Авточехлы

ahpu75

Участник
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
156
Благодарности
35
Адрес
Ижевск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Все думал как же с подлокотником быть, БиМ не делают чехол на подлокотник.
И вот нарвался сегодня на ЭТО
Может кому пригодится
 

comanchero

Новичок
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
25
Благодарности
2
Адрес
Пенза
Автомобиль
Tiguan
Зайдите на сайт Автофрант.рф, я у них заказывал, доволен. Чехол для подлокотника в комплекте есть, я думаю, и отдельно пощьют, ребята контактные. Не реклама.
 

horrido

Участник
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
388
Благодарности
151
Адрес
К Западу от Калининграда
Автомобиль
Touran 2.0TDI
Вместо чехла для подлокотника проще его штатную кожаную крышку заказать. По внешнему виду никакой чехол с ней все-равно не сравнится.
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Вместо чехла для подлокотника проще его штатную кожаную крышку заказать. По внешнему виду никакой чехол с ней все-равно не сравнится.
Я например при клубной закупке чехлов получил кусок экокожи, снял крышку подлокотника (все просто там) и обшил его в ателье. Если нет куска экокожи, то всегда можно в ателье кусман подобрать.
 

horrido

Участник
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
388
Благодарности
151
Адрес
К Западу от Калининграда
Автомобиль
Touran 2.0TDI
Если цвет эксклюзивный, то согласен. А если как у меня просто черная кожа, то купить родную крышку дешевле чем перешивать.
 

horrido

Участник
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
388
Благодарности
151
Адрес
К Западу от Калининграда
Автомобиль
Touran 2.0TDI
horrido, а какой у него номер или где продают?
Номер 5M0864208BK84. Это с черной кожей. Заказать можно на экзисте или в автодоке.
Только подорожала она, как и все... Весной в районе 2 тр стоила еще.
 

Rodrigo

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Согласен с ahpu75 , та же беда с сыном. Раньше только на пищу реагировал , а в прошлом году пошло на все и цветение и химикаты домашние. Аш задыхаться начинает. Так что я тоже за чехлы, их протер и боли головной не знаешь. Я брал у Сеинтекс эко-кожу за 5500 , пока все гуд! Подлокотник закрыл крышкой и все. Теперь во всяком случае сын спокойно ездит, не кашляет.
 

Lind

Участник
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
181
Благодарности
46
Адрес
г.Южно-Сахалинск
Автомобиль
Volvo xc60 MY 2017 Rica
Я например при клубной закупке чехлов получил кусок экокожи, снял крышку подлокотника (все просто там) и обшил его в ателье. Если нет куска экокожи, то всегда можно в ателье кусман подобрать.

А я чехол из комплекта перетянул, на подлокотник, разбирается просто, супруга подогнала по размеру и отстрочила. Смотрится как родной.
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,830
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
Последнее редактирование:

freem

Новичок
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Tiguan S&S
Прочитав тему, купил себе чехлы из экокожи фирмы автопилот. Натягивать начал с водительского сиденья и первое с чем столкнулся, это то, что в натянутом состоянии чехол на боковой поддержке сиденья выглядел как барабан. Ни каким способом центр спинки утянуть не удавалось. Пришлось взять узогнутую иголку и по мере натягивания чехла пришивать его к сиденью.
picture.php
picture.php
Эту же процедуру проделал и для сидюшки. Время не засекал, но только на водительское сиденье потратил порядочно.
Сиденье пассажира и задние делал уже в другой день. С задними пришлось повозиться так как решил натянуть чехлы не снимая сиденьев, а на пассажирское чехол натянул уже гораздо быстрее, так как опыт уже был. В итоге потратив несколько часов получилось так:
picture.php
picture.php

picture.php
picture.php

picture.php
picture.php
 

14rus

Участник
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
115
Благодарности
12
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan, 2011г, 2.0 TSI, S&S
Прочитав тему, купил себе чехлы из экокожи фирмы автопилот. Натягивать начал с водительского сиденья и первое с чем столкнулся, это то, что в натянутом состоянии чехол на боковой поддержке сиденья выглядел как барабан. Ни каким способом центр спинки утянуть не удавалось. Пришлось взять узогнутую иголку и по мере натягивания чехла пришивать его к сиденью.
picture.php
picture.php
Эту же процедуру проделал и для сидюшки. Время не засекал, но только на водительское сиденье потратил порядочно.
Сиденье пассажира и задние делал уже в другой день. С задними пришлось повозиться так как решил натянуть чехлы не снимая сиденьев, а на пассажирское чехол натянул уже гораздо быстрее, так как опыт уже был. В итоге потратив несколько часов получилось так:
picture.php
picture.php

picture.php
picture.php

picture.php
picture.php


фото не показывает:confused:
 

potap

Гуру
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
2,598
Благодарности
517
Адрес
Алтай
Автомобиль
Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps
Прочитав тему, купил себе чехлы из экокожи фирмы автопилот. Натягивать начал с водительского сиденья и первое с чем столкнулся, это то, что в натянутом состоянии чехол на боковой поддержке сиденья выглядел как барабан. Ни каким способом центр спинки утянуть не удавалось. Пришлось взять узогнутую иголку и по мере натягивания чехла пришивать его к сиденью.
picture.php
picture.php
Эту же процедуру проделал и для сидюшки. Время не засекал, но только на водительское сиденье потратил порядочно.
Сиденье пассажира и задние делал уже в другой день. С задними пришлось повозиться так как решил натянуть чехлы не снимая сиденьев, а на пассажирское чехол натянул уже гораздо быстрее, так как опыт уже был. В итоге потратив несколько часов получилось так:
picture.php
picture.php

picture.php
picture.php

picture.php
picture.php
Хм.. У меня Автопилотовские идеально сели:ay: Со временем еще "облежались" и сейчас с первого взгляда фиг поймешь что это чехлы а не родная обивка:)
 

Foland11

Гуру
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5,523
Благодарности
3,423
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan 1 - 1,4/150(CTHA), DSG-6
А я себе поставил чехлы "Страна машин". Три дня ставил, старался. :) Cели почти идеально. Немного было косяков, но ничего, доработал. :cool:
 

Вложения

  • IMG_4028.jpg
    IMG_4028.jpg
    68 KB · Просмотры: 182
  • IMG_4029.jpg
    IMG_4029.jpg
    67.8 KB · Просмотры: 131
  • IMG_4030.jpg
    IMG_4030.jpg
    79.8 KB · Просмотры: 126
  • IMG_4031.jpg
    IMG_4031.jpg
    65 KB · Просмотры: 117
  • IMG_4032.jpg
    IMG_4032.jpg
    84.6 KB · Просмотры: 104
Последнее редактирование:

Foland11

Гуру
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5,523
Благодарности
3,423
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan 1 - 1,4/150(CTHA), DSG-6
Еще фото.
 

Вложения

  • IMG_4033.jpg
    IMG_4033.jpg
    71.7 KB · Просмотры: 125
  • IMG_4034.jpg
    IMG_4034.jpg
    75.5 KB · Просмотры: 105
  • IMG_4035.jpg
    IMG_4035.jpg
    62 KB · Просмотры: 108

kvocerr

Завсегдатай
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
704
Благодарности
29
Адрес
питер
Автомобиль
ТiG TDI
Прошу не бросать гнилыми яйцами- если снять штатную тряпку и натянуть чехол, то будет смысл
 
Сверху Снизу