Audiosources AS-7609

TDA

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
53
Благодарности
1
Адрес
Масква
Автомобиль
Йети 1.8
TDA,

Если с производителем оговорена поставка навигационного софта или оный есть по умолчанию на соответствующей SD карте то после калибровки запустится навигация(при ее наличии на SD)

С производителем я ничего не оговаривал кроме как покупки головного устройства. Тут кто то писал что подключал на столе и у него показывало спутники, спутники должно без карты показывать или нет ?
 

Steigan

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
10
Благодарности
3
Адрес
СЗФО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
TDA,
если не соединять коричневые провода BACK-CON, то голова не будет знать, что включена задняя передача, и не будет выводится режим парктроника (я так понял его нет). В настройках самой головы ничего для отключения реакции на задний ход не нашел.
 

порутчик

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
137
Благодарности
20
Адрес
Тамбов
Автомобиль
VWх2
TDA, По идее китайцы не заморачиваются сильно, и ждать что при отсутствии навигации на карточке или просто отсутствии карточки система вывалит сигналы спуников GPS думаю не стоит, по описалову на SD должна быть навигация, которую зверек будет там искать по заложенному алгоритму (стандартно прописаный путь к навигации)
 

Steigan

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
10
Благодарности
3
Адрес
СЗФО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
TDA,
после калибровки что появляется? У меня и без карточки было окошко с тремя пиктограммами (одна из них подписана "Пусть GPS" - китайцы видать опечатались, "Путь к навигационной программе" имели в виду). Другая пиктограмма была что-то типа "Настройки". Вот в ней есть тест GPS.
 

TDA

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
53
Благодарности
1
Адрес
Масква
Автомобиль
Йети 1.8
TDA,
после калибровки что появляется? У меня и без карточки было окошко с тремя пиктограммами (одна из них подписана "Пусть GPS" - китайцы видать опечатались, "Путь к навигационной программе" имели в виду). Другая пиктограмма была что-то типа "Настройки". Вот в ней есть тест GPS.


А как её калибровать ? :eek: Нажимаю на NAVI- появляется светлый фон, в центре дисплея крестик, наверху надпись на английском, ни на какие клавиши не не реагирует.
 
Последнее редактирование:

Steigan

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
10
Благодарности
3
Адрес
СЗФО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
TDA,
на крестики на экране тыкать пальцем (раз пять, кажется, - по разным углам и по центру)
 
Последнее редактирование:

TDA

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
53
Благодарности
1
Адрес
Масква
Автомобиль
Йети 1.8
Steigan, попробую конечно, но я уже тыкал и не раз. В инструкции пишут нажать какую то иконку и кнопку NAVi. Вот только какую иконку ни черта не видать, завтра лупу возьму посмотрю.
 

порутчик

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
137
Благодарности
20
Адрес
Тамбов
Автомобиль
VWх2
TDA, Неее пальцем не откалибруешь надо аккуратно в центр креста давить стилусом или чем то похожим на стилус.
Вспоминаем первый запуск смартфона на платформе WM все аналогично в плане калибровки.
А если пальцем тыкать то не откалибруешь, вот тебя система дальше и не пускает.

Добавлено через 19 минут
TDA,А как там цифровое ТВ работает в новом формате достойно? или аппарат без него.
 
Последнее редактирование:

TDA

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
53
Благодарности
1
Адрес
Масква
Автомобиль
Йети 1.8

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB
ukoyuko, Может Вы .... все подробно распишите с указанием ссылок, где смотреть где качать...
C удовольствием это сделаю, если у кого окажется аналогичное моему железо. Иначе это бесполезный труд.
Пишу так из своего опыта. До покупки читал все, читал, готовился. Потом пришла моя 7609 и все с нуля пришлось начинать, ну или почти, т.к. железо оказалось иным, новым.
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
TDA все у вас нормально,у меня на аске если дернуть флеху с нави на работающей голове,запускался процесс калибровки,после калибровки,появиться меню модуля гпс,там можно посмотреть статус спутников и уровень сигнала и без флехи,я на тиге антенну приляпывал сверху на корпус(сначало подержать на весу,после вставки бошки опустить и подвинуть вглубь)уровень сигнала такой-же как у стойки.
По паркам точно не помню,но отключаються точно,как и кнопки на руле,попробуй зайти в инженерное меню,если не поменяли то:зайти в меню AUX нажать на пульте 123457 именно 57 а-то многие пишут с шестеркой.Переходник с двумя факрами если только дорогой с мультиплексором-немного поможет,а если дешевый за 350-450 рупий,то будет хуже,китайцы от него давно отказались в пользу одинарного,почитай ветку про ас 7608,поймеш.Удачи с новой бошкой.
 

TDA

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
53
Благодарности
1
Адрес
Масква
Автомобиль
Йети 1.8
Геннадий 64RU, спасибо. Попробую, вот только пульта у меня в посылке не было. Антенну сверху прямо на корпус AS-ки ?
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Да на корпус,будеш лепить поймеш как напрямую не лезет.Как пульта небыло?Никуясе ,ты где брал?
 

TDA

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
53
Благодарности
1
Адрес
Масква
Автомобиль
Йети 1.8
Последнее редактирование:

Steigan

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
10
Благодарности
3
Адрес
СЗФО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Внимание заказывающим AS-7609!!! Получил от Anny письмо:
Pay attention:From now on , all of our unit will without remote .
since delivery company informed us last week , the customs is very serious with export , especially with lithium battery (the remote is with lithium battery ) ,
and they will charge high customs duty ,
so our technician have to improve it ,
and all the modes has been improved last week ,
we can operate it directly in the unit without remote control .Such as how to adjust the brightness of 7609,
when you long press menu button about three seconds will be fine .Pls kindly know this.
Вот почему TDA не получил пульта.
И все из-за каких-то батареек...
 
Последнее редактирование:

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
Внимание заказывающим AS-7609!!! Получил от Anny письмо:
Pay attention:From now on , all of our unit will without remote .
since delivery company informed us last week , the customs is very serious with export , especially with lithium battery (the remote is with lithium battery ) ,
and they will charge high customs duty ,
Бредятина. Кто мешает отправлять без батарейки? Они что, думают, что Россия настолько дремуча, что тут не продают литиевые батарейки?
 

TDA

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
53
Благодарности
1
Адрес
Масква
Автомобиль
Йети 1.8
Получается мне теперь надо просить их отправить пульт без батареек за отдельные деньги. ппц. А может хрен с ним ? Я по функционалу много без него теряю ?

З.ы. на Джетта клубе писал человек, что ANS 510 тоже будут поставлять без пульта по этой же причине.
 
Последнее редактирование:

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
Получается мне теперь надо просить их отправить пульт без батареек за отдельные деньги. ппц.
Требовать долива пива, т.е. пусть досылают оплаченный пульт (цену же они не снизили?) за ИХ счёт.
 

Steigan

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
10
Благодарности
3
Адрес
СЗФО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Вопрос к получившим AS-7609 в последние два-три месяца: у всех присутствует паразитный гул-шипение в колонках или мне одному "повезло"? Заведенный двигатель более-менее заглушает этот звук, но вот в относительной тишине на парковке этот шум становится невыносим. Присутствует он и в режиме радио, и при воспроизведении USB. Если громкость опустить до нуля, то наступает полная тишина (как и должно быть), а вот начиная с единицы появляется шипение. При дальнейшем увеличении громкости шипение остается, но уровень его громкости не растет. Приходится делать погромче, чтоб "полезный" звук заглушил собой гул.
 

TDA

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
53
Благодарности
1
Адрес
Масква
Автомобиль
Йети 1.8
Steigan, у меня кажется нет такого , но у меня прием не очень четкий по сравнению с RCD 310, поэтому мух от котлет не отделю.
 
Сверху Снизу