Audiosources AS-7608 - ремонт и модификации

zpm

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
68
Благодарности
1
Адрес
Сургут
Вчера получил посылку с AS 7608 v4-1, по почему то у меня переходник для антены только с возможностью подключения одной антены. Где взять для второй? Кто знает?

Дайте пожалуйста ссылку на рабочий Навител 5.0 для AS 7608 v4 и желательно инструкцию по установке и настройки.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Африка, приём у меня был отличный от 2-х штатных антенн. одну их них я спрятал в плавник. даже в области 40км.
беспокоит пока только зззззз-шумы при включении света. на выходных заизолирую штекер антенны и протестирую.
 

Африка

Завсегдатай
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
621
Благодарности
198
Адрес
г. Клин
Автомобиль
VW Tiguan 2017
shpunt, 40 км ни о чем, я живу в Клину и представляю себе, где граница приема, самое место для тестирования тюнеров, нихрена не принимает.
 

alexy78rus

Участник
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
167
Благодарности
15
пришло письмо от Лилу

скаже что озночает индекс G в названии AS7698G, и где найти инфу как приделать 3G модем и пр.


____________________________________________________________________
Thanks for your kindlyi nquires to our company for the pc900 and the AS7608G
pc 900 is xp system it cost 980usd and the shipping cost need 120usd
AS-7608G it cost 310usd wince system and the shipping cost 120usd
for the camear for the vw car is AS-C21 it cost 38usd
if you confirm which one you try then send your detail address & tel ^ post code and receviver name then will send you relate invoice
waitting for your news

lily
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
кстати жужжание сильно заметно ещё и при прослушивании музыки через usb. а так же при звонках через блютус. если выключить свет в ноль - жужжание пропадает.
когда стояла другая антенна и не использовался факра переходик - было всё идеально.
так что дело однозначно в факре. на выходных буду его изолировать по предложенной методике.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
alexy78rus, про этот сайт мы давно знаем :)
 

vw191

Участник
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
154
Благодарности
0
Что то Китайские друзья уже недели футболят с калибровкой экрана я уж им и видео отправлял.Кто сталкивался с заменой или сервисным центром Audiosources? Может я им что то обьяснит не могу что калибровка слетела не только в навигации но и ОС. Подскажите?
Вот ответ:
Dear


Thanks for your detail feedback and etail


So for your AS7608G has below problem


A: the touchscreen not work accpt the gps funtion even you reset


B: sensor nto work ?


c: without russia lanauge ?


waitting for your confirm


lily
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
даа,кривой английский вперемешку с китайским,лилька видно с хорошего бодуна писала.
у меня была эта проблема,сделал все с пульта-настройки,левой кнопкой со стрелкой общие,тачскрин и получилось
 
Последнее редактирование:

zpm

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
68
Благодарности
1
Адрес
Сургут
Подскажите, как сделать чтобы при вытаскивании ключа АС-ка отключалась?
Как зайти в меню выбора кан шины?
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
zpm, она и так отключается при вынимании ключа.
 

vw191

Участник
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
154
Благодарности
0
даа,кривой английский вперемешку с китайским,лилька видно с хорошего бодуна писала.
у меня была эта проблема,сделал все с пульта-настройки,левой кнопкой со стрелкой общие,тачскрин и получилось

Вот проблема с пульта не управляется Лилу 3 письмо ни о чем пишет:(
Вот что нарыл что проблема довольно частая :mad: Китай видемо.
1.Либо перепрошивка
2.Либо замена экрана
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
vw191, а на пульт вообще реагирует? Из пульта защитную пленку батарейки вытащил? :)
 

zpm

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
68
Благодарности
1
Адрес
Сургут
Поставил свою AS 7608 v4. Появилась пара вопросав, подскажите кто знает:
1. Куда цеплять синюю колодку, которая была подключена к RCD 310 в общей колодке, а тут остается свободной?!
2. Куда прикрутить черный провод, который идет с переходником Китайским (это земля?).
3. Как правильно настроить басы, а то они у меня в разы хуже, чем на RCD 310?
4. Если оставляю AS включеную при вытаскивании ключа она отключается, но при автозапуске запускается (без ключа в замке зажигания) - это нормально? (RCD-310 в таком случае не включалась).
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
вот что пишут про 7608, которая в продаже с мая (она уже не имеет проблему с шумами):
V4 is the latest version. All shipments starting from May are safe. There is no hissing noise anymore. I tested my self and they are safe. You can order with confidence.
 

alexy78rus

Участник
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
167
Благодарности
15
shpunt, Lily мне вчера написала, что oh for this hissing problem have been fixed in our AS-7608 4.1 version
 

zpm

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
68
Благодарности
1
Адрес
Сургут
shpunt,
Моя AS 7608 отправлена из Китая 4 мая.
Но есть небольшое шепение, которое слышно при перехрде между треками. Данное шепение никак не реагирует на вкл./выкл. света.
Если я правильно понимаю у Вас шум появляется при включении света?!
Так как у вас AS 7608 давно стоит ответьте на мои вопросы:
1. Куда цеплять синюю колодку, которая была подключена к RCD 310 в общей колодке, а тут остается свободной?!
2. Куда прикрутить черный провод, который идет с переходником Китайским (это земля?).
3. Как правильно настроить басы, а то они у меня в разы хуже, чем на RCD 310?
4. Если оставляю AS включеную при вытаскивании ключа она отключается, но при автозапуске запускается (без ключа в замке зажигания) - это нормально? (RCD-310 в таком случае не включалась).

Может быть у меня небольшое шепение в динамиках от того, что я черный проводок пока никуда не зацепил?

Добавлено через 1 минуту
alexy78rus,
Вот мне такую и прислали, там кажется даже коробочка (кан-"модуль") немного другая.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу