Беседка (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Leva, позволь вопрос задать - ты в армии служил?

1997-1999, г. Козельск, РВСН. С чем твой вопрос связан?
А ты наверное хочешь со мной про основы караульной службы поговорить?)))))
 
Последнее редактирование:

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
1997-1999, г. Козельск, РВСН. С чем твой вопрос связан?
А ты наверное хочешь со мной про основы караульной службы поговорить?)))))

Главное-не спать более 4х часов))

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Нет я конечно понимаю, что закрыв данный регион полностью, легче обеспечить режим безопасности ( да и воровать удобнее), но Конституцию РФ вроде никто не отменял!!!
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Нет я конечно понимаю, что закрыв данный регион полностью, легче обеспечить режим безопасности ( да и воровать удобнее), но Конституцию РФ вроде никто не отменял!!!

Пить и воровать у нас будет всегда, а режимные города в Союзе были всегдав да и сейчас полно. Чего возмущаться-то?

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Города закрытые были и есть согласен, но если эти два питерских "юриста" закроют ЯНАО, тебе не кажется, что это уже перебор?
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Города закрытые были и есть согласен, но если эти два питерских "юриста" закроют ЯНАО, тебе не кажется, что это уже перебор?

Ну, если совсем откровенно, то это не сильно напрягает. Это такое место, куда можно прилетать только по делам или на пмж, туристам там делать нех, а террористами-есть.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Ты знаешь, я так когда то тоже думал про Камчатку! Какой там циклон, какие гейзеры, мне тоже было пофиг. Пока приятель, который оттуда не предложил туда съездить отдохнуть. Я такой красоты никогда в жизни не видел!!! Какая там природа, рыбалка, охота, вулканы, гейзеры.... да рассказывать бесмысленно, это видеть надо!!! И мою душу греет мысль, что я могу встать с дивана, купить билет и рвануть туда еще раз.
На Ямале, я сейчас тоже глянул, есть чего посмотреть, чистейшие озера, рыбалка, охота на оленей, лесотундра, наверное еще что-то и я не хочу чтоб кто то меня лишил ВОЗМОЖНОСТИ это посмотреть.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Leva, я не думаю, что это будет полностью закрытый округ. Легкая аналогия с визовым режимом в др.страну, чтобы была возможность увидеть след, если чо. Если тебя пригласит друг, то тебя пропустят (как в другие режимные города, кроме откровенных "почтовиков"). Никто же не возмущется досмотром в аэропортах уже, так и тут
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%EE%E2%FB%E9_%D3%F0%E5%ED%E3%EE%E9

В декабре 2012 года власти города ввели пропускную систему на въезд в город по причине высокого уровня преступности и деятельности террористических организаций, фактически сделав Новый Уренгой закрытым городом.

Я думаю в Москве уровень преступности не ниже, а наверное даже выше, про террористических организации вообще молчу, всем памятны взрывы в метро:mad:
Исходя из этого предлагаю сделать Москву закрытым городом, ввести пропускную систему и визы.:)
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%EE%E2%FB%E9_%D3%F0%E5%ED%E3%EE%E9

В декабре 2012 года власти города ввели пропускную систему на въезд в город по причине высокого уровня преступности и деятельности террористических организаций, фактически сделав Новый Уренгой закрытым городом.

Я думаю в Москве уровень преступности не ниже, а наверное даже выше, про террористических организации вообще молчу, всем памятны взрывы в метро:mad:
Исходя из этого предлагаю сделать Москву закрытым городом, ввести пропускную систему и визы.:)

Поддерживаю))) принято)

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Женька,я с тобой полностью согласна! А считающие это правильным просто наивные дурачки наверно... Неужели вы реально верите в то, что это делается от якобы террористов??!! Да это просто уже даже смешно!! И никогда никакие террористы нас не взрывали! Это было сделано нашими спецслужбами четко перед появлением Путина на посту президента! Пообещав "мочить в сортирах" он после этих трагедий набрал немыслимые голоса,а теперь за 12 лет настолько охамел что развал страны идет уже в открытую, а поделать мы уже ничего не можем!

Да, у нас тут просто разговоры, но мне жаль что лично я не знаю что делать и как спасти нашу страну, я ПАТРИОТ, но патриот именно страны и нашего народа,а не этих ублюдков, продавших, разворовавших, а главное разваливших страну...
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Ну, осталось еще белыми ленточками обвязаться и бибикать гордо на всех )

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,205
Благодарности
76,918
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Leva,
Москва - проходной двор и одновременно магнит для всякой нечисти! Но вот ключи от города не в руках москвичей!
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
а вообще у кого какие прогнозы на ближайшие 10-15 лет?
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Ну, осталось еще белыми ленточками обвязаться и бибикать гордо на всех )

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Твои предложения? Я так понимаю сидеть и помалкивать?
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
626
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Насчёт закрытия города-героя Москвы - а смысл? Всякое криминальное жульё уже там, от кого закрываться? По поводу могущества спецслужб типа организации взрывов - это вряд ли, такие же люди на окладе с кучей родственников по всей России. Совсем не террористы взрывали? А война в Чечне была? А с кем воевали?
По нашим правителям - да, не идеалы, а кто лучше? При Ельцине было гораздо лучше, ежедневная стрельба с применением пулемётов и гранатомётов, куча попрошаек типа Чубайса за транши для России, никакой работы и полная безнадёга. Однозначно было лучше.
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Leva,
Москва - проходной двор и одновременно магнит для всякой нечисти! Но вот ключи от города не в руках москвичей!

Вот это то меня и напрягает!!! Я хорошо помню Москву 80 х годов и очень по ней скучаю:mad:
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Твои предложения? Я так понимаю сидеть и помалкивать?

Прежде всего не надо быть близорукими. Кто то думает сам, а кто то бегает за толпой в фейсбуке. Внутри, если посмотреть историю, в России за последние 400 лет мало что изменилось. А вот снаружи-Да. Когда плешивый предатель разваливал союз, а потом, когда другой колхозник в пьяном угаре добивал уже Россию, внутри было лучше или воровали меньше? Нет, так же, только интернета не было. Зато весь Западный мир говорил о потеплении и демократии в стране, потому что им выгодно иметь слабую Россию. Теперь, когда создана параллельная банковская система в стране, нам не нужны займы и т.п., западу это не нравится, он начинает качать лодку, и куча планктона фейсбучного начинает им помогать. Смотреть надо шире. Я пытался получить у этих приспешников Подвальных программу действий, но ее нет! ! Это марш против, обычное "долой " и ни какого конструктива. Все эти марши с белыми ленточками, мало чем отличаются от стада. На счет воровства... пусть каждый посмотрит на свою карьеру, святые вы мои. Кто- то тырит ластики, кто-то газ. И зачастую за гневом потребителей ластиков стоит обычная зависть.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу