Багажник на крыше

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
кажи, плизз, где на форуме подробно написано про подножки?
Хочу установить на Тиг жены :)
Я не на форуме брал. Ещё до :) Нашёл неоригинал за 14000 с установкой. Зиму уже отъездил - не падал особо.
 

AleXXL.RU

Завсегдатай
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
957
Благодарности
358
Адрес
Murmansk
Автомобиль
2.0tsi T&F
msg, вставая на заднее колесо, я не представляю как загружать - разгружать "нос" бокса, как застегнуть ремни

куда потом девать эти грязные стремянки и подставки, с учетом того, что багажник забит

пробовал все варианты, остановился на самом быстром
 

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
AleXXL.RU, на пороги я тоже вставал раньше. В предыдущих машинах. Но в этой надоело грязь из салона выгребать плюс плстиковые накладки моментально исцарапываются. Потому и поставил подножки, благо экстерьер только выигрывает. Ещё можно и на сидушку вставать, чтобы повыше при открытой двери.
 

Vik363

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
73
Благодарности
6
Адрес
Москва, ЮЗАО
Автомобиль
FF2 2.0, Tiguan S&S 2.0 TSI
AleXXL.RU,
пользую такую приблуду http://www.domdom.ru/categories/45/items/3566/
фотки пока не научился подгружать((( сорри.
толщина в сложенном виде 4 см, в багажнике даже не видно :)
когда очень грязно на улице и пачкается стремянка... легко счищается грязь щеткой. Можно придумать для стремянки чехол. Кстати это мысль! )))
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,628
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Какова общая высота тигуана с багажником на рейлинги и боксом пацифик 600?
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,628
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Вот. Купил себе багажник.

Какова общая высота тигуана с багажником на рейлинги и боксом пацифик 600?
Теперь знаю.)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    87.5 KB · Просмотры: 295

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
главное, что меньше 2.20 - стандартного ограничения высоты для легковых авто :)
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,628
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Но никому не скажу... :rolleyes:
Примерно 2200 мм, или чуть меньше на монт блановских крепежах с атлантовскими поперечинами и 16 резине))
Кстати, большое спасибо продавцу autobud.ru на Пискаревском за помощь в выборе бокса и вообще за гибкость и профессионализм при работе с клиентом.:ay:

Пысы. кстати лыжи с маркировкой 176 влезли с запасом сантиметров в 5-7 в 600 пацифик. Ух теперь поеду накидаю туда барахла..:bp:
 
Последнее редактирование:

Bud

Партнёр клуба
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
292
Благодарности
89
Адрес
Питер-Москва
Автомобиль
Tiguan
Примерно 2200 мм, или чуть меньше на монт блановских крепежах с атлантовскими поперечинами и 16 резине))
Кстати, большое спасибо продавцу autobud.ru на Пискаревском за помощь в выборе бокса и вообще за гибкость и профессионализм при работе с клиентом.:ay:

Пысы. кстати лыжи с маркировкой 176 влезли с запасом сантиметров в 5-7 в 600 пацифик. Ух теперь поеду накидаю туда барахла..:bp:

Всегда пожалуйста...
Если не сложно, оставьте отзыв на странице Яндекс-Маркета о работе магазина, помогите нам победить конкурентов, которые заваливают нас отрицательными отзывами, что бы понизить наш рейтинг!
 

Талас

Участник
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
164
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Нужен багажник для перевозки вагонки, досок, фанеры (на время строительства дома). Нужен не дорогой, но не шумный и замком (снимать не планируем), чтоб машину не поцарапал. Помогите с советом, плиз.
зы. Тему форума прочитала до 20 страницы: очень уж много здесь всего и про рейлинги, и про боксы....запуталась)

Какая разница меду AMOS и Mont Blanс, Aero и нет?
 
Последнее редактирование:

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
как смотрится бокс с поперечинами прорак винсбар
 

Вложения

  • 20130115_161235.jpg
    20130115_161235.jpg
    91.8 KB · Просмотры: 365
  • 20130115_161246.jpg
    20130115_161246.jpg
    93.8 KB · Просмотры: 565
  • 20130115_161304.jpg
    20130115_161304.jpg
    91.2 KB · Просмотры: 605
  • 20130115_161351.jpg
    20130115_161351.jpg
    77.3 KB · Просмотры: 600

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,382
Благодарности
1,242
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
Bud, Почему-то на сайте whispbar.ru нет багажника S4K328. Его что, больше не производят?
 

Bud

Партнёр клуба
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
292
Благодарности
89
Адрес
Питер-Москва
Автомобиль
Tiguan
Его там никогда и не было. Этот багажник мы подобрали самостоятельно.
328 кит изначально идет на Туарег.
 

shifer12rus

Завсегдатай
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
660
Благодарности
146
Адрес
Йошкар-Ола
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, Comfort, Technic
Bud, наверное жутко туплю, но не могу подсчитать стоимость доставки Thule Motion 800 в Йошкар-Олу Автотрейдингом. Каков объем груза?
И еще вопросик для верности (прочитал всю тему, но все же): Thule Motion 800 + S53 = любовь? Или этим двоим еще что-то нужно? Будет ли такое же взаимопонимание у Thule Motion 800 с S4K328? Имеются в виду конечно же переходники.


По моим подсчетам получается чуть больше 1600 руб. Верно? А багажник (поперечины) положат внутрь Thule или его доставку придется оплачивать отдельно?
 
Последнее редактирование:

AutoHare

Почётный Тигуановод
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
1,578
Благодарности
782
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan 2012, T&F 2.0 бенз, кнопка, акапулько, APR St.I
Bud, поможете с выбором поперечин и бокса?

Собственно, поперечины под бокс и сам бокс.

Цель - автопутешествия (люблю я это дело). В основном - теплое время года.

Лыжи и прочий спортинвентарь не интересует, ибо неактуально по ряду причин - приоритет объема бокса над его длиной, т.к. забит будет ковриками, палатками, спальниками и подобным "барахлом" ;)

Замки нужны, конечно же. Если открываться будет только с одной стороны - не обижусь, ибо пофик.

Желательно несколько вариантов, т.к. хочется все-же выбрать, а не просто "Thule рулит!". Знаю, что рулит, но есть еще и вопрос финансов, коих не бесконечное количество...

Ну вот как-то так. Заодно вопрос - доставить в Новосибирск реально? А то у нас тут выбор никакой, а вот цены.... ))
 

Bud

Партнёр клуба
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
292
Благодарности
89
Адрес
Питер-Москва
Автомобиль
Tiguan
AutoHare,так как данный вопрос обсуждался уже не раз, а заниматься продажей в теме противоречит правилам форума, то могу посоветовать сделать две вещи.

1. Перечитать эту тему, я отвечал на подобные вопросы уже не раз.
2. По вопросам приобретения, лучше позвонить напрямую в магазин и получить ответы на интересующие Вас вопросы.

Бокс и багажник можно поставить любой, все зависит от целей, задач и финансовой возможности. Однозначного ответа для всех, не может быть...

Единственное, что могу посоветовать посмотреть фотографии по ссылке: фото багажников Тигуан и в самой теме, очень много фотографий от одноклубников.
 

AutoHare

Почётный Тигуановод
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
1,578
Благодарности
782
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan 2012, T&F 2.0 бенз, кнопка, акапулько, APR St.I
AutoHare,так как данный вопрос обсуждался уже не раз...

Да читал, но определиться не смог, ибо основное требование "что б лыжи влезли", а это точно не мое.

Но все-равно спасибо, попробую еще разок 60 страниц осилить, может наступит просветление =)
 

Bud

Партнёр клуба
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
292
Благодарности
89
Адрес
Питер-Москва
Автомобиль
Tiguan
AutoHare, лыжи - это загвоздка у многих. С вещами - проще. Они могут влезть и в самый маленький бокс и в самый большой. Вам необходимо определится с объемом, который желаете перевозить. А дальше решать Вам. Готовы Вы платить за быструю систему установки, за двухстороннее открытие, за глянцевый цвет, за усиленное дно и так далее... С каждым добавлением функционала растет и цена.
 

Alexemir

Почётный Тигуановод
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1,850
Благодарности
2,176
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan S&S
А то у нас тут выбор никакой, а вот цены....
Да ладно! Всё у нас есть и по вменяемой цене, если поискать :)

Поперечины на Тига подходят вообще почти любые, т.к. профиль рейлингов самый распространённый (вот на первый Аут, где у меня трубы были, вот там да.) А бокс, если под заказ с предоплатой - то я, например, купил на 1905 года, в магазине автобагажников, Монблан на 600 литров, чуть побольше этого за 14 с чуточкой.
Вожу в нём тоже в основном пенки спальники тряпки, всё тяжёлое в багажник.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу