Беседка 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Приветы всем.
сегодня что-то прям со скрипом на работу поднялся и пришел.
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
старость подкралась незаметно?

наверное, хоть мозгами все еще чувствуешь себя где-то на 25, а организм после 35-37 начинает о себе напоминать хрустом в коленях и каким-то странным поведением при недосыпах =)
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
всем КУ!

Организьм да... Был на выходных дома в городе-герое Сыктывкаре. Выходные прошли активно, и с детьми погулял, и с друзьями... и на эллиптический тренажер залез. Вчера прилетел в 22-00, пока добрался, пока на заправку съездил, уже 2 ночи... Еле разодрал очи в 7 утра... Чувствую себя мешком, да еще и от эллипса ноги болят дико :) Странно, но факт. Причем болят икры и немного ляхи (четырехглавые).
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Трям!
как тут ездить можно?
капец вообще..
давно не был в мск на машине :eek:
собянин из тундры оленей понагнал
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Сань, а что ты имеешь против оленеводов? :) (Генааа! Генааа! Геннадий Петровииич!))
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Сань, а что ты имеешь против оленеводов?
они не знают где бойня и лезут в её поисках везде где можно...
а вот если бы были нормальные то целенаправленно туда своих оленей гнали и было б много вкусного мяса!
я опять в Воркуту за олениной ехать не готов...
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
#Овны, терпение! Не реагируйте на эмоциональные выпады окружающих! Это осень!
#Тельцы, идите на поводу у своих эмоций и желаний! Сегодня это безопасно и приятно!
#Близнецы, самое простое решение – не всегда правильное. Звезды призывают не сдаваться!
#Раки, улыбаемся и машем! Сегодня перед вашим боевым настроем пасуют любые трудности!
#Львы, остановитесь и оглянитесь. В бесконечной суете вы забыли о простых радостях жизни!
#Девы, займитесь расширением круга знакомств. Сегодня вы – сама общительность!
#Весы, удача ходит где-то рядом! Ловить ее за хвост или продолжать лежать на диване – решать вам!
#Скорпионы, помните, единственный способ узнать сработают ли ваши идеи – начать их реализовывать!
#Стрельцы, звезды советуют принять миролюбивый вид и не тратить свою энергию на конфликты!
#Козероги, отличный день, чтобы оставить, наконец, все сомнения за бортом! Действуйте!
#Водолеи, близкие – ваше всё! Совместное времяпрепровождение будет приятно и им, и вам!
#Рыбы, сегодня вы – самый самостоятельный знак. Принимайте решения, не оглядываясь на мнения окружающих!
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
такс, ну что, ждем по прогнозам подход зимы и начало снега, чтоб всю грязь хоть прикрыло.... правда через неделю уже оттепель грозят принести(
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Rathenn, эээ, тады расшифруйте понятие тунды, оленей и связь оных с собяниным :) то ли я дурак, то ли лыжи не катят, но так и не вкурил, куда и кого нагнал собянин :) или об узбеках речь...
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Mihalych, ты чего вообще напрягаешься? собянин тюменский - и оленеводы оттуда....
он когда мэром стал много чего через бюджет Москва стала покупать в Тюмени (чего и в мск самой завались, но все же), а теперь берут тут, потому что прАвильные оленеводы уже переехали в Москву и можно брать у них тут (и орать что правительство города поддерживает местных предпринимателей).
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
А в нашей тундре..блин седня снег валит мокрый с дождем..на кольце "трипера" оленеводы кучами стоят,:rolleyes: щас ехал.. три аварии:mad:
Поясню, кольцо "трипера" это хде стоит типа монумент с тремя стеллами, в простонародье - "три пера".
 
Последнее редактирование:

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Ген, а у тебя ссылки на веб-камеру на кольце часом не осталось? Хочу с ее помощью погоду мониторить. Жду снега, хочу на лыжи.
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Антон поищу, мабудь хде то и была.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
В Сергиевом Посаде всё в снегу. Зима натюрлих.
Всем доброго вечера!
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Саша привет, вот тока тебя вспоминал. Помнится мы тебе обещали ( Сыктывкарцы) махать тебе ручкой проезжая по кольцу " триппера".?? Я к тому у тебя ссылки на камеры не осталось, а то Михалыч по снегу тоскует, правда у нас его нету пока, ..Мабуть сохранилась хде то, Дык с Михалычем поделись..
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Саша привет, вот тока тебя вспоминал. Помнится мы тебе обещали ( Сыктывкарцы) махать тебе ручкой проезжая по кольцу " триппера".?? Я к тому у тебя ссылки на камеры не осталось, а то Михалыч по снегу тоскует, правда у нас его нету пока, ..Мабуть сохранилась хде то, Дык с Михалычем поделись..
Гена, привет! Что то я такого не припомню. Да и не видать из моего окна кольца слава богу. Вообще не понимаю, как можно жить с окнами на магистраль?
Снег на регистраторе был. Но там на пять часов записи цикл, а я сегодня больше накатал. Так что нету подтверждения. Прошу поверить на слово))
Но желающие могут проверить. По Ярославке всего то 50 км
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу