Архангельск и область

DREM

Участник
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
156
Благодарности
76
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Tiguan
У Старлайна Slave появился только в конце апреля,значит у тебя старая версия!На новых можно управлять только штатным брелком или ручками!

Не понял, можно сделать с брелка СЛ или нет:eek:
 

Sanek562

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
35
Благодарности
4
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan TDI
Я у себя пользуюсь штаткой,а она в свою очередь управляет старлайном.Но у меня новая версия железа,у тебя чтоб сделать надо заменить блок сигналки с кан-модулем!
 

DREM

Участник
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
156
Благодарности
76
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Tiguan
Я у себя пользуюсь штаткой,а она в свою очередь управляет старлайном.Но у меня новая версия железа,у тебя чтоб сделать надо заменить блок сигналки с кан-модулем!

Спасибо. :mad:
 

Sanek562

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
35
Благодарности
4
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan TDI
Какая модель старлайна-то?
 

Sanek562

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
35
Благодарности
4
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan TDI
Надо точно-может смогу помочь малой кровью отделаться
 

DREM

Участник
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
156
Благодарности
76
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Tiguan
Буду дома, посмотрю (то ли 92 то ли 94)
 

Sanek562

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
35
Благодарности
4
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan TDI
Огромная разница между ними,повезет если 94
 

DREM

Участник
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
156
Благодарности
76
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Tiguan
Они только появились у них, сразу поставили, видимо все таки A94.
 

DREM

Участник
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
156
Благодарности
76
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Tiguan
DREM, Тема с лючком мусируется с 10-го года - http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=164462 Впору как когда то на авто.ру начать писать "учу читать, дорого...";)

Можешь вкратце ситуацию прояснить, если знаешь? Все стараюсь сам читать, но сил больше нет по 300-400 страниц из-за одной строчки перелопачивать.

Добавлено через 6 минут
Огромная разница между ними,повезет если 94

Написал в личку.
 
Последнее редактирование:

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
DREM, Тебе уже Sanek562 наводку дал. Точно искать поиском надо. А все дело в порядке подключения сигналки не в обход ЦЗ и именно к нему и какой CAN модуль использовали. У некоторых сигналок раньше он допом шел, как то так. Или простейшие сигналки плохо вязались к нему уже точно не вспомню.

Добавлено через 2 минуты
Вот в толк взять не могу зачем все эти навороты если сига с завода идет? Прогрев - зло, в сильный мороз как показала практика он только все портит - чаще акуму таскать на зарядку и быстрее эвакуатор вызывать придется
 
Последнее редактирование:

DREM

Участник
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
156
Благодарности
76
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Tiguan
Добавлено через 2 минуты
Вот в толк взять не могу зачем все эти навороты если сига с завода идет? Прогрев - зло, в сильный мороз как показала практика он только все портит - чаще акуму таскать на зарядку и быстрее эвакуатор вызывать придется

Лично для меня большие плюсы это: обратная связь и дальность действия, да и кроме прогрева есть еще и возможность охлаждения (летом например). В этом вопросе, как всегда, каждый выбирает для себя.
 

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
FreddyK, Ну что по поводу апробации китаезы 11.11?
 

FreddyK

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
82
Благодарности
1
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan
FreddyK, Ну что по поводу апробации китаезы 11.11?

К сожалению, коллега подвёл... Шнурка пока на руках у меня нет... Как только получится забрать - сразу отпишусь!
 

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
смотрю вопросы по сигналке не изчезают. Автозигер и в 08 году ставил не ахти. Типа допы надо штобы все нормуль было. Лев в свое время с ними долго мучился. Мне на моем новом коне логикар 4 постааили и все закрывается "крутится и вертится". кстати уровень манагеров в зигере (я когда брал все за моржу какуйту задвигали) и митсу сильно отличается. Митсу в разы толковее и отвечают не заученными фразами, а реально обдуманно и могут мотивировать свои доводы и ответы (имхо мне понравился мои манагер, супруга на целый лист расписала ему благодарности). Ну это мое субъективное мнение. Всем удачи
 

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
weiz, Чтож, хорошо что понравилось. Теперь главное чтобы машинка радовала. Сам на митсу не пересяду - есть негативный опыт и просто не нравится идеология марки. Пишите, звоните;)
 

FreddyK

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
82
Благодарности
1
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan
Коллеги, а у нас в городе можно где-нить дубликат ключа заказать, не у официалов? Чтобы подешевле было...
 

bmv1962

Участник
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
177
Благодарности
23
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Тигуан 1.4 T&F 2WD
В Северодвинске на Яграх изготавливают болванку без чипа, затем в ГСК "Якорь" вставляют чип. Будет работать только на запуск двигателя, без центрального замка.
 
Сверху Снизу