AUX-IN

twoman

Участник
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
260
Благодарности
3
Адрес
РФ
я сразу же айпод туда прсобачил =)) дисками ваще не пользуюсь =)
+1

угу это пипец как не удобно... а что делать =)
привыкаешь

хз, мне удобно... как с пультом сижу, рука на подлокотнике, айфон взял, щелкаеш треки - нормуль

+1

Вообще есть шнурок, который цепляется к магнитоле и выводится на айпод под его родной разъем. После этого возможно управление айподом не только с него, но и с магнитолы/с руля + сразу подзарядка. Только на дисплее магнитолы текст. инфо файлов не отражалось - соответственно нет поисков и т.д с магнитолы. Я на прошлом ведре так себе сделал. Относительно недорого, но и к автономному айфону быстро привык, так что пока не планирую новое ведро ковырять - гарантия и все такое :cool:
 

Sergab

Участник
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
239
Благодарности
4
Адрес
Москва 77
Автомобиль
Tig
Этот провод можно взять тут
http://www.caraudio-service.ru/shtatniki-vw.html
шестая фока с конца


Только на дисплее магнитолы текст. инфо файлов не отражалось - соответственно нет поисков и т.д с магнитолы. Я на прошлом ведре так себе сделал. Относительно недорого, но и к автономному айфону быстро привык, так что пока не планирую новое ведро ковырять - гарантия и все такое :cool:

Можно поподробней на какой магнитоле не отображается?
Я пока только собираюсь заказывать Тига и пока определяюсь с мафоном, я так понимаю что rcd510 должана все правильно отображать управление ipoda на сенсорном экране со всей информацией о композиции. а как обстаят дела с rcd310? (вход управления ipod у нее тоже есть)

ps. aux in для ipod совсем не удобно и как уже писалось выше качество звука страдает
 

4uk4a

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
32
Благодарности
5
Ipod - aux - вообще не тема. На прошлой машине вывел переходник в подлокотник, куда положил ipod на "вечное" хранение: одновременно и подзарядка и идеальное качество звука и управляется с башки. Вынимал только чтобы новую музыку залить. Причем в мороз оставлял в машине на ночь и вообще постоянно ipod "ночевал" - никаких проблем. С учетом возможности заливки в ipod музыки без потери качества - про диски и прочее mp3 можно забыть.
 

Collider

Участник
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
156
Благодарности
3
Адрес
Новосибирск
В интернете причитал следующее:

Мультимедиа-разъем MEDIA-IN для подключения внешних аудиоисточников в центральном подлокотнике спереди (для присоединения носителя формата USB или подсоединения iPOD)
- поддерживаемые аудио-форматы: MP3, WMA, AAC и OGG Vorbis

Скажите, что это за разъем Media-IN в RCD 310? Идет ли это разъем с магнитолой или надо что-то докупать? Т.е. смогули ли я ничего не докупая к rcd 310 подключить ipod через этот Media-in порт? И обязательно ли выводить его в подлокотник (просто иначе я не пойму, куда все это подключается)?
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
он у тебя по умолчанию будет в подлокотнике =) слушаю в машине всегда свой айпод =)
 

Collider

Участник
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
156
Благодарности
3
Адрес
Новосибирск
он у тебя по умолчанию будет в подлокотнике =) слушаю в машине всегда свой айпод =)

О, спасибо за быстрый ответ :)

А если я хочу сменить rcd 210 на rdc 310, то мне выведут это разъем в подлокотник? Или подлокотник должен «поддерживать» это разъем изначально?
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
там вроде как с завода идет эта дыренция =)) и при смене магнитолы так врятли сделают... на самой магнитоле нету этого разъема =(
 

Collider

Участник
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
156
Благодарности
3
Адрес
Новосибирск
Эх, жаль. Посмотрим, что скажут в сервисе, надуюсь решаемая проблема.
 

vwpooh

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
42
Благодарности
1
доброго дня всем!!! Может подскажет кто где в краснодаре можно сие взять: xcarlink 6(с разъемом Quadlock).
буду весьма при весьма приблагодарен!!!!!
не хочу связываться с почтой и пересылкой...... че слово не хочу!
Спасибо всем!
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
vwpooh, закажи на экзисте или автодоке и получишь в их офисах. Экзист-на новороссийской или энке, автодок - на кмр.
 

vwpooh

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
42
Благодарности
1
Bora, спасибо большое!!!!
 

dkiss

Заблокирован
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
226
Благодарности
2
Адрес
Мск
там вроде как с завода идет эта дыренция =)) и при смене магнитолы так врятли сделают... на самой магнитоле нету этого разъема =(
Какого этого?
АУХ ин в подлокотнике подключается к разъему СиДи Ченджер.
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
я имел ввиду что на самой магнитоле, на голове, нет дырки этой... а то что она в подлокотнике..
 

Monarx

Новичок
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
хотелось бы узнать. при включенном режиме AUX (ничего не подключено к разъему) есть ли у Вас фон (шум) в колонках при полной громкости?
Заранее благодарен.
С Уважением!
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Monarx, почти наверняка у всех будет. Тем более на максимальной... И особенно на заведенной машине...
 

Monarx

Новичок
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
шуметь начинает от 50 % от максимальной.


соответственно это отражается на прослушиваемой музыке.
тогда вопрос какая может быть причина данного шума?

С Уважением!
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Monarx, нестабильность питания на заведенной машине. У вас хоть и генератор постоянного тока, но пульсаций у него хватает... Плюс наводки от цепей управления, зажигания... Ну и сама магнитола создает небольшой шум сама... Не HiFi техника. Послушайте шум с выключенным двигателем...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Monarx, значит такое качество в магнитоле... Если только нет доп. оборудования, которое фонит наводками.
 
Сверху Снизу