Авточехлы

Lind

Участник
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
181
Благодарности
46
Адрес
г.Южно-Сахалинск
Автомобиль
Volvo xc60 MY 2017 Rica
Скиньте, пожалуйста. На сайте "авточехлы-МАД" тоже указаны пермские контакты. Возможно, это один человек

Да это он и есть, это я потом уже с ним по телефону и через его майл списывался. найду контакты и пришлю.
 
Последнее редактирование:

ZORRO_boy

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
77
Благодарности
2
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
VW tiguan 2.0 TSI S&S 2012г.в.
Дизайн выбирал сам, заказывал через человека в Перми, контакты остались могу выслать, доставка около 40 дней, но учитывайте мой регион. Еще мне накосячили с передними седушками пошили на спорт, а у меня комфорт, но перешили за их счет без проблем, потом дослали. Ну и цена не знаю сколько сейчас будет, на оф. сайте все цены в евро. Тел. и майл человека могу скинуть в личку если хотите.

Когда заказывал чехлы MAD, Евгений - это менеджер, сказал, что пошили на спорт сиденья одному человеку), а я не знал какие у меня, пришлось отправлять фото сидушек :)
 

SergIV

Новичок
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
22
Благодарности
9
Адрес
г.Воронеж
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TDI OFF ROAD 2020г.
Попробовал вставить фото своих чехлов, как получилось, так что извиняюсь. Дверные карты я себе перетянул в кожу, подлокотники сделал в тему с чехлами, центральный подлокотник тоже перешил, вернее жена, а я перетянул (на первых двух фото они еще не переделаны). Мне лично нравится.

Подскажите, пожалуйста, как Вы демонтировали подлокотник в передней двери? Я тоже хочу перетянуть его кожей, оставшейся от комплекта Автопилотовских чехлов.
 

PGanz

Участник
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
177
Благодарности
9
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan 2.0, 170hp, Sochi+
Хорошие чехлы, я б тоже себе такие взял.
 

Lind

Участник
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
181
Благодарности
46
Адрес
г.Южно-Сахалинск
Автомобиль
Volvo xc60 MY 2017 Rica
Подскажите, пожалуйста, как Вы демонтировали подлокотник в передней двери? Я тоже хочу перетянуть его кожей, оставшейся от комплекта Автопилотовских чехлов.
А я не сам перетягивал карты с дверными подлокотниками, где-то здесь писали, что даже спецы при перетяжке сломали накладку под алюминий, вот я решил и не рисковать.

Добавлено через 2 минуты
Когда заказывал чехлы MAD, Евгений - это менеджер, сказал, что пошили на спорт сиденья одному человеку), а я не знал какие у меня, пришлось отправлять фото сидушек :)
Это мне пошили, хотя я им сразу фото своих сидений отправлял. Перешили бесплатно. Только ждать пришлось еще месяц пока новые пришлют.
 
Последнее редактирование:

horrido

Участник
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
388
Благодарности
151
Адрес
К Западу от Калининграда
Автомобиль
Touran 2.0TDI
Ответили. Цена комплекта, как у Lind, 395 евро.
Так что даже не знаю сейчас, стоит или нет заказывать...
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,830
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
я еще по старому курсу не стал заказывать, а по новому и подавно дорого
 

horrido

Участник
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
388
Благодарности
151
Адрес
К Западу от Калининграда
Автомобиль
Touran 2.0TDI
цена салона кожа/электро в сборе, или алькантара + мороженое, зачем же эти чехлы портящие авто

По старым ценам в рублях да, но сейчас кожаный салон за 30 000р, наверное, уже не найти.
 

Sergyn

Новичок
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
VRN
Автомобиль
VW Tiguan
Как решить проблему откидных столиков в спинках передних сидений?
Для начала нужно посмотреть как закреплены откидные столики. Они крепятся двумя вариантами. Или саморезами или заклёбками. Если первый вариант, то ничего сложного в установке чехлов не будет. Но если же второй вариант то тот уже по сложнее и по дороже будет. А по чехлам тут уже у каждого свои предпочтения. Кто больше любит кожу, кто ткань. Я предпочитаю кожу или кож зам, хотя летом сильно потеет а зимой долго греется =)
 

Александр437

Новичок
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ребята если кому надо то я продаю чехлы на тигуан из эко кожи черные бока + коричневая вставка! Подойдут на комплектацию где есть задний подлокотник
причина продажи: Заказали Черно белые а пришли черно бежевые
питите на почту pit_bull_shwp@mail.ru вышлю фотки) и цену))))
 

Stella

Новичок
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Тигуан
тоже долго думала какие чехлы взять, чтобы и цена разумная была. Заказывала пошив в Сеинтекс чехлы из ЭКО-кожи цена вопроса 5500 рублей, нормально. сели просто отлично, но натягивали в сервисе, не сами. А так смотрится как перетяжка салона, настолько хорошо сели и кожа мягкая, мне нравятся
 

14rus

Участник
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
115
Благодарности
12
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan, 2011г, 2.0 TSI, S&S
тоже долго думала какие чехлы взять, чтобы и цена разумная была. Заказывала пошив в Сеинтекс чехлы из ЭКО-кожи цена вопроса 5500 рублей, нормально. сели просто отлично, но натягивали в сервисе, не сами. А так смотрится как перетяжка салона, настолько хорошо сели и кожа мягкая, мне нравятся

подскажи пожалуйста, по ссылке посмотрел фото, кажется нет вырезов для подушек безопасности? покажи свои сиденья на фото, и так ли идеально сели как на фото сайта?
 

Upi

Новичок
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
1
Благодарности
1
Адрес
г.Москва
Автомобиль
Hyundai
Присоединяюсь к теме и готов поучаствовать в закупке.

B&M сейчас предлагают следующий вариант по закупкам для клубов: если собирается минимум 5 человек - скидка 15 %, при этом материалы и цвета можно выбирать любые, т.е. комплекты будут шиться под заказ. Если собирается 10 человек и более - они предоставляют оптовую цену (это около 35 % скидки).
 

horrido

Участник
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
388
Благодарности
151
Адрес
К Западу от Калининграда
Автомобиль
Touran 2.0TDI
Я тогда тоже, пожалуй, присоединюсь к закупке чехлов от B&M. И сколько уже нас желающих набирается? Может, пересчитаемся и скинем коллективную заявку туда.
 

Aleksa

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
26
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Сверху Снизу