Audiosources AS-7609

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB
а вот когда выключаешь ЗХ голова не возвращается в режим Радио
У меня точно возвращается из радио в радио, но моя 7609 какая то переходная, на платах февраль 2011 года.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Подскажите, это косяк или что? Втыкаю флешку начинает грузится, продолжительное время грузится, потом на черном экране летает по экрану логотип DVD video, а фильм не запускается, не на одну кнопку не отзываетя, кроме power. Подскажите есть лекарство, как то это лечится???
 

Вложения

  • dvd.jpg
    dvd.jpg
    1.3 KB · Просмотры: 126

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB
Я такого не наблюдал на своем. С флешки играю только музыку - все корректно.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Может фильмы *.avi тяжелые, по 1,4 Гб?
 

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB
Я видел, что svins является спецом по avi, может он что-то скажет. Там и разрешения могут быть не те. Он здесь выкладывает специально конвертированные файлы для этих магнитол. Если они не идут, тогда точно проблема какая-то. Я же играл видеофайлы только на навигационной части.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
alex.sor, с этой флешки музыка грузится? Кроме фильмов есть еще какие файлы? Расширение у файлов нормальное, какой кодек?
 

svins

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
93
Благодарности
17
Адрес
Яранск
Автомобиль
Track & Field 2.0TSI
Может фильмы *.avi тяжелые
Привет, как я понял наша железка довольно примитивная в плане поддержки прогрессивных форматов.
Поддерживается контейнер AVI с кодаками DviX4,Xvid. С разрешением мах. -720х480. Звук с ПОСТОЯННЫМ битрейтом mp3 или AC3
Размер файла ограничен только файловой системой (ИМХО)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
svins, да не, она и 720р показывает, и переменный битрейт понимает, но вот H.264 кодека разумеется нет, максимум DivX. Хотя может от прошивки зависит у самсунга в DVD-плеере есть вывод 720р, в вот XORO не умеет выше DVD формата файлы играть:
умеет проигрывать MPEG1-, MPEG2- и MPEG4-файлы, последние – в контейнерах AVI, DivX и MP4. AVC не поддерживается. Файлы с разрешением выше 720 на 576 (480) не воспроизводятся. Поддерживаются Bframes, Qpel и частично GMC. Плеер распознает и воспроизводит звуковой поток в MPEG4-файлах, если он присутствует в форматах WMA (2.0), MP3 (2.0), AC3 (5.1), LC-AAC (2.0, в MP4); в случае нескольких аудиопотоков можно переключаться между ними. Поддерживаются встроенные в DivX-, MP4- и AVI-контейнеры графические субтитры (но в Revelations.divx субтитры не отображались) и внешние текстовые (SRT, SUB, SSA, SMI) субтитры, при этом файл с субтитрами плеер предлагает выбирать при запуске видеофайла.
А еще пишут, что проц не понимает файлы более 2Гб размером, независимо от формата.
 
Последнее редактирование:

svins

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
93
Благодарности
17
Адрес
Яранск
Автомобиль
Track & Field 2.0TSI

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
svins, я какой-то тестовый клип брал, буквально 5 минут. Давно было. Правда толку - изображение тормозит, звука нет. :)
 

andros

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
44
Благодарности
4
Адрес
100км от Ебурга
Автомобиль
Volkswagen Tiguan S&S
Добрый вечер, форумчане!
Подскажите, где на форуме можно найти информацию, как снять свою штатную магнитолу (RCD-310) для установки AS-7609. И куда лучше прикрепить GPS модуль?
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Добрый вечер, форумчане!
Подскажите, где на форуме можно найти информацию, как снять свою штатную магнитолу (RCD-310) для установки AS-7609. И куда лучше прикрепить GPS модуль?
Поиск работает :)
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=7280&highlight=%F1%ED%FF%F2%FC+%EC%E0%E3%ED%E8%F2%EE%EB%F3
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
alex.sor, с этой флешки музыка грузится? Кроме фильмов есть еще какие файлы? Расширение у файлов нормальное, какой кодек?

Извеняюсь, не было возможности своевременно ответить - исправляюсь.
На USB флешке в основном видео файлы с нее просмотр нормальный, а с CD звук норм, а изображение замирает.
Тот фильм, который не запустился - его данные:
IPTVRip AVI, Видео: MPEG4(DivX), 720x576, 1024 kb/s, Аудио: MP3, 128 kb/s 44,1 Khz, Объем - 3129.20 Метра.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
alex.sor, чип Zoran не умеет играть файлы более 2Гб независимо от формата...
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
alex.sor, чип Zoran не умеет играть файлы более 2Гб независимо от формата...

А ругается он тогда своеобразно, не на объем файла, а на то что не может проивести файл HD качества
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
alex.sor, ну вот это как уже обработка в прошивке сделана... В целом Zoran реально точно играет 720х576, а вот больше - х.з., я запускал, получал слайдшоу, но сейчас уже начали брать сомнения, не запускал ли я файл этот в GPS части... Почти 3 года прошло...
 

svins

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
93
Благодарности
17
Адрес
Яранск
Автомобиль
Track & Field 2.0TSI
Грандиозная работа :)
Depeche Mode - Live In Barcelona 2010 - Концерт записан во время двух выступлений в Барселоне в Palau St.Jordi - 21 трек

Depeche Mode - One Night in Paris 2001 - Живой концерт Depeche Mode в Париже в 2001 году в рамках тура Exciter (лучшее что я видел)

Mylene Farmer - Stade de France - Концертное видео Милен Фармер. Самый большой стадион Франции - Stadе de France. 80 тысяч зрителей 2009г (друзьям человека - смотреть обязательно:) )

[URL="http://yadi.sk/d/7VX5RSN91lKhv"]Queen: Hungarian Rhapsody - Live In Budapest (1986)[/URL] - Снятый в 1986 году, концерт прошел полное восстановление BDRip
 

andros

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
44
Благодарности
4
Адрес
100км от Ебурга
Автомобиль
Volkswagen Tiguan S&S
Добрый вечер, форумчане. На днях буду менять штатную RCD-310 на AS-7609. Тут писали, что штатный USB (который в подлокотнике) не работает. Подскажите, что надо сделать (какой провод и куда припоять), чтобы этот штатный USB функционировал?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
andros, никакой и никуда. :) Максимум - выкинуть MDI и провести USB от магнитолы в подлокотник... Но это колхозить все надо.
 
Сверху Снизу