Авточехлы

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
поставил себе чехлы от B&M, супЭр (Эко кожа)
Себе такие поставил. Пока без отзыва, тестирую. Могу сказать сразу - хорошие, но не на 100% супер. Есть мелкие недоработки. Мелкие, но есть. Как например отсутствие чехла на подлокотник. Грят - не будет сидеть. Не могу понять, почему они так твердо в этом уверены. Там нет ничего сверхъестественного. Даже почти походит чехол от стандартного подголовника, который идет в комплекте. :D Но зато дали безвоздмезно кусок кожи, чтобы пошил сам.
Собсна на покупку подтолкнул этот пост. Там и фотки хорошие.
 
Последнее редактирование:

PetrVRN

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
38
Благодарности
4
Адрес
VRNStyle
Автомобиль
Tiga
Не ну кому чего, о вкусах не спорят, но из того что видел по соот-ию цена-кач-во, лучше не видел!
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
PetrVRN, причем тут вкус? Я говорю о потребительских качества товара.
 

Coldeg

Участник
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
212
Благодарности
77
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4TSI 4motion
купил сегодня пилотовские чехлы 5800, попробовал сам поставить, чето муторно, у меня тиг дек 13 года со столиками и двгающимися подголовниками. Начал с задних, походу без снятия сидений никак не просунешь под ними, а звездочек ключей нет :(

заказал на завтра установку)))) выложу фотки как поставят
 

krab1966

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
500
Благодарности
82
Адрес
Усинск
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style 2.0TSI AT6 4Motion
купил сегодня пилотовские чехлы 5800, попробовал сам поставить, чето муторно, у меня тиг дек 13 года со столиками и двгающимися подголовниками. Начал с задних, походу без снятия сидений никак не просунешь под ними, а звездочек ключей нет

Там звездочки не обязательно. Можно обыкновенной головкой на 17 по моему.:cool:
 

gya-62

Участник
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
176
Благодарности
59
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
Тигуан T&F 2,0 TSI 4Motion
Coldeg,зачем снимать задние , когда себе одевал просто продвигал задние вперед при сложеных спинках, тогда низ приподнимаеться. точно уже не помню, но смысл такой, где то в постах такое находил и поэтому так делал. но там пружина поэтому приходиться придерживать, а то тянет сидушка встать на место

Добавлено через 1 минуту
а передние так все просто, все ранее расписано. единственно снять подголовники и растягнуть все молнии и липучки на чехлах
 
Последнее редактирование:

Coldeg

Участник
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
212
Благодарности
77
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4TSI 4motion
Coldeg,зачем снимать задние , когда себе одевал просто продвигал задние вперед при сложеных спинках, тогда низ приподнимаеться. точно уже не помню, но смысл такой, где то в постах такое находил и поэтому так делал. но там пружина поэтому приходиться придерживать, а то тянет сидушка встать на место

Добавлено через 1 минуту
а передние так все просто, все ранее расписано. единственно снять подголовники и растягнуть все молнии и липучки на чехлах

там надо чехол просунуть через сиденье, сдвигал, некуда там просовывать, снимал ковровые штатные заглушки, попадал под родную обшивку сидений))) но так и не нашел путь наружу))
 

hizy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
24
Благодарности
2
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан
Вчера закончили установку задних чехлов кож.зама(из подаренного на день рождения набора)
Провозились часа 2 двоем.
Сиденья снимали головкой на 17,чтобы удобней и прочней закрепить стяжные ремешки и натянуть подушки чехлов.
Попутно немножко зашумили днище,вложив 1.5 листа шумоизоляции stp 0.5 ,помимо штатного листа ковролина,вырезав два окошка для ревизии бензобака, диаметром см 25 примерно.Все собралось быстро и качественно,без осложнений и перекосов.
Кстати ребята и что за датчик находиться под сидением сзади слева ?его размеры см 8 длиной и 1см шириной приклеен к дну?
 

krab1966

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
500
Благодарности
82
Адрес
Усинск
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style 2.0TSI AT6 4Motion
Я снимал. Снимать их ровно по 2 минуты каждое. Зато верти, крути как хочешь. :cool:
 

gya-62

Участник
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
176
Благодарности
59
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
Тигуан T&F 2,0 TSI 4Motion
Coldeg,но я то ставил. хотя уже как год прошел - вспоминать не охота, но руки корябал - не спорю., а тем более если заказал себе установку то и не парься
 

Coldeg

Участник
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
212
Благодарности
77
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4TSI 4motion
Поставили, очень доволен. 5800 чехлы, 2000 установка. Тиг декабрь 2013 с активными подголовниками и столиками.

Одну фишку подсмотрел, о которой не знал, если опустить чуток спинку заднего сидения то нижняя часть отодвинется без нее, потому и не пришлось установщику снимать задние сиденья. Может кому поможет)







 

gya-62

Участник
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
176
Благодарности
59
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
Тигуан T&F 2,0 TSI 4Motion
Coldeg, Одну фишку подсмотрел, о которой не знал, если опустить чуток спинку заднего сидения то нижняя часть отодвинется без нее, потому и не пришлось установщику снимать задние сиденья

про эту фишку и пытался сказать,
поздравлям с эко салоном. когда продавал свой 1тиг, менеджеры удивились чистоте салона, поэтому и на этот тиг поставил тоже салон из экокожи Автопилота

Добавлено через 2 минуты
вернее переставил с 1-го, салон ходит уже 3,5 года - полет норм
 
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
приветствую народ, вот хочу поделиться, поставил себе чехлы от B&M, супЭр (Эко кожа) обошлись 6800, смотрится шикарно, все вырезы прорези, под все ручки и подушки, рекомендую! кстати Tig 2014 года, сиденья комфорт, с регулировкой высота, посница и т.п....., правда доставки у них не было пришлось ехать самому... а так, даже у ребят которых ставил взяли всего 1000 р. по времени минут 40-50 провозились.

видел на соседних форумах шкоды народ закупки мутит,от 10 заказов оптовый прайс;)
 

Cizar

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan 2.0
Одну фишку подсмотрел, о которой не знал, если опустить чуток спинку заднего сидения то нижняя часть отодвинется без нее, потому и не пришлось установщику снимать задние сиденья. Может кому поможет)

Тоже это заметил, когда обычные чехлы ставил.

Как кстати качество у пилотовских чехлов? Стоит ли из алькантары брать у них?
 

Coldeg

Участник
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
212
Благодарности
77
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4TSI 4motion
Тоже это заметил, когда обычные чехлы ставил.

Как кстати качество у пилотовских чехлов? Стоит ли из алькантары брать у них?


Качество экокожи отличное, насчет алькантары хз.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Asso

Участник
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
131
Благодарности
20
Адрес
ЗаМКАДье
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI CLJA
Вот наконец поставил себе чехлы Автолидер-немного передний справо свободно оделся без натяжки-говорят особенность лекал,,,
А чехол на подлокотник - в комплекте или сам шил?
 

Asso

Участник
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
131
Благодарности
20
Адрес
ЗаМКАДье
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI CLJA
Всё. Кончилось моё терпение - заказал чехлы B&M (с установкой). Завтра поставят. Сразу же сфотографирую!
Заказал здесь: http://фабрика-авточехлов.рф/catalog/vw-tiguan
В наличии и B&M и Автопилот и Автолидер и ещё 2 других - совсем дешёвых.
Приеду - ещё посмотрю, т.к. у Автолидера в комплекте есть чехол на подлокотник водительский... а в B&M такого нет :)
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
А зачем здесь? У B&M есть магазин-склад. И есть чехлы в наличии и установщик в наличии. Впрочем цена такая же, смотрите по удобству расположения. Для подлокотника требуйте кусок кожи добавить, дошьете. ;)
 

Asso

Участник
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
131
Благодарности
20
Адрес
ЗаМКАДье
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI CLJA
А зачем здесь? У B&M есть магазин-склад. ...
Только установка у B&M стоит 2800р. :ai: А у этих 2000р.
Хотя к B&M мне ехать удобнее...
А у этих есть выбор на посмотреть - что качественнее сделано.
 
Сверху Снизу