Audiosources AS-7609

Steigan

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
10
Благодарности
3
Адрес
СЗФО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
прием не очень четкий по сравнению с RCD 310.
Тоже столкнулся с ухудшением радио приема... Потому и написал, что шипение есть даже при прослушивании аудиофайлов с USB.
 

svins

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
93
Благодарности
17
Адрес
Яранск
Автомобиль
Track & Field 2.0TSI
У кого есть проблема с контрастностью? при включении устройства завал по контрастности. С пульта выставляю нужную, но после выкл - вкл. она все сбрасывает. есть выход из положения?
 

TDA

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
53
Благодарности
1
Адрес
Масква
Автомобиль
Йети 1.8
У меня пульта нет, по вышеизложенным причинам. Жму Menu пару секунд , на дисплее появляется надпись Dimmer 1, еще раз жму появляется Dimmer 2 и так до счета 5. Разницы никакой не заметил. Может это ночью заметно , не знаю.

Без пульта можно перейти на зеленый цвет экрана ?
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Зеленый скин идет если просить для шкоды,а так можно поменять только подсветку,опять-же насколько знаю с пульта......
 

MaoSan

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
368
Благодарности
80
Адрес
Пермь
Автомобиль
Skoda Octavia A7 Scout
...
Без пульта можно перейти на зеленый цвет экрана ?
Для этого нужно попросить у производителей прошивку медийной части, с зелёным скином. Подсветка кнопок с красную на зелёную переключается пульта.
 

Bro

Участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
207
Благодарности
13
Адрес
СПб
Автомобиль
Octavia Combi 1.8 DSG
на 7609 подсветку кнопок изменить нельзя
в отличие от 7608
 

Frenky

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
77
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TF2.0 белый
Друзья подскажите как радио работает на AS-7609 с шипением на ходу по Москве или нет ?
 

TDA

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
53
Благодарности
1
Адрес
Масква
Автомобиль
Йети 1.8
Парни, такое дело. Магнитолу я поставил. Все фурычит. Остался навигатор. Напишите мне ламеру что делать и как . Типо это вставь туда и нажми потом вот здесь. С компом на вы. Огромное спасибо.

Флешку купил, Nokia на 8 гигов.

У жены есть ноут с гнездом для флехи.

Вставляю флеху и скачиваю ссылку ? Так ?
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
TDA немного не так,я сдесь давал ссылу на навител,посмотри несколько страниц назад.Инструкция:Скачиваешь архив с Навителом,распаковываешь на форматнутую флеху(форматировать желательно CDFormatter-прогой)Вставляешь на выключенной бошке,заходиш в меню жпс ,там обязательно есть где указать путь к нави проге,и помоему в твоей прошивке,внизу с лева кружок,для автостарта нави-прог,если хочеш чтобы нави стартовало само,указываешь путь к флехе,далее запускной файл,navitel.exe.(как пример)ну там далее назад,запуск.После старта,делаешь настройки(без карт)и корректно выходишь!далее вырубаешь бошку,вынимаешь флеху,качаешь по другой ссыле карты какие нужно,кидаешь в папку созданную навителом NavitelContent-Maps,для начала достаточно,идешь пользуешь,если хочешь пользовать не как ламер-регишся на форуме 4PNA,и изучаешь,там есть все.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Коллеги московские, у кого AS7608 или AS7609. Проверьте плиз, как отображается информация RDS (данные радио) на Радио 7 (104.7) и Европе Плюс (106.2). На ANS510 строчки накладываются и получается глюк. Китайцы просят проверить на других магнитолах.
 

hoh

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
72
Благодарности
13
Адрес
москва
Автомобиль
Skoda
Коллеги московские, у кого AS7608 или AS7609. Проверьте плиз, как отображается информация RDS (данные радио) на Радио 7 (104.7) и Европе Плюс (106.2). На ANS510 строчки накладываются и получается глюк. Китайцы просят проверить на других магнитолах.

У меня на AS-7609 выглядит так и так
 

TDA

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
53
Благодарности
1
Адрес
Масква
Автомобиль
Йети 1.8
Есть такое дело. На Европе Плюс буквы путаются местами , из двух слов получается одно - типа Eurplu. На Радио 7 примерно так- Ра104.7. Если надо могу сфотать.

Маг AS 7609.
 
Последнее редактирование:

TDA

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
53
Благодарности
1
Адрес
Масква
Автомобиль
Йети 1.8
svins, куда пропала третья часть архива ? Не могу скачать, пишет файл удален пользователем.
 

TDA

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
53
Благодарности
1
Адрес
Масква
Автомобиль
Йети 1.8
svins, все скачал, пока на комп., на жесткий диск. Три части и архиватор. Что дальше делать ? Пытался распаковать одну часть, пишет что не удалось распаковать файл как архив. Может там пароль нужен ?
 
Последнее редактирование:

TDA

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
53
Благодарности
1
Адрес
Масква
Автомобиль
Йети 1.8
Первая часть распаковалась, вторая и третья не хотят. Пути распаковки у второй и третьей на конце .... \SD_7z\. А у первой на конце просто ....\SD\
 

svins

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
93
Благодарности
17
Адрес
Яранск
Автомобиль
Track & Field 2.0TSI
Первая часть распаковалась, вторая и третья не хотят
Это многотомный архив. все 3 части копируете в 1 место. выкачиваете архиватор 7z, устанавливаете, запускаете, добавляете 1 часть в архиватор и нажимаете кн. распаковать.
 

TDA

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
53
Благодарности
1
Адрес
Масква
Автомобиль
Йети 1.8
т.е. когда распаковываешь 1 часть, 2 и 3 автоматически цепляются или их надо отдельно распаковывать?
 
Сверху Снизу