Audiosources AS-7609

spidara

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Zagreb
Автомобиль
Seat Leon "linea R"
What is not OK,this is the way i conect camera on my car with as-7609 and its work perfect.
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
You really don't understood? Ok.
Firstly, please push key OFF POWER on your device and we will see how your camera will work perfectly without power on the antenna power wire. The only right way to supply power to the camera from the reversing light. It will be work in any case when you will drive back.
And second. When you get power from antenna power wire your camera will be under power each time when device will work. This is not so good for camera. Camera just can be broken.
Do you understood now what I mean?
 

Bro

Участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
207
Благодарности
13
Адрес
СПб
Автомобиль
Octavia Combi 1.8 DSG
Чет вы мутите воду, пацаны..
энтот способ подключения(к auto-ant) самый правильный
для данного девайся, т.к. в этом случае есть возможность
включения камеры через меню,
а от задних фонарей(без фильтра) будут жуткие помехи,
а то, что на-постоянку - ну и пусть работает, на то она и камера :)

spidara, well done, keep it on as it is :ay:
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
Это Вы, уважаемый, мутите... Такое подключение не правильно для любого девайса. Камера должна включаться не через меню, а автоматически при включении заднего хода (при подаче питания от задних фонарей), даже при выключенном аппарате. Помех не будет.
 

ilyatig

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
1,049
Благодарности
1,380
Адрес
Одинцово
Автомобиль
TIGUAN 2.0 APR st1
AVGuard, у меня подключено к задним фонарям и помехи есть!
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
Значит девайс говно (его видеотракт). Я подключал уже десятки камер на Тигуан и помех не было.
 

Bro

Участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
207
Благодарности
13
Адрес
СПб
Автомобиль
Octavia Combi 1.8 DSG
AVGuard, Вы адекватно воспринимаете действительность?
написано же - для данного девайса :)
а камера включается как автоматом при вкл з/х,
так и через меню в любом другом режиме, например, при движении вперед,
что имхо несомненный плюс :cool:
 
Последнее редактирование:

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
И Вы считаете это нормальным? Я и говорю - девайс говно (его видеотракт). Выброшенные деньги. Так что действительность я воспринимаю адекватно.
 

Bro

Участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
207
Благодарности
13
Адрес
СПб
Автомобиль
Octavia Combi 1.8 DSG
Я так понимаю, собственно, это все, что вы и хотели сказать по-существу :rolleyes:
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
ilyatig, еще раз говорю, надо смотреть питание. Если камера 12В, то подключать надо через реле от задних фонарей, а не к ним. Т.к. на задних фонарях питание не постоянное.
+12В -------[_/_]----->камера
ЗХ -----------|
 

MIC

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
417
Благодарности
10
Адрес
Томск
MIC, а зелёный - это что?
у меня вроде к жёлтом "камера". ну и вроде два коричневых между собой соединить надо. или это на 7608 было.
камера включается всегда при заднем ходе. даже если магнитола выключена была.
...
кстати, свою 7609 продал. поставил обратно 7608. сейчас ищу 8 дюймов на Андроиде :)
на зеленом написано, что-то такое типа AUICX, что то типо так, полностью не прочитал. на желтом камера вообще не работает, на зеленом включается далеко не каждый раз сама. и если выключена голова, то камера не включается, может проблема с КАН, т.к. началось как у тебя, только акку не разряжает в ноль.
думаю, может обратно 7608в3 поставить.
коричневые провода не соединять, иначе фильмы показывать не будет.

Добавлено через 9 минут
а то, что на-постоянку - ну и пусть работает, на то она и камера :)
насколько я наслышан, то максимально непрерывно камера должна работать не более часа. не помню с чем это связано. спецы поправят?
так вопрос: я к своей питание подключил от желтого провода +12, а оно всегда есть, независимо - вставил ключ или нет, а управление на фонари ЗХ. разъем итого зеленый, т.к. на желтом вообще камера не работает
 
Последнее редактирование:

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Не знаю как автомобильные камеры, но камеры видеонаблюдения непрерывно работают годами. За 15 лет моей работы с ними, было всего пара случаев выхода из строя, да и то причины не понятны. Уверен, что принцип работу у всех камер одинаков.
 

Pashulik

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
77
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2010
Подскажите, где находится настройка яркости экрана? А то видео с флэшки темно показывает. Видел вроде раньше, а сейчас найти не могу!
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
MIC, еще раз повторюсь, китайцы не раз путали лейблы камера и AUXIN, надо пробовать на обоих входах. Если включается через раз камера, попробуй постоянно напряжение подать на нее, бывало вроде, что магнитола успевала определить, что сигнала нет, т.к. камера включалась одновременно с задним ходом.
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
Я так понимаю, собственно, это все, что вы и хотели сказать по-существу :rolleyes:
Нет, это всё, что я хотел сказать Вам, какой смысл продолжать если Вы не слушаете?
 

Bro

Участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
207
Благодарности
13
Адрес
СПб
Автомобиль
Octavia Combi 1.8 DSG

ilyatig

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
1,049
Благодарности
1,380
Адрес
Одинцово
Автомобиль
TIGUAN 2.0 APR st1
Парни,подскажите что сделать.После каждого выключения магнитолы слетает Навител на microsd,приходится после каждого включения заново прописывать путь.Надоело.....
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
ilyatig, если слетают настройки навитела, то это надо или автоверсию, или со скриптом. Со скриптом надо санчала настроить и один раз выйти из программы совсем, тогда настройки запишутся на флешку.

если слетает путь к запуску навигации, это увы винда глючит. Или флешка внутренняя...
 
Сверху Снизу