Архангельск и область

bmv1962

Участник
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
177
Благодарности
23
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Тигуан 1.4 T&F 2WD
В Архангельске Норд-эксперт, Попова 17 каб.113 т.474477. Претензию можно писать продавцу, уполномоченной организации (сервис), производителю. Образец претензии найдете в инете через любой поисковик. А заморачиваться стоит, если уверены в своей правоте, но это дело нелегкое. Я уже до суда дошел.
 

novnadya

Участник
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
297
Благодарности
30
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
В Архангельске Норд-эксперт, Попова 17 каб.113 т.474477. Претензию можно писать продавцу, уполномоченной организации (сервис), производителю. Образец претензии найдете в инете через любой поисковик. А заморачиваться стоит, если уверены в своей правоте, но это дело нелегкое. Я уже до суда дошел.
А что у Вас случилось? :ai:
 

bmv1962

Участник
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
177
Благодарности
23
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Тигуан 1.4 T&F 2WD
Повышается уровень масла в двигателе вследствии попадания туда бензина. Об этом я уже писал в этой теме. Автозигер вместе со всем VW решить проблему не могут. На претензию на обмен а/м получил отказ, и подал в суд на расторжение договора купли-продажи.
 

novnadya

Участник
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
297
Благодарности
30
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Повышается уровень масла в двигателе вследствии попадания туда бензина. Об этом я уже писал в этой теме. Автозигер вместе со всем VW решить проблему не могут. На претензию на обмен а/м получил отказ, и подал в суд на расторжение договора купли-продажи.
сори ... про обращение в Автозигер касательно повешения уровня масла точно читала, но вот продолжение почему то пропустила - хотя всю ветку читаю :confused: держите нас в курсе и УДАЧИ!!!
 

n0root

Участник
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
311
Благодарности
16
Адрес
Архангельск
novnadya, поменять все равно не поменяют, так как потребитель имеет право на предъявление претензии в течении 2х лет, то что выходит за рамки 2х лет я не знаю на что можно сослаться. Я катаюсь так. Если есть каско, то я думаю беспокоиться не о чем. А так обращаетесь в любую экспертизу, озвучиваете проблему и они в вашу пользу делают заключение.
 

novnadya

Участник
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
297
Благодарности
30
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
novnadya, поменять все равно не поменяют, так как потребитель имеет право на предъявление претензии в течении 2х лет, то что выходит за рамки 2х лет я не знаю на что можно сослаться. Я катаюсь так. Если есть каско, то я думаю беспокоиться не о чем. А так обращаетесь в любую экспертизу, озвучиваете проблему и они в вашу пользу делают заключение.
оооо .... с этого момента поподробнее пожалуйста :) а что каско на такие случаи распространяется? я что все запчасти поменяные во время ТО могу предъявить к выплате по каско? :eek: каско есть
 

bmv1962

Участник
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
177
Благодарности
23
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Тигуан 1.4 T&F 2WD
novnadya, А про продолжении я не писал, тк надоело читать дурацкие советы типа "а может а/м стоит под наклоном" или ОЖ попадает.

Добавлено через 2 минуты
каско на случай пожара из-за проводки
Не в каждой страховой компании действует. Нужно внимательно читать условия страхования, там много подводных камней.
 
Последнее редактирование:

novnadya

Участник
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
297
Благодарности
30
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
))) каско на случай пожара из-за проводки ))
нееее это не для меня ... больше геморою потом, пока копейки получишь, которых все равно на новую машину не хватит ... я лучше машинку отремонтирую вовремя и дальше поеду удовольствие от езды получать
 

bmv1962

Участник
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
177
Благодарности
23
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Тигуан 1.4 T&F 2WD

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
Ну что комрады, покидаю Вас, пересажиыаюсь на аутлендур III, 2.4, CVT, 170 кобыл. Но все равно ежели что, звоните
 

n0root

Участник
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
311
Благодарности
16
Адрес
Архангельск
Алексей, поздравляю!!! :az:
А мы супруге заказали белого тигу, трек энд филд, дизель
 

novnadya

Участник
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
297
Благодарности
30
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Ну что комрады, покидаю Вас, пересажиыаюсь на аутлендур III, 2.4, CVT, 170 кобыл. Но все равно ежели что, звоните
Упс ....наши ряды редеют ... (((
Поздравляю с обновкой :)
 

Petuhorull

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
21
Благодарности
1
Адрес
Вельск
Автомобиль
Т&F Серебристый тракторок
ждем сравнительного анализа между двумя машинками...
 

Юрий...

Завсегдатай
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
550
Благодарности
63
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Господа!!! Кто имеет и поможет с VAG COM?
 

FreddyK

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
82
Благодарности
1
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan
weiz,также выбирал между этими двумя машинками, выбрал тишку, пока не разочаровался =) Сравнительный анализ было бы неплохо увидеть =)

Господа!!! Кто имеет и поможет с VAG COM?
Тоже не отказался бы от помощи в настройке моего авто (интересует главным образом активация возможности закрытия дверей стандартным брелоком при работающем двигателе).

ЗЫ Официалы вроде за 600 рублей настраивают опции с помощью ВАГ-КОМа
 

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
FreddyK,Увы но в 1.4 разочаровался - это факт. По отзывам знакомых и тестдрайву машинка симпатизирует. Если все срастется то обязательно отпишусь и поделюсь впечатлениями.
 

FreddyK

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
82
Благодарности
1
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan
weiz, Я пока в 2-литровом не разочаровался! В планах на зиму чиповка APR Stage I, будет ещё интереснее =)

Кстати, совершенно случайно обнаружил у коллеги китайский VAG-COM 11.11.3, планирую 7-8 сентября поэксперементировать с ним... Если есть желающие присоединиться - вэлкам!
 

DREM

Участник
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
156
Благодарности
76
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Tiguan
Вопрос про дальний свет

Привет. Направте если обсуждалось. Би-ксенон. Не могу понять включается ли авто-дальний свет (с саморегулировкой). Положение переключателя в "авто", включаю дальний, на панели приборов загорается синяя иконка дальнего света, но без буковки А (как написано в руководстве), свет горит дальний, но видимых его изменений в ответ на освещенность, встречные авто не замечаю. Где подвох?
 

FreddyK

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
82
Благодарности
1
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan
DREM,у меня вроде тоже авто, но самостоятельно на ближний не переключается...
 
Сверху Снизу