беда 400км и чекэнджин

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,778
Благодарности
5,041
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
Приветствую. Может пропустил, а двигателя поставляют на завод или сами собирают?
 

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,443
Благодарности
872
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014
Приветствую. Может пропустил, а двигателя поставляют на завод или сами собирают?
Конечно поставляют. У нас собирают пока только одну модель: 1,6 ЕА211. И к этому мотору никаких претензий. Возили как-то на Джетте с пробегом 88 тыс.
 
Последнее редактирование:

Мила72

Новичок
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Тюмень
Автомобиль
VW Tiguan
Машину отдали, а вместе с ней копию такого вот документа. Масло с масляным фильтром меняли ДВА раза, как сказал Мастер по гарантии по указанаю VW Груп Рус.
Народ, проголосуйте пожалуйста в соседней теме по проблеме брака распредвала. http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=31763

У меня тот же перечень работ и запчастей. Катаюсь второй день, пока все в норме.
 
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Краснодар
Автомобиль
тигуан
Всем привет, купил тигуанчика 10 Ноября 2016 года в автосалоне Юг авто Краснодар, что в Яблоновке. Ровно через неделю машинка сломалась и была эвакуирована в обратно в салон. Там мне сказали что неисправность в газораспределительном механизме и что требуется мое разрешение на вскрытие двигателя. Конечно я не согласился и написал претензию на возврат денег. Сейчас сижу жду результата. Я в ужасе от фольксвагена. До этого ездил на Корейских машинах пять лет, вообще никаких проблем не было.
 
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,301
Благодарности
3,472
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
Всем привет, купил тигуанчика 10 Ноября 2016 года в автосалоне Юг авто Краснодар, что в Яблоновке. Ровно через неделю машинка сломалась и была эвакуирована в обратно в салон. Там мне сказали что неисправность в газораспределительном механизме и что требуется мое разрешение на вскрытие двигателя. Конечно я не согласился и написал претензию на возврат денег. Сейчас сижу жду результата. Я в ужасе от фольксвагена. До этого ездил на Корейских машинах пять лет, вообще никаких проблем не было.

Вам сюда
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=31763
 

kiselok

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
30
Благодарности
5
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen
Всем привет, купил тигуанчика 10 Ноября 2016 года в автосалоне Юг авто Краснодар, что в Яблоновке. Ровно через неделю машинка сломалась и была эвакуирована в обратно в салон. Там мне сказали что неисправность в газораспределительном механизме и что требуется мое разрешение на вскрытие двигателя. Конечно я не согласился и написал претензию на возврат денег. Сейчас сижу жду результата. Я в ужасе от фольксвагена. До этого ездил на Корейских машинах пять лет, вообще никаких проблем не было.

Везет. Меня не кто не спрашивал разрешения.
 

Jettochkin

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
1,068
Благодарности
237
Адрес
Луна
Автомобиль
Tiguan
Ну я думаю починят. На новой машине бывают разные косяки вылезают.
Потерпи чуток. Так то Тига надежная машина.
моя перестала работать на пробеге 57км... так что 400 - это уже хорошо)
а вообще автор - ему лишь бы наехать на кого то...

Добавлено через 2 минуты
Всем привет, купил тигуанчика 10 Ноября 2016 года в автосалоне Юг авто Краснодар, что в Яблоновке. Ровно через неделю машинка сломалась и была эвакуирована в обратно в салон. Там мне сказали что неисправность в газораспределительном механизме и что требуется мое разрешение на вскрытие двигателя. Конечно я не согласился и написал претензию на возврат денег. Сейчас сижу жду результата. Я в ужасе от фольксвагена. До этого ездил на Корейских машинах пять лет, вообще никаких проблем не было.

1) возвращайтесь на корейцев))))
2) если бы все машины были с такими проблемами - их никто бы не покупал.. вам просто не повезло.. любая техника имеет процент дефектов.. он заложен официально... 99% что в ваших корейцах проблем по процентам куда больше, просто вы первый раз попали в число "счастливчиков"...

Добавлено через 1 минуту
Конечно поставляют. У нас собирают пока только одну модель: 1,6 ЕА211. И к этому мотору никаких претензий. Возили как-то на Джетте с пробегом 88 тыс.

личный опыт: 102т, ни одного вмешательства в машину... только провода высоковольтные заменили и крышку куда они вставляются.. свечи в норме были

Добавлено через 1 минуту
Только-что разговаривала с своим ОД, сказали, что мой авто сегодня к вечеру будет готов. Прошло 10 дней с момента как я сдала им его. Претензию в VW все равно накатала. Посмотрим, что будет дальше с авто и с претензией. Звонили из представительства, сказали, что дадут ответ в течении 10 дней.

если речь про Volkswagen RUS - ничего не будет.. они просто склад машин по заявкам дилеров по квотам...

Добавлено через 2 минуты
Обязательно позвоните, одно дело ОД вам " сказки" рассказывает, а другое дело разговор с представителями VW.

см выше - ничего Volkswagen RUS делать не будет.. толку от этого разговора на 3-х нет.. то есть это только чтоб клиент был уверен, что кто то решает его проблемы) буквально вчера такое было - итог 0) написал в Германию - вот оттуда будут действия по пинкам Volkswagen RUS и дилера
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу