Архангельск и область

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
Гля, то никого не видно, то разболтались без умолку, прорвало
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Блин сегодня опять красный руль, главное заводится нормально, прогрел поехал, заглушил, завожу опять - красный руль и не гаснет, вот засада :( И в Зигер запись только на 12 января :(
 

S1yLe0

Участник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
377
Благодарности
18
Адрес
Архангельская губерния
Да ну, вас как в детском саду нужно собирать и упрашивать куда-то поехать.

P.S. Главное ЭУР работает же, значит можно ждать, если совсем сломается, пиши.
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Вот именно что не работает, едешь как на УАЗе даже хуже, т.к. он еще и "сопротивляется" по ощущениям :( На обед поехал, пропал значок, все как обычно, надолго ли?:eek: подбешивает немного, это же не родной автопром :(

Добавлено через 43 минуты
Ого, так это не у меня одного проблема http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=682&highlight=%EA%F0%E0%F1%ED%FB%E9+%F0%F3%EB%FC&page=136

Нихрена себе
 
Последнее редактирование:

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
S1yLe0,Лев, ты вроде пока холостой, и свободного времени поболее будет.Семья динамично меняет обстановку, прошу учесть при следующих высказываниях "детский сад" имей уважение к старшим (не в первый раз говорят):bl:
 

S1yLe0

Участник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
377
Благодарности
18
Адрес
Архангельская губерния
Всё равно, это не дело - два года собираться, но дело конечно хозяйское, больше высказываться не буду.
 
Последнее редактирование:

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Ребята, давайте жить дружно :) У меня опять 25 :( Отвел ребенка в садик вернулся, завел - красный руль, усилитель отключился, еле до работы доехал. Так скоро накачаю банки как у терминатора, пока очередь на диагностику дойдет :(
 

Fokus

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
83
Благодарности
3
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 2WD - > VW Tiguan 2,0 TSI 4WD
Ребята, давайте жить дружно :) У меня опять 25 :( Отвел ребенка в садик вернулся, завел - красный руль, усилитель отключился, еле до работы доехал. Так скоро накачаю банки как у терминатора, пока очередь на диагностику дойдет :(
А какого года выпуска Тига у Терминатора?
У меня вроде больше не повторялось, но очень насторожило в прошлые разы. Тоже хотел ехать к дилеру ругаться.
По твоей ссылке просто довольно-таки старые записи (вроде, начиная с 2009 г.), мой Тиг еще совсем молод, дак можно связать со сходным дефектом у дорестайла и рестайла. Плохо, когда недоработки не дорабатываются )
Ну, вот я заметил, что "руль выскочил после прибывания в теплом боксе", сейчас стоит все время на улице и вроде больше не выскакивал. Может где-то что-то конденсируется и подмерзает!?
Машинку не мыли?
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Fokus, выпуск 2010г., ветка о проблеме ведется с 2008г., там уже 140 страниц, актуальна как никогда :( Рестайл не избавлен от проблемы, к сожалению. Да, там по видимому связано с близостью от выхлопной системы, нужно или дальше греть 10-15 мин., либо, наоборот, подождать пока остынет. Нет, давно не мыл, ни с того ни с сего началось...
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
S1yLe0, перед диагностикой помоют:p
 

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
Пилиать, потерял где-то два болта с переднего левого колеса:mad:, не ну вот невезуха:(. Причем потерял сегодня и сегодня же перечислили денюшку по суду (люк по брюху летом "постучал").
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
weiz, как потерял? Не закручены что ли были?
 

S1yLe0

Участник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
377
Благодарности
18
Адрес
Архангельская губерния
c36a95c3eaac.jpg
 

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
Дык переобувался то когда, а потерял тока щаз.
 

novnadya

Участник
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
296
Благодарности
30
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Пилиать, потерял где-то два болта с переднего левого колеса:mad:, не ну вот невезуха:(. Причем потерял сегодня и сегодня же перечислили денюшку по суду (люк по брюху летом "постучал").
Может не потерял? Может им кто то помог открутиться? Машина ночью под присмотром? Мне на предыдущей машинке скручивали болты ...

Добавлено через 5 минут
Fokus, выпуск 2010г., ветка о проблеме ведется с 2008г., там уже 140 страниц, актуальна как никогда :( Рестайл не избавлен от проблемы, к сожалению. Да, там по видимому связано с близостью от выхлопной системы, нужно или дальше греть 10-15 мин., либо, наоборот, подождать пока остынет. Нет, давно не мыл, ни с того ни с сего началось...
У меня "руль" загорался прошлой зимой один раз. В сильные морозы прогрела машину, немного проехала и заглушила - отлучалась от машины минут на пять ... вернулась, завожу машину и сразу же загорелся "руль" ... после повторного запуска значок пропал и больше не появлялся - грешу на сильный мороз ...
 
Последнее редактирование:

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
novnadya,Да не, потерял однозначно. Машина прям под окном.

С НОВЫМ 2013 ГОДОМ !!!

221621.jpg
 
Сверху Снизу