Багажник на крыше

Probagazhnik

Новичок
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
8
Благодарности
3
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Mazda
Приобрел Thule Edge 9584. Подскажите все таки расстояние до крыши с боксом Thule Motion 800 достаточное для установки. У нас в городе сложно такой бокс найти, что бы померять.
Если я вас правильно понял, вас интересует минимальное расстояние для установки бокса? Чтобы установить бокс Thule Motion 800 расстояние между верхней плоскостью поперечин и крышей должно составлять min 55 мм, собственно как и у других боксов Thule. Замерять необходимо от крыши до верхней плоскость поперечин.
 
Последнее редактирование:

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Пробагажник,какой посоветуете белый автобокс?Заранее спасибо.
 

Probagazhnik

Новичок
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
8
Благодарности
3
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Mazda
Пробагажник,какой посоветуете белый автобокс?Заранее спасибо.
У Thule белые боксы только Motion 800 white, 235/94/35 (длина/ширина/высота) и Dynamic 900 white, 205/84/45. Подбирайте по вкусу и по размерам. Цены: 28 000 и 39 000 соответственно.
Возможно, у других производителей есть белый боксы, но мы работаем только с Thule и советовать могу только по данному бренду.
 

Surfer Jonny

Участник
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
240
Благодарности
156
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 T&F TDI 150 Comfortline с плюшками
достаточное для установки
Может поможет - вот мой вингбарэдж 958, правда с пацификом 200. Встал за милую душу:
picture.php

picture.php

На 150км/ч испытания прошел
 

Vitali_M

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
58
Благодарности
2
Адрес
Вологда
Автомобиль
Tiguan T&F 1.4TSI BlueMotion
Probagazhnik,
спасибо за информацию. Как багажник придет будем измерять...

Добавлено через 11 минут
Surfer Jonny, Спасибо за фотки. Мне хочется купить максимальной большой который подойдет на Тигуан.
 
Последнее редактирование:

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Может поможет - вот мой вингбарэдж 958, правда с пацификом 200. Встал за милую душу:
Привет. А можешь разместить тут фотки без установленного бокса, как смотрятся багажник на Тиге. И хотелось по крупнее место где багажник крепиться к рейлингами. Спасибо.



Alles in der vollen Ordnung!
 

Alexemir

Почётный Тигуановод
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1,850
Благодарности
2,176
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan S&S
Последнее редактирование:

Surfer Jonny

Участник
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
240
Благодарности
156
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 T&F TDI 150 Comfortline с плюшками
А можешь разместить тут фотки без установленного бокса, как смотрятся багажник на Тиге. И хотелось по крупнее место где багажник крепиться к рейлингами
Да я уже размещал здесь )



Добавлено через 4 минуты
Багажник ставится и снимается за 5 минут (или даже меньше) - все одним ключом, который идет в комплекте. Сам крепеж - это гибкая металлическая пластина (в резине) которая обхватывает рейлинг по кругу - держит намертво! Проверено и вагонкой на дачу и с боксом по Европе 4600км(на скоростях до 150)

 
Последнее редактирование:

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Спасибо, но Фото мелкие ничего не разобрать ;)


Alles in der vollen Ordnung!
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Все разобрался . Это в галлерее на Tapatalk фото мелкие, при открытии в броузере все Ок.


Alles in der vollen Ordnung!
 

Vitali_M

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
58
Благодарности
2
Адрес
Вологда
Автомобиль
Tiguan T&F 1.4TSI BlueMotion
Surfer Jonny, у Motion 800 наверно немного ниже посадка будет так как судя по фоткам бокса под багажник там углубления.
У кого есть такой комплект расскажите.
 

aza000

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Украина
Автомобиль
Тиг
Ребят, помогите определиться с поперечинами.:) Планируется бокс thule motion 800 и поперечины thule WingBar, но какие именно (Thule WingBar Edge или Thule WingBar)? Кто тестировал эти поперечины? На каких шум будет меньше?

Конфигуратор на оф. сайте выдал такие модели под релинги Thule WingBar Edge 9584 и Thule WingBar 961. Все верно?
 

brovey

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
39
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI Track&Field
Ребят, помогите определиться с поперечинами.:) Планируется бокс thule motion 800 и поперечины thule WingBar, но какие именно (Thule WingBar Edge или Thule WingBar)? Кто тестировал эти поперечины? На каких шум будет меньше?

Конфигуратор на оф. сайте выдал такие модели под релинги Thule WingBar Edge 9584 и Thule WingBar 961. Все верно?

Я себе купил багажник edge 9584 и бокс motion 800. Фотки выкладывал в сообщении №877.

Сейчас на зиму бокс положил в гараж, а багажник так и висит на крыше. Так вот по ощущениям, шума я от него вообще не слышу. Зимняя резина и то шумнее.

Если планируешь на крыше возить только бокс, то бери edge 9584.
Если еще хочешь возить велосипед и т.п., то лучше брать wingbar, но учти, что для этого варианта motion 800 слишком широкий и велик все равно не влезет, а следовательно нужен более узкий бокс.
 

Bobby-man83

Новичок
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
привет, у меня такой вариант. всем доволен. не шумит. по трассе 140 идем легко - только топливо тает на глазах, поэтому не злоупотребляю. а на скорости 110-120 на маршруте в 2000 км разница в расходе на больше литра на сотню. из недостатков: поскольку бокс по ширине чуть заходит на пластиковое крепление, то заглушка чуть смещается на 3-4 мм., но сидит крепко - за 5000 км пробега никуда не делась. брал здесь на форуме за 4500 руб, если не ошибаюсь. формально бу, но была только коробка распакована - по факту новые.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    89.1 KB · Просмотры: 233
  • 6.jpg
    6.jpg
    81.5 KB · Просмотры: 204
  • 4.jpg
    4.jpg
    83.3 KB · Просмотры: 176

CraSS

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
48
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI
Всем привет.

Хочу взять на Тиг Thule Rapid System 757 и к ним Thule WingBar 961. В наличии имеется бокс Thule Ocean 600.

Тут народ писал, что просто на Thule SmartRack 794 Aero влезает этот бокс и еще 2 велокрепления.

Так вот, хочу к сезону потом докупить еще две штуки ProRide 591. Влезет у меня все (бокс + 2 велокрепа) на эти дуги? По идее должно, т.к. длина их точно такая же, как у Аэро.

Кто-нибудь может прояснить вопрос?
 

Bud

Партнёр клуба
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
292
Благодарности
89
Адрес
Питер-Москва
Автомобиль
Tiguan
Всем привет.

Хочу взять на Тиг Thule Rapid System 757 и к ним Thule WingBar 961. В наличии имеется бокс Thule Ocean 600.

Тут народ писал, что просто на Thule SmartRack 794 Aero влезает этот бокс и еще 2 велокрепления.

Так вот, хочу к сезону потом докупить еще две штуки ProRide 591. Влезет у меня все (бокс + 2 велокрепа) на эти дуги? По идее должно, т.к. длина их точно такая же, как у Аэро.

Кто-нибудь может прояснить вопрос?

120 см хватит, но лучше взять дугу 969. Она 127 см. Велосипеды будут чувствовать себя более уютно, чем на 120 см.
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,044
Благодарности
889
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Мужики, что то ни кто не пишет о перекладинах ТИТАН (Питерские), это совсем плохие?
Почему продавцы советуют брать с замками, их, что так часто воруют?
 
Сверху Снизу