Архангельск и область

S1yLe0

Участник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
377
Благодарности
18
Адрес
Архангельская губерния
Поли, партия не поймёт - нужно быть. Я думаю, в пол восьмого вечера воскресенья уже стоит немного отдохнуть.
Вейз, если с ребёнком, тогда "Lock stock" - не вариант (там курят и всё-такое), проектор с боями ещё в "Route 66" есть, но там готовят хуже. Время, я думаю, воскресенье 19:00.
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
weiz, да на новую квартиру, задолбал уже ремонт этот, жена говорит давай переедем и будем потихоньку обживаться...

Добавлено через 1 минуту
S1yLe0, Route 66 ничего, Францисканнер с крылышками ммм :)
 
Последнее редактирование:

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
S1yLe0, В воскресенье - я за. Суббота сразу отпала - корпоратив с выездом, обязан быть. Заодно на сходке 66 осмотрю, давно собирался.
 
Последнее редактирование:

S1yLe0

Участник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
377
Благодарности
18
Адрес
Архангельская губерния
Значит на данный момент минимальный актив партии собран: Поли, Вейз, ТигСев, я (лично!). Буду интересоваться по поводу брони стола на 19:00 в воскресенье. Просьба тем, у кого есть номера других членов нашего элитного клуба, позвонить и сообщить о готовящемся мероприятии мирового масштаба.
 

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
S1yLe0, Ну так что, заказал (как и предлагал 66-19.00 в воскр)?
Проблема что в субботу тоже корпоратив, так что может буду и без машины
 

S1yLe0

Участник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
377
Благодарности
18
Адрес
Архангельская губерния
Стол заказан на воскресенье 19:00, но есть один момент: с 20:00 у них начинается новогодняя программа. Будут Санта, пляски и все-такое, но вход будет платный - 500 рупий с человека. Я подумал, что не велики деньги, а тут еще и развлекут, потому стол все-таки заказал, пожалуйста подтвердите участие на таких условиях. Есть вариант с "Lock stock", там вход свободный и готовят лучше, но понятно, что с ребенком туда дорога заказана.
 

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
Не, вот эти программы меня не радывают, просто посидеть попить пивка еще да. Я тогда минус
 

S1yLe0

Участник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
377
Благодарности
18
Адрес
Архангельская губерния
Дык, ты бы выбрал: либо пиво и все дела, либо по-семейному с ребенком.
Заказ отменил, ещё не поздно вписаться в "lock stock" у меня там и скидка есть.
 
Последнее редактирование:

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
weiz, Дык мне тоже в субботу печенью работать... А у меня коллектив заводной, не знаю во сколько и в каком городе закончу... Не увиливай, давай по запасному варианту S1yLe0, Кто за?
 

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
TigSev,Дима, давай воскресенье часиков в 15 созвон устроим. Ежели че то по состоянию души постараемся найти место.

Добавлено через 1 минуту
S1yLe0,Лев, ежели в зале не курят, то и с ребенком можно.
 
Последнее редактирование:

Юрий...

Завсегдатай
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
550
Благодарности
63
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Привет Архангельские!!!! Я с Вами!!!
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Юрий..., привет, рассказывай, что за пепелац у тебя? :) Давненько новичков не было! Велком!

Добавлено через 1 минуту
Коллеги, долгожданная встреча состоялась или нет?
 
Последнее редактирование:

Юрий...

Завсегдатай
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
550
Благодарности
63
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Очень рад с вами познакомиться!!! Временно без машины. Тиг присматриваю, хочу 2.0 TSI АКПП T&F. Планирую к январю конкретно определиться с допами, цветом и заказать, что бы к весне подошел. Так что принимайте в команду!
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Юрий..., хороший выбор, одобрямс! Вроде с НГ обещали расширить набор цветов и опций. Будет нужна помощь - обращайся!
 

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
weiz, Парни и дама... Велкам куда? Давайте определимся если у нас виртуальное сообщество то так и говорим. Если готовы при всей своей занятости с радостью поделиться опытом друг с другом то это уже другое. Пока мы все регионы делаем по флуду, без обид надеюсь.
А вообще Тиг машина достойная и надо отдать должное что конечно не дешевое но действительно удовольствие за рулем (плагиат с бумера, но и ощущения также недалеки)
 

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
TigSev,Дима, реально собраться проблематично, согласен что ленивые.
Кстати в новогоднюю ночь хто нить планирует на площадь мира (там с 01.30 до 02.30) какие то действа будут.
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Да уж, как бывшие одноклассники, надо бы собраться, но некогда и лень :) Реальнее всего наверное после НГ, отоспаться и собраться где-нибудь на тихие посиделки :) На пл. Мира далеко от Галушина не за рулем ведь :) Вряд ли лично я... Продолжаем мечтать! Мое мнение - собраться вдвоем-втроем, остальные позавидуют и подтянутся!
 
Сверху Снизу