поудобнее. - Сколько у тебя "Витязей прекрасных" из моря выходит? - Тридцать. - Буркнул Саша. - Ага. - Удовлетворенно кивнула няня. - А в сказке сколько? - А сколько там? - Поднял голову Пушкин. - Тридцать Три Богатыря! - Отчеканила няня. - Они у тебя размножаются там, что ли? Саша опустив голову молчал. - А в чешуе они у тебя почему? - Допытывалась Арина. - Ты себе вообще эту картину визуально представить можешь? Чего они у тебя вообще в море делали? - Что хотели то и делали. - Огрызнулся Пушкин. - Жили они там. - Жи-или. - Передразнила няня. - Хуево им там жилось наверное. Они чемпионы по задерживанию дыхания, ага? - Да что ты привязалась? - Обиделся Саша. - Это же сказка. Сказ-ка! Вот и выходят из моря они. По сюжету. - По какому такому сюжету?? - Изумилась Арина Родионовна. - Это жеж вообще не сказка а пиздец какой-то! Ладно, закатали в бочку "неведому зверушку" - Допустим! - Хотя это уже само по себе абсурд. - Арина фыркнула. - Детская сказочка блин. "Закатали в бочку и в окиян столкнули". - Ебануться. Хорошо хоть не подожгли и Шпагами на попротыкивали. - Ась? - Вскинулся Пушкин. - Херась. - Осадила няня. - Не надо. Едем дальше по сюжету. - Арина Родионовна кряхтя поднялась и начала расхаживать по комнате. - Приплыл, значит, на остров царь Гвидон... Вот ты Сашенька, поэт. - Няня остановилась и посмотрела на Сашу. - Ну поэт.. - Угрюмо откликнулся Саша. - И чего? - Так вот и скажи мне, поэт - Арина гыкнула - Первую на ум приходящую рифму к имени собственному "Гвидон". А?! Пушкин угрюмо замолчал. - Неужто "Поклон"? - Язвительно поинтересовалась няня. - А чего ты его сразу Груздецом не назвал? "Вот вам пишет прынц Груздец: Скоро, царь, тебе..." - Ну няня.. - Заныл Саша. - Ну написалось сдуру так.. Ну чего мне теперь - всю сказку переписывать?! - Не сдуру, - наставительно сказала няня, - А с перепоя. Едем дальше. - Няня поправила очки. - Белка. - Ня-яянь.. - Заныл Александр Сергеевич. - Это уже белочка, Товарищи! - Продекламировала Арина Родионовна. - Ты мне скажи, горе ты мое луковое, что это за фантазия больная?! У тебя же в сказке, как в жизни твоей непутевой: Неделю нормально все, потом хоп! - и белочка. Пушкин угрюмо молчал. - Ну и баба-лебедь твоя редакцию добила окончательно. - Ну а с ней-то что не так?? - Изумленно вскинулся Саша. - Так красиво подвел к концу интригу. - Да охренеть какая красота. - Арина Родионовна хихикнула. - Ты хоть перечитал, что ты накалякал там? - Няня успокоилась, сделала проникновенное лицо и продекламировала: - "Знай, Близка судьба твоя. Ведь царевна это Ты!" - Арина не сдержалась и заржала уже в полный голос. - Ой бляяя... - Саша взялся за голову руками. - Исправить забыл. Дохохмили. - Он злобно зыркнул на няню. - А сказать никак было, не? - А перечитывать надо, прежде чем отправлять. - наставительно сказала Арина Родионовна. - Ну и последнее. - Старушка окончательно успокоилась и посмотрела Саше в глаза. - Сааш.. - Ась? - буркнул Пушкин. - Ты в зоопарке был когда-нибудь? - Ну, был. - Саша недоуменно глянул на няню. - и что? - А ты Павлина видел там? - еще более проникновенно спросила няня. - Видел. - Еще не понимая ответил поэт. - а какое это собственно имеет... - А какая у него походка ты видел? - В голосе няни появились злорадные нотки. - "...А сама то величава.. Выступает Будто Пава!..." - То есть как курица беременная, ага? - Подытожила Арина Родионовна. - Реально - королева. Александр Сергеевич застонал и рванулся к дверям. - Куда ты Саш? - Участливо спросила няня. - Срочно... Отзывать... Нафиг... Такое... Бежим!.. - Бессвязно выкрикивал Пушкин, дергая дверную ручку. Арина Родионовна не спеша встала, подошла к Саше и мягко взяла за рукав. - Поздно, Сашуль. - Няня мягко улыбнулась. - Завтра в магазинах города. Александр Сергеевич замер и начал судорожно хватать воздух. - Страна должна знать своих героев в лицо, Александр Сергеевич. - Няня Гыгыкнула. - Идем уже. Выпьем с горя. - А кру... - Да оставила я, оставила, весело отмахнулась няня. - Знала жеж, что надо будет. Идем уже. Памятник ты мой, нерукотворный..
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
dem-0038.jpg

dem-0033.jpg

dem-0031.jpg

dem-0026.jpg

dem-0018.jpg

dem-0015.jpg

dem-0012.jpg

dem-0007.jpg

dem-0004.jpg

dem-0003.jpg


Добавлено через 21 минуту
- Ублюдок! Тупой, грязный, вонючий ублюдок!
- Что ты сказала, дорогая?
- Ничего, милый, люблю, когда ты в наушниках.

Пришла блондинка вечером домой:
-Дорогой,а дети где?
-На английском.
-Honey,where are kids?

- А собаку Дюком ты в честь Дюка Нюкема назвал?
- Нет. Сперва он был просто пес. Но потом он перегрыз сетевой кабель - и стал Дюк. Пес Дюк.

С каждым прожитым днем особенно горько осознавать, что на твоей яхте никогда не будет вертолетной площадки.

Полгода отработала в борделе - и поняла: ошиблась, не моё это!

Девочка Таня, гуляя по тонкому льду, обнаружила, что лед сверху ломается гораздо легче, чем снизу...

- Скажите, а когда у вас День Рождения?
- А вам зачем?
- Да так - интересно, когда у природы выходной...

Рамиз Нугиевич Факинбулшитов отказался получать свой новенький загранпаспорт, когда прочитал в нём свою фамилию на английском.

В пробки предпочитаю брать с собой холодный чай Нестле.
У него горлышко широкое...
 
Последнее редактирование:

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Фермер Иванов заявил своей скотине, что она ему больше не жена!

Шерстяные стринги производства Чебоксарской чулочной фабрики стесняются вылезать из джинсов.

Учитель физкультуры хотел показать детям как подтягиваться, но сорвался и показал детям как сломать себе руку.

Через год у России закончатся запасы газа и нефти, сообщил советник Президента по панике.

100 млн.$ выделенных на ремонт дорог в Иркутске, решено потратить на 100 тысяч знаков «Плохая дорога».

Происшествие. 300 девушек пострадало на концерте Димы Билана. Пострадало-пострадало и успокоилось.

Отправлено из мозга
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Последнее редактирование:

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%84%D0%B5%D0%B9%D0%BB-724761.gif


Добавлено через 5 минут
Вован, вот думаю все время, зачем ты пишешь, что было? Или человек перед постом должен пролопатить ветку за пару лет на отсутствие совпадений? ))
Я просто не совсем понимаю людей, которые думают "Ага! сейчас запилю суперсмешную шутку которую никто ещё не видел!" и фигачат ну просто откровеннейшие баяны которым уже по несколько лет и думают при этом, что они первые. Особенно меня убивает когда эти люди постят шутку, которая была ну вот прям буквально пару постов назад!))

Добавлено через 7 минут
У нас же продвинутый форум и есть чудесная кнопка http://forum.tiguans.ru/search.php

Добавлено через 11 минут
Маршрутка. сидячих мест нет.
Едет по маршруту ЦКЗ - пос. Сахарный.
За рулем молодой парень. Останавливает эту маршрутку бабушка и спрашивает у водителя: "Сынок, у тебя конец Сахарный?"
Взрыв хохота в салоне и ответ: "Не знаю, не пробовал"...
Люди в слезах сползают с кресел, а бабушка продолжает:
"Ну тогда возьми меня стоя..."

Добавлено через 18 минут
Name?
- Abu Dalah Sarafi.
- Sex?
- Four times a week.
- No, no, no... male or female?
- Male, female... sometimes camel.
 
Последнее редактирование:

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
gabbass, Маршрутка это старый баян, еще Петросяновский
Девочка тоже баян

Никто не безгрешен
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Идет мужик (М) по улице, смотрит: новый магазин. Дай думает зайду. Заходит, его сразу же встречает улыбающийся продавец (П) и говорит:
- Здравствуйте, мы очень Вам рады, чтобы Вы хотели приобрести?
Мужик подумал и говорит:
- Ну, перчатки нужны.
- Пройдите, пожалуйста в тот отдел.
Мужик подходит: "Здравствуйте, мне нужны перчатки".
Ему в ответ: "Вам какие: летние или зимние?"
М: "Зимние".
П: "Тогда пройдите в вон тот отдел".
М. пошел, спрашивает в очередном отделе: "Здравствуйте, мне нужны перчатки".
П: "Вам кожаные или нет?"
М: "Кожаные".
П: "Тогда Вам в вон тот отдел".
Мужик ничего не понимает, но идет в другой отдел.
М: "Здравствуйте, мне нужны зимние кожаные перчатки".
П: "Вам с натуральным мехом или нет?"
М: "С натуральным, конечно".
П: "Вам надо в отдел напротив".
Мужик напрягается, но молча идет. В следующем отделе повышенным голосом говорит: "Мне нужны перчатки: зимние, кожаные, с натуральным мехом".
П: "Вам с застежкой или без?"
М: "С застежкой!"
П: "Вытяните руку, растопырьте пальчики".
М: "Пожалуйста!"
П: "Вам надо в соседний отдел".
Мужик гневно: "Что это такое, Вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки и я уйду".
П: "Не волнуйтесь, мы просто хотим продать Вам именно то, что Вы хотите, чтобы Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто?"
Мужик в раздражении: "Да!" - и идет дальше по отделам.
Подходит к следующему продавцу и с надрывом: "Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!!!"
П: "Вам застежка нужна на кнопочке или на молнии?"
М (на грани истерики): "На кнопочке!!!"
П: "Вам надо вон к тому продавцу".
В этот момент распахиваются входные двери, в магазин заходит мужик, который держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз, по краям которого осталась еще плитка. Подходит к прилавку и кричит: "Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, дайте мне, наконец, туалетную бумагу!!!!"

Добавлено через 1 минуту
Действующие лица:
ЛМ (Ласковый Мирзавец) - мужчина ср. лет, ср. телосложения, падонак.
ДБ (Девачко-Блондинка) - 23 года, хорошая фигура и внешность, из приличной семьи, случившиеся в жизни мужчины - сплошь "папики", носящие ее на руках и сдувающие пыль с ее ног; для разнообразия познакомилась с ЛМ.

От автора: написать современную пьесу достаточно просто, на самом деле нужно только зафиксировать разговоры по мобильному: Главное - выбрать с кем и когда.

17.30 (Центр).
- ЛМ: "Алло, привет, какие планы на вечер?"
- ДБ: "Пока никаких, а что?"
- ЛМ: "Приглашают на шашлык, недалеко тут, поедешь?"
- ДБ "Супер! Поеду, а во сколько?"
- ЛМ "21.00 надо быть на месте"
- ДБ "ОК, я после восьми буду на набережной, созвонимся"

20.25 (Центр)
- ЛМ: "Ты на набережной?"
- ДБ: "Да! Немножко занята!"
- ЛМ: "В смысле?!"
- ДБ: "Подружку встретила, зашли в кафе поболтать, перезвони минут через десять!"

20.41 (Центр)
- ЛМ: "Алло, ну что?"
- ДБ: "Все, сейчас едем, мы тут с Викой кофе пьем, заезжай за нами!"
- ЛМ: "В смысле "за нами"?"
- ДБ: "Ну, подбросим ее до дома, а то она на Чуркине живет: Ой, мы тут еще десерт заказали: Ты минут через пятнадцать подъезжай лучше, ОК?!"
- ЛМ: "ОК" (едет домой)

20.52 (Первая речка, ЛМ ставит машину на стоянку, пересаживается в машину друга, едет загород)
- ДБ: "Алло, ты нас ждешь?"

- ЛМ: "Конечно"
- ДБ: "Мы еще немного посидим, ликер заказали: Мы же с Викой неделю не виделись!"
- ЛМ: "Да без проблем"

21.55 (Седанка, ЛМ изрядно выпил, собирается делать шашлык)
- ДБ: "Привет! А тут классно! Мы еще ликерчика заказали: ик: Только дорогой он тут:"
- ЛМ: "Не беспокойся, я за вас заплачу, не стесняйтесь"
- ДБ: "Ну, мы тогда еще и десерт повторим?"
- ЛМ: "Ну, конечно, я пока в машине подожду"

22.35 (Седанка, ЛМ кушает шашлык и флиртует с девушками)
- ДБ: "Алло! Мы тут Наташку повстречали, она со своим парнем, мы их на Нейбута отвезем?"
-ЛМ: "Конечно отвезем: Угости, их, кстати тоже ликером"
(Сдавленно ржет)

23.25 (Седанка, все уже в курсе, телефон ЛМ включен на "громкую")
- ДБ: "Ну, мы уже готовы ехать: Ждем тебя"
- ЛМ: "Да, сейчас подъеду: На сколько там счет?"
- ДБ: "Пять восемьсот"
-ЛМ: "Без проблем, ждите"
(Дает отбой, так как народ ржет вповалку)

23.50 (Седанка, люди пьют и танцуют)
- ДБ: "Алло! Ну ты где?!"
- ЛМ: "Да, друга тут встретил, надо поговорить.. Перезвони минут через десять" (Успокаивает бьющуюся в истерике компанию).

00.01 (Седанка, все внимательно смотрят на телефон ЛМ)
- ДБ: "Ну и где ты, тут уже все официанты собрались!!"
- ЛМ: "Ой, извини, я уже сегодня не подъеду, нам с приятелем нужно срочно выгулять его собачку: А она аж на Тихой:Пока! Спокойной ночи, чмоки!"
(Телефон отключается, ЛМ тщетно пытается ловить падающих под стол от смеха друзей)

Добавлено через 9 минут
%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BB%D1%8F%D0%B6-%D0%BE%D1%82%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA-721458.gif
 
Последнее редактирование:

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Вов, ты прям сень вдарил по баянам))))))))))))) не знаю были они тут или нет, но они стары как не знаю что))))))
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,600
Благодарности
2,472
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Злободневное
В метро выбирают нового мэра.
Пока дым черный.

Добавлено через 4 минуты
2546402_original.jpg
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Но юмор, скорее выбор летней резины...
Художественная резьба по покрышкам

Бельгийский художник и промышленный дизайнер Вим Дельвуа представил серию работ Pneu. Эти работы вызывают восторг даже не из за художественности самой резьбы (с этим все в порядке), а из за основы на которой они сделаны. Художник выбрал именно автомобильные покрышки. Современное искусство с большой буквы, что тут сказать.

Vim_tyres_03.jpg

Vim_tyres_01.jpg


Vim_tyres_02.jpg


Vim_tyres_06.jpg


Vim_tyres_05.jpg


Vim_tyres_04.jpg


Взято тут: http://designzoom.ru/2011/10/06/hudozhestvennaya-rezba-po-pokryishkam/
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
"ну может кто-то не видел" (с) )))))) :D

:ag::ag::ag:

Добавлено через 2 минуты
вторая покрышка сверху- гламурный трактор прям))))) а вот вторые снизу я бы прикупила)))))
 
Последнее редактирование:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,297
Благодарности
77,523
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
В России, в 2008 году, было продано: более ста тысяч бейсбольных бит, два бейсбольных мяча и одна бейсбольная перчатка.

Чего такой грустный? – Понимаешь, когда я иду на рыбалку, мой сосед ходит к моей жене.
– А ты пробовал не ходить на рыбалку?
– Пробовал, но тогда он ловит мою рыбу…



Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией.



Обидно, когда дождалась парня из армии, а он тебя из тюрьмы нет.




- Расскажите о себе в двух словах.
– Всякое бывало…




- Ты куришь?
– Да!
– Сколько времени?
– Пол девятого!



1 апреля. Муж возвращается домой. А там его жена с его другом в постели.
Мужик, разводя руками:
- Очень смешно!


Экзамен в вузе. Преподаватель спрашивает студентов: – Вопрос на «5″. Как меня зовут? Все молчат. – Вопрос на «4″. Что сдаем? Все молчат. – Вопрос на «3″. Какого цвета учебник? С задних рядов приглушенный голос: – Во валит, гад!


Если вам пеpебежала доpогy чёpная кошка, потом чёpная мышка, а за ней чёpная жyчка, затем чёpная внyчка, то дед выкопал не pепкy, а высоковольтный кабель.


Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы.


1346662819_prikolnye-kartinki-2.jpeg
1346662826_prikolnye-kartinki-61.jpg






 

NeKtO

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
54
Благодарности
135
Адрес
Москва, ЮЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
В aптеке:
- Я зaбыл кaк лекaрство нaзывaется, помню что-то с феном связaно… Что-то типa
“я не знaю где нaходится фен”… Я его тaк и зaпоминaл….
- Ибупрофен?
- ДА! ДА! Именно тaк! Дaйте 2 пaчки...



Сканворд читал. Вопрос: Подарок Бога Адаму, три буквы. На ум почему-то не сразу Ева пришла


Корректная форма при увольнении с работы по собственному желанию: Я Вам очень благодарен, но хотел бы проявить себя в гетеросексуальном коллективе.


Объяснялa гaишнику, что вчерa былa в ДРУГИХ босоножкaх, поэтому прaвa остaлись в ДРУГОЙ сумке. Мужскaя логикa рaзбилaсь вдребезги...


У меня на телефоне есть кнопка "откл. бл". Думаю, где-то еще должна быть кнопка "вкл. нах. "


Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз когда я проезжал мимо.
Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с непристегнутым ремнем безопасности...



В 90-е годы моя мама работала учителем в школе - вела биологию класса у шестого-седьмого. Как-то раз сдавали ей рисунки про пищеварении лягушки. Среди всех работ был ободранный листочек, на котором был рисунок и описание примерно следующего содержания: "комар попадает лягушке в рот, потом в желудок, а затем в ж*пу". Мама говорит, что папа умолял её поставить этому мальчику "5". Не поставила


С форума.
ххх: Чем отличаются банковские карты Виза и Мастер Кард?
ууу: Я спрашивала в Сбере. Ну что сказать... Сервис по-русски. На вопрос, чем Виза от МК отличаются, мне сказали - на визе подсолнух, а на МК футбольный мяч.



Совершаем с мужем покупки в супермаркете. Я бережно беру куриные яйца в упаковке и предаю ему со словами: "Обращайся аккуратно, как со своими)".
В ответ: "Мне их почесать? "



СМС разговор:
1: Моя любовь,
Если ты улыбаешься, пришли мне свою улыбку,
Если ты спишь, пришли мне свои сны,
Если ты плачешь, пришли мне свои слезы
2: Вот я сейчас в туалете. И что я должна тебе прислать



Подвел собаке к морде хобот пылесоса, газанул, он вылетел из комнаты в ужасе и жопой разбил стекло шкафа... я назвал его *банутым, но чувствую, что проблема не в нем..

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу