Беседка 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Хорошая выставка скрытой рекламы :D
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Rathenn,ну выставка же типО - фотографий
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Rathenn,ну выставка же типО - фотографий
но критерий то один сфоткано на айфон, айпад или мак)))
как можно фоткать на мак я не знаю, но видимо он и это умеет (судя по цене ещё и кофе варит).
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
причем похоже, что и производить его сам тоже должен класса люкс)
ага...
знаю не мало людей профессионально работающих в фотошопе...
и при слове "Мак" они закатывают мечтательно глаза...
дорого но реально круто! (причем в чем именно круто никто толком объяснить не может).
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Доброе время суток всем!

Хороший понт! Дороже денег! так говорят :)

каму как
boyan.gif
мне очень нравицца:confused:
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Rathenn, в свое время настольные Маки были впереди планеты всей по точности цветопередачи (ну по крайней мере во всех экранов об этом писалось людям в уши, и все были уверены, что это именно так). Но, после того, как появились профессиональные моники с возможностью точной калибровки, данное преимущество перестало быть таковым, более того, Маки по этой части как бы даже посасывают, а точнее сосут в полный рост. Но миф и имидж остался. Многие в него активно продолжают верить именно на уровне религии :)

Многих творческих людей прет "дружелюбный" упрощенный интерфейся маков.
Короче, с точки зрения фотографии, именно профессиональной, где необходима точность цветопередачи, платформа РС лучше.
 

sstor

Участник
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
252
Благодарности
92
Адрес
Воронежская область
Автомобиль
VW Tiguan 2021 гв, 1,4 150 лс, Status+ с пакетами
Хороший понт! Дороже денег! так говорят
Какие ж обидные Ваши слова!:D
Вот стоит он, мой ‹понт› Mac у меня дома, в кабинете. Перед кем понтоваться!?: ко мне люди почти НЕ ХОДЮТЬ...
"Я старый и больной, — сказывал как-то один лит и кино герой, — меня девушки не любят!"
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Овны, ковер-самолет – ничто в сравнении со скоростью ваших двух! Успевайте всё и сразу!
#Тельцы, в личной жизни – настоящая жара! Утолите жажду романтики на свидании с тем, кто вам симпатичен!
#Близнецы, построить на руинах настоящий дворец? Генеральная уборка и отсутствие лени вам в помощь!
#Раки, сегодня вы внушаете доверие. Рассказывать сказки или быть искренним – решать вам!
#Львы, звезды рекомендуют чтить традиции и не забывать, что среда – это маленькая пятница!
#Девы, день пройдет по системе все включено самого дорогого семизвездочного отеля! Наслаждайтесь!
#Весы, сим-сим, откройся! Иногда, чтобы получить желаемое, нужно всего лишь об этом попросить!
#Скорпионы, чем ярче и заметнее, тем лучше! Не бойтесь выделиться из толпы!
#Стрельцы, звезды ненадолго сдают вам в аренду лампу Аладдина. Ловите момент и загадывайте желание!
#Козероги, сегодня друзья – ваш самый надежный оберег от плохого настроения!
#Водолеи, позвольте себе настоящую роскошь не общаться с тем, кто вам не нравится и не делать то, что вам не хочется!
#Рыбы, сегодня вы мудры и великодушны! Звезды рекомендуют учить жизни только в случае, если вас об этом попросят!
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Rathenn, в свое время настольные Маки были впереди планеты всей по точности цветопередачи
видимо это было то время (давно с этими ребятами не в одном офисе работаю)

Короче, с точки зрения фотографии, именно профессиональной, где необходима точность цветопередачи, платформа РС лучше.
ну ХЗ например тот же Зотов когда фотошколу начинал использовал ПС а сейчас вроде как на Маке...
сказать что бы он был плохой и невостребованный фотограф нельзя... так что должен понимать что делает...

ну и вообще ТРЯМ!
в Мск нет снега от слова совсем.. у меня дома его есть ))) блин. таять ему ещё и таять а тут уже сухо.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Доброго дня.
дааа, в городе сухо, но зябко.
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Всем бонжур! Зябко - не то слово.


Rathenn, Сань, сейчас, грубо говоря, по железу что мак, что РС - те же яйца, тот же интел :) Если РС нормально настроен в плане железяк (имея ввиду дрова и т.п.), то РС лучше. Мак - он стабильнее (наменил видюху, и балдей, никаких танцев с дровами и прочей фигней). Сказать, что кто-то быстрее и производительнее нельзя. С цетопередачей у РС лучше. В общем, это вопрос уже религиозный. Времена, когда у маков не было проблем с цветопередачей, а у РС были, уже прошли. В общем, вопрос вкуса.
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
У нас вона чо происходит.. Блин хрень какая то. Постоим за землю комяцскую, не дадим супостатам денюжки государевы потратить на фигню всякую!!!

https://komiinform.ru/news/156068/
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
kgeshap, о! Гена! ты то мне и нужен (наверное)
не доводилось ли тебе писать методики обучения персонала?

может есть какая то общая "рыба"?
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Rathenn, мне доводилось. Но тут штука сугубо индивидуальная, в зависимости от сферы. У меня было в сфере экономики, соответственно была часть теоретическая, где персонал должен был ознакомиться с определенными законодательными актами и методическими указаниями, далее шли пояснения о порядке применения метод указаний, и была часть практическая в виде пары задач на применение метод.указаний. брошюрка листов на 20 была. А если у тебя производственная сфера, то там, мне кажется все иначе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу