Авточехлы

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
ZZZ, а мой Каспер молчал...
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,120
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6
а мой Каспер молчал...

Так троян сидит тихо в архиве до поры, как вылезет Каспер заорет, что поймал, не заорет знать не поймал. Это типа нормально, когда особо продвинутые сайты собирают о вас инфу особенно к кому из конкурентов вы еще заглядывали.
 

Lind

Участник
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
181
Благодарности
46
Адрес
г.Южно-Сахалинск
Автомобиль
Volvo xc60 MY 2017 Rica
Извиняюсь коллеги за портачный сайт.
 

Azot

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2012 TDI
Чехлы в машине всеравно что пульт с цалофане!
Кроме как в нивах и дедушкиных машинах невозможно их воспринимать! У меня есть пара знакомых таких, они пленки с экрана телефона не отрывают пока они сами не отвалятся. Это жлобство и остатки советского менталитета.
Есть вечно пачкающий все ребенок - берем кожаный салон, практично до безобразия. Не получилось при покупке - сейчас миллион ателье, готовых за полтинник обтянуть весь салон кожей по качеству гораздо лучше заводской.
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,120
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6

zilmar

Участник
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
203
Благодарности
16
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Чехлы в машине всеравно что пульт с цалофане!
Кроме как в нивах и дедушкиных машинах невозможно их воспринимать! У меня есть пара знакомых таких, они пленки с экрана телефона не отрывают пока они сами не отвалятся. Это жлобство и остатки советского менталитета.
Есть вечно пачкающий все ребенок - берем кожаный салон, практично до безобразия. Не получилось при покупке - сейчас миллион ателье, готовых за полтинник обтянуть весь салон кожей по качеству гораздо лучше заводской.
Бывают разные условия эксплуатации авто.... вы не правы..
 

Agasss

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
45
Благодарности
52
Адрес
Урал
Автомобиль
VW Tiguan
Поставил себе чехлы из черной экокожи с перфорацией по центру сидений. Заняло часа три. Самое трудное было отгонять комаров, т.к. делал на даче. Внешний вид и ощущения радуют. Выглядят так:
IMG_0146.jpg


IMG_0142.jpg


IMG_0141.jpg


IMG_0152.jpg


IMG_0149.jpg


IMG_0147.jpg


IMG_0159.jpg


IMG_0156.jpg


IMG_0192.JPG


IMG_0182.jpg
 

And_74

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
72
Благодарности
7
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan 2,0TSi,T&F,2012
Agasss
Зачет
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Agasss, цена вопроса? где брал?
 

Agasss

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
45
Благодарности
52
Адрес
Урал
Автомобиль
VW Tiguan
Автоателье "В&М". В этой теме выше про него уже писали. Сайт можно найти, забив название в Google. Обошлось с доставкой из Москвы в 6 500 рублей. Из пришедшего комплекта остались еще какие-то два чехольчика: вроде как на передние подголовники, но немного другой формы.
 

gya-62

Участник
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
176
Благодарности
59
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
Тигуан T&F 2,0 TSI 4Motion
если подголовники адаптивные , то на них другие чехлы

Добавлено через 1 минуту
у меня подголовники нового образца , поэтому пришлось менять на них чехлы
а чехлы норма - тряпочкой протер после поездок с детьми и животными и опять чисто
 
Последнее редактирование:

gya-62

Участник
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
176
Благодарности
59
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
Тигуан T&F 2,0 TSI 4Motion
авточехлы

у меня вот так
 
Последнее редактирование:

SHCANIK

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1,105
Благодарности
153
Автомобиль
VW TIGUAN 1.4 150 л.с. Winter Edition
Ну прям "смешная":mad: цена!
 

shifer12rus

Завсегдатай
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
660
Благодарности
146
Адрес
Йошкар-Ола
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, Comfort, Technic
Автоателье "В&М". В этой теме выше про него уже писали. Сайт можно найти, забив название в Google. Обошлось с доставкой из Москвы в 6 500 рублей. Из пришедшего комплекта остались еще какие-то два чехольчика: вроде как на передние подголовники, но немного другой формы.

А на водительский подлокотник есть чехол? Может быть это он и остался... Или у Вас машинка без него?
 

EVGEN150

Участник
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
116
Благодарности
4
Адрес
НСК
Автомобиль
Toyota land cruiser prado 150
я свой подголовник отправлял, они с него лекала снимали, так что у них теперь все размеры есть, под столики тоже все вырезано, просто не забудь это указать при заказе. Цвет можешь заказать совершенно любой, это на заказ 2 нед. а в наличии можешь уточнить по тел. который на сайте avtopilot1.ru

Наконец-то, пришли черные чехлы автопилот из экокожи! и теперь я не могу понять! Толи мне чехлы на подголовники прислали не те? Они надеваются поверх передних подголовников, но после этого они перестают двигаться вперед-назад и на кнопку никак не реагируют! Так и должно быть?
 

NordBob

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
Республика Коми
Автомобиль
Tiguan T&F 122ps - был. Tiguan II 150ps DSG 4x4
gya-62,А у Вас чехлы тоже B&M? А подголовники чьи?
 

DenyA

Участник
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
219
Благодарности
27
Адрес
Украина
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI
Вот и я поменял майки на что-то более эстетичное) Фирма H&R.





На складки на переднем сиденье не обращайте внимания, они хорошо сидят. Просто тогда плохо затянул резинки, теперь все норм) Правда с задним сиденьем поигрался, там замки что бы можно было расстегнуть, вот там где стык 2-го и 1-го вот в том месте я и наигрался что бы равномерно село.
 
Последнее редактирование:

BIS

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
35
Благодарности
6
Адрес
Moscow
Автомобиль
TDI T&F 2012 CLJA
Всем доброго времени суток! На форуме я новенький, поиском искал, но так и не нашел ответа. Каким образом снимаются активные подголовники, что точно не при помощи большой черной кнопки - это я уже понял. Может есть у кого фотографии или картинка из мануала по ремонту?
Так же интересует вопрос нужно ли снимать различные ручки регулировок при установке чехлов (чехлы B&M с экокожей). Поделитесь пожалуйста ссылочками если не сложно. Спасибо!
 

AleXXL.RU

Завсегдатай
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
957
Благодарности
358
Адрес
Murmansk
Автомобиль
2.0tsi T&F
BIS, см руководство к машине
там есть схема снятия, под обшивкой две мелкие кнопки

ручки снимать не надо
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Автоателье "В&М". В этой теме выше про него уже писали. Сайт можно найти, забив название в Google. Обошлось с доставкой из Москвы в 6 500 рублей. Из пришедшего комплекта остались еще какие-то два чехольчика: вроде как на передние подголовники, но немного другой формы.

Весьма заветные чехлы, только у них на сайте фотографии чехлов с тряпками по центру а не с перфорацией. Надо будет позвонить узнать почем перфорированные
 
Сверху Снизу