Авточехлы

Обломов

Участник
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
200
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
TF 2.0 TSI
Не, продукция Автопилота вообще уже неинтересна.
А уж Институт из 64-го павильона ВВЦ - тем более. ))))
 

kosharez

Участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
270
Благодарности
16
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI-2011
Не, продукция Автопилота вообще уже неинтересна.
А уж Институт из 64-го павильона ВВЦ - тем более. ))))

кстати спешл фо ю, у них есть серт соответствия и все видео и фото испытаний ;)

а на счет выбора, на вкус и цвет все фломастеры разные!
 

sergey115547

Участник
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
316
Благодарности
68
Адрес
СЗФО
Автомобиль
Tiguan 1,4 2021г
вчера писал что чехлы на подголовники не подошли - на самом деле оказались не те. Сегодня мне отписались - сказали вышлют другие, так что всё ок)
 

Sergei51

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Полярные Зори Мурманская обл.
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 2011 T&F
Всем привет, я новенький на форуме,поэтому прошу прощения если что не так.
Машинка прошла всего 2000, заказал чехлы из экокожи здесь http://pravservice.ru/
Хороший выбор материалов, короче после долгих переписок с разными производителями выбрал этого. Цена вопроса вместе с доставкой примерно 5500 будет, жду когда изготовят обещали что 26 января.
 

dohtur

Участник
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
185
Благодарности
6
Адрес
москва
Автомобиль
трэк энд филд
Купил авточехлы Автопилот,поставил пока только чехол на передний подлокотник. Материал какой-то скользкий по ощущениям ,рука соскальзывает с подлокотника, может мнительность? Отпишитесь ,пожайлуста,кто уже ездит на авточехлах Автопилот: не соскальзываете ли вы с них в поворотах? И какие тактильные ощущения в сравнении со штатной обивкой из ткани?
 

EVGEN150

Участник
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
116
Благодарности
4
Адрес
НСК
Автомобиль
Toyota land cruiser prado 150
Купил авточехлы Автопилот,поставил пока только чехол на передний подлокотник. Материал какой-то скользкий по ощущениям ,рука соскальзывает с подлокотника, может мнительность? Отпишитесь ,пожайлуста,кто уже ездит на авточехлах Автопилот: не соскальзываете ли вы с них в поворотах? И какие тактильные ощущения в сравнении со штатной обивкой из ткани?

Все супер! Правда на прдлокотник не стал одевать! Не понравилось как выглядит!
 

kosharez

Участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
270
Благодарности
16
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI-2011
Купил авточехлы Автопилот,поставил пока только чехол на передний подлокотник. Материал какой-то скользкий по ощущениям ,рука соскальзывает с подлокотника, может мнительность? Отпишитесь ,пожайлуста,кто уже ездит на авточехлах Автопилот: не соскальзываете ли вы с них в поворотах? И какие тактильные ощущения в сравнении со штатной обивкой из ткани?

тоже все супер, правда где светлые места уже чуть потемнее стали, как потеплеет попробую почистить , посмотрим на сколько быстро это можно сделать, а так все супер. С подлокотника ничего не слетает.
 

gya-62

Участник
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
176
Благодарности
59
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
Тигуан T&F 2,0 TSI 4Motion
то же установил себе чехлы из экокожи и не жалею , уже на задние кресла роняли мороженное(приехал в гараж , протер и чисто), а что бы было с родной материей. А так на 3-5 лет хватит а там или поменять или можно на материи ездить.
На работе офисное кресло отслужило 4,5 года начало рваться - окозалось экокожа.
По поводу очистки - не советуют чистить никакой химией , а только спиртом или водкой.

Добавлено через 4 минуты
плюс для полноты зрительного , да и не только заменил в дверных картах материал на экокожу(боковину в перфорацию, а подлокотник двери без), вид стал с чехлами и дверными картами интереснее,да и со стороны чистоты практичнее
 
Последнее редактирование:

Sergei51

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Полярные Зори Мурманская обл.
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 2011 T&F
Чехлы от правсервиса пришли , на днях установил, установка продумана хорошо никаких сложностей не вызвала смотрятся отлично короче доволен полностью. Материал экокожа по центру перфорированная, в морозы сидеть комфортно подогрев только чуть позже ощущать начинаешь.
 

kosharez

Участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
270
Благодарности
16
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI-2011
то же установил себе чехлы из экокожи и не жалею , уже на задние кресла роняли мороженное(приехал в гараж , протер и чисто), а что бы было с родной материей. А так на 3-5 лет хватит а там или поменять или можно на материи ездить.
На работе офисное кресло отслужило 4,5 года начало рваться - окозалось экокожа.
По поводу очистки - не советуют чистить никакой химией , а только спиртом или водкой.

Добавлено через 4 минуты
плюс для полноты зрительного , да и не только заменил в дверных картах материал на экокожу(боковину в перфорацию, а подлокотник двери без), вид стал с чехлами и дверными картами интереснее,да и со стороны чистоты практичнее

а в дверях когда менял, машину на долго оставлял?
 

gya-62

Участник
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
176
Благодарности
59
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
Тигуан T&F 2,0 TSI 4Motion
машину не оставлял. Приехал сняли дверные карты и я уехал. Потом подьехал через сутки и мне их опять установили.Вот как то так.

Добавлено через 1 минуту
по поводу фото. Там мастера фотографировали, сказали для форума - выложим, но если надо то сфоткаю и выложу
 
Последнее редактирование:

kosharez

Участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
270
Благодарности
16
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI-2011
машину не оставлял. Приехал сняли дверные карты и я уехал. Потом подьехал через сутки и мне их опять установили.Вот как то так.

Добавлено через 1 минуту
по поводу фото. Там мастера фотографировали, сказали для форума - выложим, но если надо то сфоткаю и выложу


Конечно выкладывай! Кстати, какова цена вопроса?
 

gya-62

Участник
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
176
Благодарности
59
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
Тигуан T&F 2,0 TSI 4Motion
Испытания проводил Центральный Институт Экспертизы, Стандартизации и Сертификации, испытания прошли успешно, что подтверждается сертификатом качества № CS5.002.154C от 20.09.2010.
Вывод экспертной комиссии: Чехол автомобильный производства компании ООО Росшвейнгрупп "АВТОПИЛОТ". Конструкция не препятствует срабатыванию подушки безопасности.


К вашим услугам - гарантированное качество, широкий ассортимент цветовой гаммы, реальные цены.

На качество пошива распространяется гарантия 1 год. и мне выдали гарантийный сертификат.

Добавлено через 9 минут
http://vkontakte.ru/albums-7591465

сегодня залез вот сюда http://www.avtobm.ru/index2.php?act=news был удивлен. У самого стоят из экокожи автопилот1.
Фотографии панелей сфоткаю и выложу цена вопроса 1.500р за панель + надо еще сломанные пистоны под замену
 

zilmar

Участник
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
203
Благодарности
16
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Друзья, а кто ставил сам чехлы, может подскажет, как крепятся чехлы на сидушки и как снимаются задние ремни, чтобы просунуть в чехол....
А может инструкция у кого есть?
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
zilmar,

Ставил сам чехлы от B&M. Снимал сиденья - мне так показалось проще. Информацию как снять сиденья находил на этом форуме - передние совсем просто - четыре болта, эл.разъемы не отстегивал - заваливал сиденье назад, этого вполне было достаточно. Меньшую часть заднего сиденья вытаскивал из машины, чтоб не мешалась, бОльшую без помощника тяжело вытащить, одевал прямо в машине. Задние ремни снимать не надо (чего то я уже подзабыл как там с ними поступал - по-моему в чехлах от B&M отвертстия под них не замкнуты)
Чехлы на сидушки крепятся резинками-растяжками с металлическими крючками на концах - натягивать надо получше, чтоб потом под весом седока не морщились и не съезжали. Потом еще по низу чехла сидушки вшит шнурок - затягиваешь его хорошенько.
 

zilmar

Участник
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
203
Благодарности
16
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
as73,просто для передних сидух мне пластиковый короб мешает подлезть под них...у меня S&S, сидушки у нас вроде разные...
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
zilmar, это пластмасса, которая в сторону двери обращена? Не рискнул ее снимать, просто при помощи широкой неострой металлической пластины "протолкнул" под нее чехол
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,274
Благодарности
6,685
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
сегодня залез вот сюда http://www.avtobm.ru/index2.php?act=news был удивлен. У самого стоят из экокожи автопилот1.
Фотографии панелей сфоткаю и выложу цена вопроса 1.500р за панель + надо еще сломанные пистоны под замену
Да и нас..ть на эти тяжбы и делёжку интелектуальной собственности! Если конструктив выполнен с точностью 100% как у конкурентов, то, мне, как обычному пользователю, как бы параллельно кто там что сертифицировал и запатентовывал. Китайцы вон во всю воруют ВСЁ и у ВСЕХ. На них уже всем наплевать стало)))
 
Сверху Снизу