Audiosources AS-7608 - ремонт и модификации

amt34

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
48
Благодарности
0
Адрес
МО
Автомобиль
VW
HDA, да, одна есть! остальные медийные и они не ставятся! а мне нужна системная там один файл img, ни у кого родной нет?

Добавлено через 6 минут
HDA, да, девайс собрал и сама по себе запустилась и все остальные карточки стала глотать! теперь со звуком разобраться осталось! китайский конструктор блин!

Добавлено через 35 минут
уважаемые, а подскажите, как можно в прошивку влезть? чем файлик открыть?
 
Последнее редактирование:

Свандр

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Мурманская область
Автомобиль
Фольсваген Тигуан 2,0 ТДИ
Приветствую. Периодически при заводке машины проподает звук на магнитоле (буквально через раз), пока принудительно еще раз не нажмешь канал. Уже раздражает. Если есть способы устранения подскажите пожайлуста. Суважением.
 

MaoSan

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
368
Благодарности
80
Адрес
Пермь
Автомобиль
Skoda Octavia A7 Scout
...
Ув. MaoSan,
Да. Расковырять то я расковырял но тогда вопрос как из модулей в файлы распакованное перекинуть.

Добавлено через 5 минут
А то у меня после работы программы ReversRecMode файлы получаються в 0 bait.
Извлекать Ремаркером нужно по файлово - прямо встав на каждый файл что в Фалах, что и в Модулях - и Извлечь, а что делать..., под другому, если скопом - буду ошибки, да - очень долго и нудно, но только так!
Не могу показать в картинках, т.к. на "тачке" за которой я щас - не запускается Ремаркер.
Вообще - по прошивка я "ноль". Очень мало опыта, так что лучше сразу к гуру - Изготовление и модификация прошивок навигационных устройств., Изменение файлов прошивок WinCE 5.0 и WinCE 6 и читать, читать, читать. Я сам два месяца на одной читке сидел...
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Приветствую. Периодически при заводке машины проподает звук на магнитоле (буквально через раз), пока принудительно еще раз не нажмешь канал. Уже раздражает. Если есть способы устранения подскажите пожайлуста. Суважением.
у меня аналогично. это косяк на V4 и пока не лечится. включаю магнитолу через кнопку power - и тишина. потом опять выкл-вкл - звук появился.
 

HDA

Участник
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
102
Благодарности
2
Ув. MaoSan,
Спасибо за информацию - не знал что ремейкером можно пофайлово извлекать. А там я читал сложно для меня.
 

darklord

Участник
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
161
Благодарности
9
В выходные "колдовал" с антеной. Вот что получилось: 1.Заизолировал антену на входе в магнитолу и пустил провод в сан-шину 2.Заизолировал на сан-шине провод GRD(земля) и пустил провод на корпус машины. Итого: Шум пропал полностью но антена стала ловится хуже, кое где когда едешь сигнал частично пропадает. (
 

MaoSan

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
368
Благодарности
80
Адрес
Пермь
Автомобиль
Skoda Octavia A7 Scout
Ребят, сделайте пожалуйста кто-нибудь доброе дело - сведите в один пост все прошивки для всех модулей ГПС на все версии, ссылки размазаны по всей теме, и местами нет вообще ни какого описания просто ссылка и всё... Нужно расписать в таком формате:
Железка, версия - прошивка номер - системный язык.
Начну себя:
AS-7608GE ver 3, VER: F2F4-F2F4-6801-100629(Windiws@ CE 6.0), язык WinCE 6.0 - китайский!
Спасибо!
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
нужно сначала делать шапку у темы.
иначе нет смысла.
 

MaoSan

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
368
Благодарности
80
Адрес
Пермь
Автомобиль
Skoda Octavia A7 Scout
Ну так надо что-то делать, а то уже опять 149 страниц, и большая часть темы похоже просто на чат - самому уже в своих же постах ни черта не найти...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
shpunt, нет здесь шапок...
 

MaoSan

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
368
Благодарности
80
Адрес
Пермь
Автомобиль
Skoda Octavia A7 Scout
Движок форума на Булке - vBulletin запросто позволяет это делать...
Я не знаю всей кухни по форуму, но на крайняк, можно обратится к самому Моркови - zCarot!
Заявка наверное всё таки должна быть не от участника, а от Администрации форума.

Может пока как вариант, размещать ссылки основными тезисами пока в первом посте?

По делу - кто нибудь сможет помочь по вопросу тут?
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
MaoSan, это офф, мы обсуждали с админами. Обещали еще давно-давно. Но нет. Просто они тут выключены.
 

MaoSan

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
368
Благодарности
80
Адрес
Пермь
Автомобиль
Skoda Octavia A7 Scout
Ув. Алекс7!
Тогда может как вариант - Размещать ссылки основными тезисами пока в первом посте?
Так хотя бы в одном месте будут скапливаться все наработки...
На Ваше усмотрение, т.к. кроме Вас (модератора) всё равно наверное ни кто не может править чужие посты...
Прошу прощения за оф-топ, но щас в теме - реально, "чёрт ногу сломает" ...

Ув. shpunt!
Вы выкладывали кучу всяких прошивок - наверняка пробовали прикручивать все прошивки к модулю ГПС. Нужно совсем не многое, ссылку, и описание на применимость к такому-то мафону, версию прошивки и язык локали.

Буду безмерно благодарен за помощь и содействие всем остальным участникам темы, кто сможет помочь в этом вопросе.
Спасибо!
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
модуль GPS я ни разу не обновлял.
я выкладывал только для медиа и систем.
но их искать долго надо.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
В выходные "колдовал" с антеной. Вот что получилось: 1.Заизолировал антену на входе в магнитолу и пустил провод в сан-шину 2.Заизолировал на сан-шине провод GRD(земля) и пустил провод на корпус машины. Итого: Шум пропал полностью но антена стала ловится хуже, кое где когда едешь сигнал частично пропадает. (
Т.е., грубо говоря, минусовой провод завел через корпус, а не через разъем?
 

vw191

Участник
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
154
Благодарности
0
amt34, Фон который от антенны шел! Общий фон до сих пор не поборол, ещё тик тик в левом канале остался((
 

amt34

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
48
Благодарности
0
Адрес
МО
Автомобиль
VW
vw191, а на китайской картинке они какое то сопротивление на каналы впаивали, это как нибудь помогает? мож как нибудь заэкранировать все?
 

darklord

Участник
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
161
Благодарности
9
Алекс7,Не совсем так. Один провод завел как и показано было на картинке, подсоединяем его к внешней оболочке антенного штекера потом его изолируем и вставляем в мафон а второй конец в саш-шину там где черный провод. Второй прикрутил к массе, если убрать мафон там видно железо и болты,я крикрутил к болту, а второй конец у меня в сан-шине был провод GRD я к нему прикрутил.
P.S. Поезжу по городу пару дней посмотрю как часто будут всплывать помехи. Если часто то скорее всего летом установлю более мощную антенну заодно с телеком.

Добавлено через 51 секунду
amt34,я на английском форуме почитал что это не помогает (
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу