Анекдоты, байки и др. Часть 3. (18+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EDD XXI

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,966
Благодарности
5,480
Адрес
Родина ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА
Автомобиль
5N, CBAB, AT, 2009
Rathenn, весь прикол, что ввод и вывод из батареи на одном уровне )))

Добавлено через 1 минуту
Русский язык очень краткий и лаконичный!
Например, надпись:

Здесь были туристы из России!
состоит всего из трёх букв...
 
Последнее редактирование:

Aleksandr 62

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
812
Благодарности
436
Адрес
Рязань
Автомобиль
Фольксваген тигуан 2.0 tdi
Двух трубная, вы посмотрите внимательно где кран маевского стоит.

Добавлено через 1 минуту
Двух трубная, вы посмотрите внимательно где кран маевского стоит.

Завтра постараюсь сделать фото бойлерной, вот где камедия
 
Последнее редактирование:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,622
Благодарности
5,958
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Двух трубная, вы посмотрите внимательно где кран маевского стоит.
внизу)
еле рассмотрел)

Добавлено через 58 секунд
Завтра постараюсь сделать фото бойлерной, вот где камедия
давай тогда все в строительство... оно там в тему (и обсудить можно).
 
Последнее редактирование:

volgor

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
40
Благодарности
11
Адрес
Замкадье Химки
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI Candy White
b1eeb3540bb6daf4b3ac481d86ba3416.jpg
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,595
Благодарности
12,411
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,112
Благодарности
76,459
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
У меня со студенчества было отвращение к детям. Особенно мелким. Орут, визжат, ночью вставай, подгузники меняй... Ужос, короче! И я никогда не хотел детей. И очень злился когда эти "яжемать!" таскают их с собой в рестораны и особенно в самолёте... Женился на такой же карьеристке как я сам. Не, ну она одно время была не против, но потом карьера пошла. Есть преимущество "без детей". Мир посмотрели, квартира, две машины. Денег - вот реально не вру - я не отсчитывал. Просто брал с утра с пол-сантиметра на полке и шёл на работу. Потом развелись... Мне мать сказала: "Это потому, что у вас детей нет. Каждый за себя. Она зарабатывает, ты тоже не хрен с горы. А жена должна дома сидеть. У неё работа другая". Я тогда значения не придал, промолчал как сыну положено... Прошло четыре года, мы с бывшей созваниваемся иногда. Ну, по праздникам или ДР. И она поменяла уже ухажёров до фига, и я тоже не монах. А вот счастья нет. В личной! Только в личной! Так всё зашибись. Она пыталась забеременеть, "для себя", а уже по-ходу... Ей щас 38, в принципе-то при нашей медицине. А врачи сказали поздняк, женщина, метаться! У вас такой организм, что нужно было раньше. Звонит мне, пьяная. Я же во всём виноват, сука! Кроме меня некому... Говорю, ты успокойся, у тебя есть мужик любящий, работа, карьера... Она мне: ему дети понадобились! Это всё ты! Ну, как говорится "Ты выходи замуж-то, дура! Иначе вину не на кого будет перекинуть!" Ну ладно, к чему это я. Живу, не бедствую. Свой бизнес, в мае сорокет шикарно отгулял. И вот вчера... Заходит важный контрагент ко мне, с дочкой. Я не разбираюсь, может года четыре. "Ты извини, я тут не один". Да фигня вопрос. Не орёт и ладно. И мы стоя обсуждаем вопросы, эмоционально разводим руками показывая что и как. И я опускаю руку, и чувствую меня кто-то маленькой ладошкой взял. Опускаю глаза - а дочурка голову повернула, кабинет мой разглядывает и просто случайно взяла мою руку... Сказать что меня ударило молнией, на меня упал грузовик или ангелы схватили, сука, за шиворот и не просто понесли, а забросили куда-то в облака - это ничего не сказать... Я не могу подобрать слов... Тепло этой ладошки, нетвёрдо сжимающей мою руку. И этот момент пока она не поняла что я не папа. Момент длился секунды две, наверное. Когда они ушли я сел за стол, достал коньяк и подумал. А может я всю жизнь был не прав? На одной чаше весов весь Мир. С путешествиями, серпантинами, горами, пляжами, Голливудами. А на другой чаше дети, дача, собака, недовольная и вечно уставшая жена. У меня нет ответа на этот вопрос... Спасибо, что дочитали до конца.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,595
Благодарности
12,411
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,895
Благодарности
6,204
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
У одной женщины было 3 дочери. Они подросли, и отдала мать их замуж практически одновременно.
Девушки улетели в свадебные путешествия, но перед этим мать взяла с них обещание, что они расскажут ей о своем первом сексуальном опыте.
Через 2 дня получает она первую телеграмму, на ней всего одно слово: ʺNescafeʺ! Женщина озадачена. Идёт на кухню, берет банку кофе и читает: ʺХорош до последней капли!ʺ Мать счастлива.
Через несколько дней получает она сообщение от второй своей дочери: ʺRothmansʺ. Ну, мама уже знает, что делать - бежит в магазин и покупает пачку сигарет. На ней написано: ʺЕхtrа Long Кing Sizеʺ. Мама смущена, но, тем не менее, счастлива!
Третья дочь не подает признаков жизни 2 недели. Наконец приходит открытка и от неё. На открытке дрожащей рукой нацарапано: ʺAЭРОФЛОТʺ.
Мама хватает газету, в рекламном разделе находит:
ʺAЭРОФЛОТ - 7 дней в неделю, 30 раз в день. Во все направления!!!ʺ


fVRFmAAVr4A.jpg
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: EDD XXI

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,112
Благодарности
76,459
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
e1b74763a666.jpg



385f8082cbd8.jpg



8fc3a4af8c3b.jpg



9e3f9e593fd3.jpg



Кaк быть ничтoжecтвoм: инcтрукция
264017772_0.gif
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,112
Благодарности
76,459
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Однажды в Хельсинки: Сергей Лавров и дипломатия взглядов
DiQDol-XUAYXMKQ.jpg



Занятная вещь - домофон. Вчера впустил в дом двух коней в пальто, одного деда Пихто и одну Агнию Барто.

У человека, имеющего две квартиры в ипотеке, кредиты в трех банках и купившего машину в рассрочку, линия жизни заканчивается в районе копчика.

Вот так сидишь, намазываешь на яблочный оладушек яблочное повидло, запиваешь яблочным соком, ждешь, пока шарлотка яблочная допечется... А в голове одна мысль - а не спилить ли эту яблоню к хренам собачьим?!

Умная колонка от Яндекса умеет распознавать более 20 интонационных оттенков слова «бля».

- Хорошо-то как, Господи!.. А говорил, просто полежим.

Поздний вечер, Алевтина развешивает белье на балконе, сын учит уроки.
- Ма! - зовет сын. - Помоги проспрягать глагол «стирать».
- Я стираю, - Алевтина гладит мальчика по голове, потом смотрит задумчиво на часы, - ты занимаешься, он шляется.

Предложила знакомому переписываться с помощью настоящих бумажных писем, мол, романтично и всё такое. Он долго молчал, а потом ответил:
- Натаха... ты в тюрьме?

- Ты неудачник! Мы живем уже 20 лет, и за это время ты не принес в дом ни копейки! А я тебя кормлю, одеваю, стираю, да еще и сплю с тобой!
- И это ты называешь - неудачник?
 

omsk

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
1,238
Благодарности
585
Адрес
Омск -> Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2016 мг
ЛЕТНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Цыганский летний лагерь для детей "Кхаморо" ("Солнышко") приглашает родителей бесплатно сдать своих спиногризов на лето и немного отдохнуть от них.

Насыщенная программа, строгий режим, чёткая иерархия и распределение обязанностей - всё это и многое другое ждут ваших детей.

Если ваш ребенок не общительный, боится новых знакомств, первым начать диалог - это всё пройдет и уже через несколько дней он без страха будет подходить к незнакомым людям и не только разговаривать с ними, но и петь и плясать.

Если Ваш ребёнок не хочет кушать, капризничает, выплёвывает пищу - после нашего лагеря он будет есть всё, даже пересоленное или полусырое. Он первый будет бежать на кухню, расталкивая всех и выбирать самые большие куски.

Если часто болеет то наши "специалисты" закалят его так, что зимой он сможет гулять босой и в одной кофте, без вреда для здоровья.

В садике его обижают и бьют? Мы сделаем его авторитетом в группе, дети сами будут приносить ему из дома игрушки, деньги, золото.

Мы гарантируем:
Изучение иностранного языка (три месяца и ребёнок свободно говорит на венгерском и на цыганском языках.)
Песни ай-нэ-нэ, прыжки через огонь, гадания на картах, навыки гипноза.
Всё время в лагере ребёнок находится на свежем воздухе
Есть группа физподготовки - перенос металлолома в пункты приёма.
Учим считать и обсчитывать, получает опыт в торговле (орехи, подушки, одежда)
Постоянные путешествия пригородными электричками научат его ориентироваться на местности и быстро бегать от контролёров.

Получит:
опыт общения с полицией,
изучит город, людей, ломбарды, поймёт как
работать в команде, сможет отличить настоящее золото от цыганского не хуже ювелира, научится обоснованно доказывать свою позицию (никакого кошелька я не брал, телефон мне кто-то в карман положил и тд)

И самое главное, Ваш ребёнок станет послушным, потому что никакие Бабайки
не сравняются со страхом быть отправленным к нам снова.

Ждём. С уважением к Вам, старшая пионервожатая Анджела.
 

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,079
Благодарности
3,468
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
Найдите кота на приложенном фото! :)
 

Вложения

  • 9076612.jpg
    9076612.jpg
    61.2 KB · Просмотры: 209
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу