Авточехлы

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
за пересылку еще и 300р с чехла хотят да еще и почтовые расходы
Ну B&M сама не пересылает вообще кажется (но точно не помню уже). В кашкай клубе этим занимались сами клубни - отправляли. Но сама пересылка всё-равно денег стоит.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
да это понятно что стоит...
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,274
Благодарности
6,685
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Ну B&M сама не пересылает вообще кажется (но точно не помню уже). В кашкай клубе этим занимались сами клубни - отправляли. Но сама пересылка всё-равно денег стоит.
А как может быть по другому?? Кому то надо в Тверь отправить, а кому то во в Владик. Включать в стоимость чехлов сразу отправку на Камчатку для всех?
Про сертификацию по подушкам безопасности как то я не подумал(( Сижу чешу репу и штудирую сайтик B&M. С цветами экокожи там что то грустно совсем...
 

kosharez

Участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
270
Благодарности
16
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI-2011
Тоже накидал им вопросов вчера часов в 7 вечера. ))) Пока молчат.

Добавлено через 1 минуту
kosharez, подскажите, как на Ваших чехлах решен вопрос с подушками?
Сертификат у конторы есть?

Испытания проводил Центральный Институт Экспертизы, Стандартизации и Сертификации, испытания прошли успешно, что подтверждается сертификатом качества № CS5.002.154C от 20.09.2010.
Вывод экспертной комиссии: Чехол автомобильный производства компании ООО Росшвейнгрупп "АВТОПИЛОТ". Конструкция не препятствует срабатыванию подушки безопасности.


К вашим услугам - гарантированное качество, широкий ассортимент цветовой гаммы, реальные цены.

На качество пошива распространяется гарантия 1 год. и мне выдали гарантийный сертификат.

Добавлено через 9 минут
http://vkontakte.ru/albums-7591465
 
Последнее редактирование:

sergey115547

Участник
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
316
Благодарности
68
Адрес
СЗФО
Автомобиль
Tiguan 1,4 2021г
Получил чехлы "Автопилот" черные с серым, доставили оперативно, "Автотрейдингом", рублей 300 обошлась доставка + сами чехлы 5 тыс. Качество отличное, единственно на комфортные сиденья мне не подошли чехлы на подголовники - просто не налезают, в 2 раза меньше чем надо).
 

kosharez

Участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
270
Благодарности
16
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI-2011
Получил чехлы "Автопилот" черные с серым, доставили оперативно, "Автотрейдингом", рублей 300 обошлась доставка + сами чехлы 5 тыс. Качество отличное, единственно на комфортные сиденья мне не подошли чехлы на подголовники - просто не налезают, в 2 раза меньше чем надо).

верни им, пусть переделывают на подголовники,

ps. не забывай что на подголовники чехлы идут только на подушку которая выдвигается а не на весь подголовник вместе с задней пластмассовой частью)
 

sergey115547

Участник
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
316
Благодарности
68
Адрес
СЗФО
Автомобиль
Tiguan 1,4 2021г
наверно в этом всё и дело, я пробовал натянуть на весь вместе с пластмассой) kosharez, спасибо за совет! только теперь другой вопрос - как их одеть, разбирать подголовник?
 
Последнее редактирование:

kosharez

Участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
270
Благодарности
16
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI-2011

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Получил чехлы "Автопилот" черные с серым, доставили оперативно, "Автотрейдингом", рублей 300 обошлась доставка + сами чехлы 5 тыс. Качество отличное, единственно на комфортные сиденья мне не подошли чехлы на подголовники - просто не налезают, в 2 раза меньше чем надо).
так 300 руб стоимость пересылки ВСЕХ чехлов? А я уж подумал что в самом деле на КАЖДЫЙ чехол по 300р накинут....
 

sergey115547

Участник
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
316
Благодарности
68
Адрес
СЗФО
Автомобиль
Tiguan 1,4 2021г
Да, 300 руб пересылка всех чехлов, до транспортной компании "Автопилот" доставил бесплатно, я оплачивал сам услуги по доставке при получении груза. А если отправлять Почтой России - там вроде не меньше 600 руб
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Фраза в ответе Титанику ввела в заблуждение: 5. За отправку в регионы накладывается комиссия в размере 300р. на каждый чехол,
 

sergey115547

Участник
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
316
Благодарности
68
Адрес
СЗФО
Автомобиль
Tiguan 1,4 2021г
Нет, комиссии никакой не было - перевёл деньги, на следующий день мне отгрузили.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
sergey115547, мнутся сильно на сидушке? Не сползают? У тебя ведь экокожа? Попе не холодно в мороз?
 

sergey115547

Участник
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
316
Благодарности
68
Адрес
СЗФО
Автомобиль
Tiguan 1,4 2021г
немного не нравится на водительской сидушке - может слабо натянул, там сминается с наружной стороны, но не съезжает, а на пассажирском все ок. на спинки оделись очень хорошо, как родные. Зад не мёрзнет) хотя я этого немного опасался, но всё ок, даже подогрев не включаю.

Я ничего не разбирал, а так конечно чтобы хорошо одеть лучше наверно сиденья снимать, а то не получилось все крючки на заднем сиденье закрепить, оставил до тепла)
 
Последнее редактирование:

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,274
Благодарности
6,685
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
В общем не дожидаясь сбора коллективного заказа, начал процедуру заказа самостоятельно. Геморр народ собрать, опять же подумал, что все оплачивать будут кто как...Да и скидка смешная в общем. Если бы хотя бы 10% от 5-6 человек, а так сгоношить 10-15 это перебор. Но визуально мне эти нравятся больше, чем M&B.
 

EVGEN150

Участник
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
116
Благодарности
4
Адрес
НСК
Автомобиль
Toyota land cruiser prado 150
В общем не дожидаясь сбора коллективного заказа, начал процедуру заказа самостоятельно. Геморр народ собрать, опять же подумал, что все оплачивать будут кто как...Да и скидка смешная в общем. Если бы хотя бы 10% от 5-6 человек, а так сгоношить 10-15 это перебор. Но визуально мне эти нравятся больше, чем M&B.

+1
Скидка не большая и чехлы у нас разные- у кого-то комфортные сидения, а коно-то нет. Чехлы автопилот красивее внешне. Не понял про чехол на комфортные сидения! На фото они полностью на подголовник одеты!!!

Добавлено через 2 минуты
я 30 декабря 11 забирал чехлы, делал на заказ, натягивали их люди, честно качество хорошее, я бы не сказал, что сильно толстый материал и то ,что они сильно холодные по утрам, мне нра, единственное, к чему не могу привыкнуть, быстро создается ощущение кожаного салона)) смотрятся супер , поэтому каждый раз когда видишь складки на местах где сидишь, вспоминаешь ,что это чехлы, а не перешитый салон)
68813cfcbb82.jpg


Добавлено через 1 минуту
32f2c2b037c2.jpg


Добавлено через 3 минуты
1cd59f69b89b.jpg


Добавлено через 3 минуты
945ece94d37f.jpg

Сейчас присмотрелся- может и не на весь!!! Плохо на фото видно.
 
Последнее редактирование:

kosharez

Участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
270
Благодарности
16
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI-2011
Одеты полностью на задние подголовники, на передние не полностью, а натягиваются на подушке, которая ходит по горизонтали, этим и отличаются рестайл от дорестайла.

Добавлено через 3 часа 34 минуты
автопилот, кто там серт просил.
88250e84ee16.jpg
 
Последнее редактирование:

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Ну B&M сама не пересылает вообще кажется (но точно не помню уже). В кашкай клубе этим занимались сами клубни - отправляли. Но сама пересылка всё-равно денег стоит.
Мне они переслали через "Деловые линии", саму пересылку - 300 р - оплатил при получении в офисе транспортной компании.
 

Обломов

Участник
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
200
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
TF 2.0 TSI
Добавлено через 3 часа 34 минуты
автопилот, кто там серт просил.
kosharez, сертификат сертификату - рознь. Автопилоту аналогичных сертификатов КАЧЕСТВА половина форумчан может выдать. Лет на пять даже. ) С красивой фразой "конструкция не препятствует срабатыванию подушки безопасности".
Почему-то для сложной техники требуются сертификаты СООТВЕТСТВИЯ (условиям бывшего Госстандарта) с обязательным знаком Ростеста, которые обновляются, по-моему, ежегодно.
 

kosharez

Участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
270
Благодарности
16
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI-2011
kosharez, сертификат сертификату - рознь. Автопилоту аналогичных сертификатов КАЧЕСТВА половина форумчан может выдать. Лет на пять даже. ) С красивой фразой "конструкция не препятствует срабатыванию подушки безопасности".
Почему-то для сложной техники требуются сертификаты СООТВЕТСТВИЯ (условиям бывшего Госстандарта) с обязательным знаком Ростеста, которые обновляются, по-моему, ежегодно.

может и так, только я тебя огорчу эти сертификаты соответствия тоже получаются сам знаешь как, вопрос цены и за день я тебе сделаю ;)

Добавлено через 4 минуты
серт соответствия больше нужен при ввозе в РФ, а если они изготавливаются на территории РФ, то я думаю не обязателен он, поэтому люди на это бабло и не тратят.

Добавлено через 9 минут
кстати в левом углу там написано: система оценки качества и регистрационный номер, если интересно позвони тому кто выдавал и спроси)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу