Авторейд-АГ на Нагатинской

Sufx

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
28
Благодарности
4
Адрес
Moscow, RU
Автомобиль
T&F 170 л.с. Silver Leaf+техник+комфорт+комфортные сиденья
AlexM44,нет. у меня другой манагер, Андрей Коробкин, но он предупредил что его сегодня не будет. так что не знаю к кому попаду ))
 

dancing_boarder

Участник
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
359
Благодарности
69
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Trend&Fun 4 Motion 2011 Рестайл
Да в Автотрейде самое главное система контроля качества есть - например при приемке (при покупке) авто заполняются анкеты о том как сдали автомобиль. Мне процесс понравился. Не знаю есть ли такая система у других дилеров.
 

Legion01

Участник
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
133
Благодарности
18
Адрес
Москоу
Автомобиль
S&S,2.0/200+ и GLB 2.0d
Бензина четверть бака было точно, ну и все жидкости по максимуму)
я когда забирал показывал бк запас хода на 120 км:ay:, хотя у меня брат брал passat b7 в авилоне стрелка лежала на лампочке, и приемка была на улице, в дождь, мы заставили помыть еще раз и провести приемку в помещении, бампер был заклеен пленкой прозрачной которая после второй мойки пошла пузырями.

Цитата:
Сообщение от vit77 Посмотреть сообщение
У меня Андрей Буланов был
Очень хороший менеджер, подтверждаю
еще могу отметить очень сильно Павла Духовича, брал в автотрейде у него сначала passat cc, и потом tiguan, всё грамотно, с опережением всех сроков, а Андрей отдавал мне тиг, т.к. у Павла был выходной, так что этому профессиональному тандему респекты:az:
 

AuReLLiO

Участник
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
214
Благодарности
83
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Legion01, Когда моя машина приехала, она на улице стояла вся в снегу. Когда договорились об осмотре перед подписанием всех документов, ее за несколько дней помыли, поставили на стоянку в салон, там ее и осматривал при свете. Косяков никаких не нашел.
 

Serёga

Завсегдатай
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
735
Благодарности
178
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
Tiguan T&F 2,0TDI CLJA
Я своего заказывал в августе, менеджер по продажам - Татьяна Духович; забирал авто в декабре, выдавал Максим (фамилию не помню). По продаже и выдаче только позитив, все рассказали, показали. В день выдачи привез зимнюю резину - тут же и переобули быстро.
 

ToNikSan

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0T
Добрый день соклубники!

Хочу поделиться своим опытом получения а/м в Автотрейде АГ. Получал еще в декабре.
В день выдачи опаздывал, позвонил и предупредил. Приехал был готов немного подождать, понимаю, что это выходной и жаждущих забрать а/м много.
Позитивно встретили, сразу провели к а/м, где в течении часа молодой человек (вроде Игорь) рассказывал о достоинствах и хитростях общения с автомобилем. Далее попросил установить брызговики. Пока подписывал документы и пил чай около 1 часа и общался с менеджером - поставили все на а/м, поздравили, предложили поиграть в лотерею и т.д. Менеджер супер профессиональный, тактичный и позитивный - Юлия Сафиулина, мне её рекомендовали ранее, потому и обратился. Рекомендую дальше. Все понравилось, с момента первой встречи, информирования, организации и отношения. Подарков не было, что, думаю, объясняет скидка на а/м. Правда есть маленький "косячок" с их стороны, у меня до сих пор нет сервисной книжки и инструкции по эксплуатации... при этом мы договорились, что я буду звонить по всем вопросам лично Юлии, пока мне не привезут всю литературу)
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008

Karavadzo

Заблокирован
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Део Ланос
А у вас очень дорого?
 

Serёga

Завсегдатай
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
735
Благодарности
178
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
Tiguan T&F 2,0TDI CLJA
Karavadzo,
у кого у Вас и что дорого??
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
ToNikSan, не, это у меня как-то ассоциируется с существенной недоукомплектацией авто. Как-то так.
 

ToNikSan

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0T
ToNikSan, не, это у меня как-то ассоциируется с существенной недоукомплектацией авто. Как-то так.

Ок, для меня это не так принципиально... если возникают вопросы - звоню, до ТО еще месяца 2-3...+ понимаю, что если их нет, то их нет... и моментально мне их не нарисуют... а лишать кого то еще книжек кому нужнее не корректно...
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
ToNikSan, ну как бы... инструкцию вообще полезно читать, говорят, а у тебя уже "2-3 месяца до ТО", а ещё ни в одном глазу ) да и когда возникает вопрос по эксплуатации - каждый раз звонить ОД, не слишком-то удобно, мягко говоря. Причём тут принципы - не пойму.
 

Rodger

Участник
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
142
Благодарности
44
Адрес
Москва, ЦАО
Автомобиль
VW
Несколько слов о недавней попытке приобретения автомобиля в данном салоне. Может кому пригодится мой опыт.
Приехали в салон с супругой и спросили про машины к интересующей нас дате, менеджер радостно объявил, что интересующая нас комплектация будет точно в срок и попросил внести предоплату в размере 120000 р.!!! В то время как в других салонах на данном этапе оформления просили максимум 20000 р. На наше настойчивое пожелание уменьшить сумму предоплаты до разумных пределов, он в итоге согласился с суммой в размере 20000 р.
Так же мы хотели сдать нашу старую машину в трейд-ин. Вызвали соответствующего товарища, который осмотрел нашу машину и в принципе согласился с нашей ценой (надо сказать честно цена была на 7-10% ниже рыночной). Машину мы готовы были отдать через некоторое время и удовлетворившись ответом менеджера, мы начали оформление документов по заказу нового автомобиля.
Далее необходимо сказать большое спасибо менеджеру по продажам за предупреждение. Сидим читаем договор, подходит к нам наш менеджер по продажам и говорит, чтобы мы попросили бумагу с подписью у менеджера по трейд-ину по имени Сергей, а то у него бывает резкое падение цены когда сделка подходит. Этим советом мы естественно воспользовались и даже с помощью нашего не состоявшегося менеджера по продажам. который звонил этому Сергею и говорил что клиенты отказываются от сделки без его бумажки. В итоге примерно через час Сергей нам принес бумажку с "оценкой" нашего автомобиля и каково же было наше удивление когда цена от рыночной упала вдруг на 20% и все его прежние (1 час назад) оценки ничего не значат. Это оставило очень не приятный осадок и машину мы там брать не стали.
Из этого случая и после покупки машины в другом салоне сделали вывод, что надо брать бумажку за подписью менеджера, что он наобещал в разговоре при продаже или покупке (подарки), т.к. потом ему будет сложнее отказаться от своих "рукописных" слов.
До этого нам как-то наверно везло и покупая прежний автомобиль все что обещано было дилером, то и было сделано и подарено, вот и расслабились.
 

SevA

Участник
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
160
Благодарности
11
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0FSI S&S и ждун Tiguan 2.0TDI T&F
Rodger, Знаю людей, которые там работают и любят свою работы. По поводу случая: данный пост доведен до руководства, будут сделаны выводы, своей ошибки не отрицают.
 

Rodger

Участник
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
142
Благодарности
44
Адрес
Москва, ЦАО
Автомобиль
VW
SevA, очень надеюсь что в этом салоне есть люди болеющие и любящие свою работу и будут сделаны правильные (в хорошем смысле этого слова) организационные выводы.
 
Сверху Снизу