Архангельск и область

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
TigSev, сделают наверное не раньше четверга, когда придет обшивка багажника пластиковая

Добавлено через 3 минуты
А пешком оказывается так классно ходить! :)
 
Последнее редактирование:

bmv1962

Участник
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
177
Благодарности
23
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Тигуан 1.4 T&F 2WD
TigSev, Подозрение присутствия топлива, что косвенно подтвердилось результатами анализа, вода отсутствует, вязкость низкая, температура вспышки 31 гр. Об этом сообщено а\зигеру, пока думают. И почему ЦЛО может сделать ненормально? Или есть другие варианты?
 
Последнее редактирование:

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
bmv1962, Хотя бы этот http://www.nord-expert.ru/category/id/4 или СМЭ тоже кажется все экспертят. У меня есть устойчивое предубеждение ко всему что находится "за забором". Слишком они не мотивированы на работу на результат.
Кстати а что А-зиг говорит, откуда м.б. топливо в масле? Пропуски зажигания или какой еще глюк?
 

bmv1962

Участник
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
177
Благодарности
23
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Тигуан 1.4 T&F 2WD
TigSev, А-зиг по телефону рекомендуют эксплуатировать авто в прежнем режиме и контролировать уровень масла, в случае повышения вновь обратится к ним. На мою просьбу, ответить в письменном виде на эл.почту, прислали пространный ответ "ООО "АВТО-ЗИГЕР" не может дать заключение о пригодности или не пригодности автомобиля к эксплуатации" и естественно откуда может быть топливо в масле не сообщают. Буду вести переписку дальше.
 

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
bmv1962, лучше на бумаге с их подписями на втором экз. т.к. ситуовина нештатная как таковой, то лучше на языке бумаги базарить!
 

mastak

Участник
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
102
Благодарности
17
Адрес
Архангельская обл
Автомобиль
Тигуан T/F TDI ++
Ребята, ктонить пользует не штатное моторное масло ?
Где в Архангельске купить хорошее масло без подделки (mobil, motul)?
 

Юрий...

Завсегдатай
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
550
Благодарности
63
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Я в автодоке заказывал масло на доливку: "VW SPECIAL PLUS 5W-40", 1л, Артикул G 052 167 M2, 536 руб.
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
mastak, здрямс. Пока на гарантии, до лета, но тоже подумываю

Добавлено через 43 секунды
Юрий..., что за автодок? А у дилера скока такое стоит?
 
Последнее редактирование:

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
Polygraph, Это инет-магазин, в отличие от экзиста ценник пониже, менеджеры вроде поактивнее. Но мне сложно судить у меня там застарелые неформальные отношения. Может за счет этого ;). Но результат лучше однозначно. В Зигере ценник намного выше Автодока и заметно выше экзиста. Ообенно после того как VW ввел рекомендованные цены.
 

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
mastak, а на познакомиться?
по маслу мобил ребята берут у официалов и как не парадоксально глухой сервис за мойкой "29 регион" аккурат возле дилера (поворот с октябрят на стрелковую). Сам не брал, там хороший знакомый арбайтен.

Добавлено через 2 минуты
TigSev, Дима-джан так когда встречу обозначим? походу из "актива" тока мы и остались!? Тута выходные намечаются, мож как реализуем???
 
Последнее редактирование:

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
weiz, Давай, Твои предложения? Тем более выходных аж двое длинных...
 

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
TigSev,Ну первые пройду с ледоходом прохладственно будет, а вот ближе к 9 мая можно и на природку под шашлычок. Было бы желание, по телефону собраться 1 час времени.
 

Юрий...

Завсегдатай
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
550
Благодарности
63
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI

bmv1962

Участник
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
177
Благодарности
23
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Тигуан 1.4 T&F 2WD
Продолжу о своих мытарствах по повышенному уровню масла. 25.04 получил от технического директора А-зига "предоставить авто на проверку". Записался на 7.05. Приехал сегодня, сдал авто на проверку, через 1,5 часа звонят, что сегодня провести проверку не могут, тк выходные и надо приехать в рабочий день. Вот вам и официальный диллер. Продолжение следует....
 

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
bmv1962,Прискорбно! А что сильно уходит масло? на защите с права нет следов подтеков? Разве Зигер не работает ежедневно?

Господа, а где собственно все делись? Чей-то и в городе невидно. Давай 9-го встретимся в районе набережной (по пивку)?! Телефоны вроде есть можно и созвониться.
 

bmv1962

Участник
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
177
Благодарности
23
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Тигуан 1.4 T&F 2WD
weiz, Не уходит, а прибывает. Читайте внимательнее. Масло надо сдать эксперту , а он по выходным не работает.
 

Юрий...

Завсегдатай
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
550
Благодарности
63
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI
bmv1962,Прискорбно! А что сильно уходит масло? на защите с права нет следов подтеков? Разве Зигер не работает ежедневно?

Господа, а где собственно все делись? Чей-то и в городе невидно. Давай 9-го встретимся в районе набережной (по пивку)?! Телефоны вроде есть можно и созвониться.











__________________
1,4 TSI T&F - скромненько но радываееееет
черный

я ЗАаааааааа.........
 

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
weiz, Я тоже ЗА. На природу как то не тянет, а вот пересечься надо. Место озвучь и варианты по времени.

Добавлено через 1 минуту
bmv1962, А принять масло тоже "эксперт" должен? 8-800-ХХХХ тебе в помощь...
 
Последнее редактирование:

bmv1962

Участник
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
177
Благодарности
23
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Тигуан 1.4 T&F 2WD
А кто же еще, я поставил условие забор масла в присутствии независимого эксперта, а то сдадут нормальное масло а я оплачивай экспертизу
 

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
TigSev, Дима ну по времени наверное около 12.00 у вечного огня (видно по погоде будет) а так предварительно созвонимся ежели чЁ
 
Сверху Снизу