AUX-IN

Bibigon

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
70
Благодарности
3
Адрес
Таляти
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI 4motion
Да ж тож вы как все любите паять)) Есть такие переходнеки у нокии, переходник стоит 700р, Переходник там с мини 2.5 мм на 3.5 мм. А дальше соединяете обычным аукс кабелем.
Странно а я в радиомагазине за 6.5 рублей купил...называется "Переход 2.5мм 'шт' стерео - 3.5мм 'гн' стерео пластик", что в переводе на русский означает у папы диаметр 2.5, а у мамы 3.5 (вопрос почему мамаушла от папы? :) )
http://www.quarz.ru/cgi-bin/goods.pl?id=8521 Но речь зачем то шла о мини-ЮСБи ???
 
Последнее редактирование:

TDL00

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
33
Благодарности
10
Адрес
Иркутск
Автомобиль
S&S 2.0 TSI CAWA, АКП, 2008
В AUX-IN думаю лучше всего втыкать какой-нибудь mp3 плеер, типа iPod, самое то будет, кабель скорее всего трехконтактный 3,5.
Вот только думаю, как же оно зимой-то мерзнуть будет, или на обогреваемое сиденье его ложить надо :rolleyes:
 

AngelNeo

Участник
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
240
Благодарности
4
Адрес
Москва, САО
А нужны ли какие-нибудь дополнительные манипуляции с магнитолой при доключению устройств в аух ? или просто воткнул плеер и он запел из колонок авто?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ну как минимум на магнитолу нужно перевести на воспроизведение со входа AUX кнопкой...

По поводу Нокии - если найдете оригинальный переходник, то лучше через него. Не факт, что там нет хитрых перемычек в разъеме, чтобы определять USB или наушники воткнуты. У меня вот моторола даже не заряжалась, если просто воткнуть мини-USB с питанием.
 

AngelNeo

Участник
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
240
Благодарности
4
Адрес
Москва, САО
Ну как минимум на магнитолу нужно перевести на воспроизведение со входа AUX кнопкой...

а в манауле написано что - нить про аух? а то чего то я не припоминаю что у меня на магнитоле была кнопка аух.....
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
а в манауле написано что - нить про аух? а то чего то я не припоминаю что у меня на магнитоле была кнопка аух.....
нажми на кнопку CD и магнитола включится в АУХ режим
 

AngelNeo

Участник
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
240
Благодарности
4
Адрес
Москва, САО

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Подтверждаю. Кнопка CD переключает между AUX и CD или между CD и чейнджером (кстати AUX это входы от чейнджера :) использовать чейнджер+AUX отдельно нереально без внешнего коммутатора)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Чьорт, ошибочка вышла ))) А на 1.4 Треке РЦД-300 стоит значит. Опыт однако ))))
Нет, сейчас тоже RCD310 вроде идет. Просто первые партии были с RCD300. У Дона Тигуана на 2.0л тоже RCD-300. :)
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Алекс7, все прально) у муну 300-я))) она мне даж больше нравится чем 310
 

AngelNeo

Участник
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
240
Благодарности
4
Адрес
Москва, САО
Давайте определимся значит ))
AngelNeo, какая у вас магнитола? ))


300 -ая :) Я уже разобрался, кнопочку CD надо подержать и магнитола прыгнет в режим аух :)

Я очень доволен это фишкой т.к. у меня телефон самсунг, а у самсунгов на проводной гарнитуре можно отключать уши (там вход для джека 3.5. просто) и получается втыкаешь туда провод, а второй конец провода в аух :) и в случае звонка у тебя и микрофон есть для ответа, который можно на торпеду повесить и звук через динмаки авто идет.

Для наглядности приложил фотку гарнитуры
 

Вложения

  • acp100-mm.jpg
    acp100-mm.jpg
    3 KB · Просмотры: 74

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
RCD 300 MP3
rcd300_02.jpg


RCD 500 без MP3
7646288360_1.png


RCD 310 c MP3
f167_1.JPG


Добавлено через 18 минут

Добавлено через 21 минуту
300 -ая :) Я уже разобрался, кнопочку CD надо подержать и магнитола прыгнет в режим аух :)

Я очень доволен это фишкой т.к. у меня телефон самсунг, а у самсунгов на проводной гарнитуре можно отключать уши (там вход для джека 3.5. просто) и получается втыкаешь туда провод, а второй конец провода в аух :) и в случае звонка у тебя и микрофон есть для ответа, который можно на торпеду повесить и звук через динмаки авто идет.

Для наглядности приложил фотку гарнитуры


Штатная телефонная консоль работает с RCD 300 прекрасно.
Звук, через динамики, а микрофон даже не знаю где находится, может быть на плафоне подсветки.
Провода вокруг это GPS мышка для КПК

i-637.jpg


Добавлено через 16 часов 55 минут
Инструкция на русском RCD 310
http://depositfiles.com/files/z4o0uy19m
 
Последнее редактирование:

AngelNeo

Участник
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
240
Благодарности
4
Адрес
Москва, САО
Я кста здесь прикупил блютус гарнитуру, с возможностью замены ушей. С ней тоже очень удобно музыку слушать и по телефону разговаривать. Телефон вообще в кармане лежит, включил плей лист, подключил кабель джек джек к гарнитуре и в аух и поехал :) Если надо ответить на звонок то используешь сам "брелок" блютус гарнитуры, если песню перемотать надо, то тоже его используешь. Очень удобно.
 

Вложения

  • i.jpeg
    i.jpeg
    1.8 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ

ABC62

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
61
Благодарности
2
Адрес
Рязань
Йфон никто не пробовал законнектить? Евросетисты от вопроса "хочу кабель Йфон-VW" сразу к Чичваркину посылают!!
 
Сверху Снизу