Беседка (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr.A.A.

Завсегдатай
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
551
Благодарности
681
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
Ряду форумчан.
Ох, не хотел я вмешиваться в это...
Можно высказывать самые различные политические воззрения - мы же теперь "гражданское общество" и хватаемся за виртуальные вилы по любому поводу - но ...
Если вы хоть сколько-нибудь верующие люди, неужели вам не ясно, что 300 мужчин, женщин и малых деток погибли в 1999-м в своих постелях в Буйнакске, Волгодонске и Москве вовсе не для того, что бы вы использовали этот ужасающего факт отстаивая в праздной болтовне свои ни к чему не ведущие конспирологические измышления?
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Ряду форумчан.
Ох, не хотел я вмешиваться в это...
Можно высказывать самые различные политические воззрения - мы же теперь "гражданское общество" и хватаемся за виртуальные вилы по любому поводу - но ...
Если вы хоть сколько-нибудь верующие люди, неужели вам не ясно, что 300 мужчин, женщин и малых деток погибли в 1999-м в своих постелях в Буйнакске, Волгодонске и Москве вовсе не для того, что бы вы использовали этот ужасающего факт отстаивая в праздной болтовне свои ни к чему не ведущие конспирологические измышления?

Да в том то и дело, что они не за что погибли! И меня именно это и ужасает, что кто-то политикой занимается, а другие просто так погибают.. но в любом случае разговор не про них, хоть эти ужасы и были упомянуты, а разговор о том, как это можно прекратить. Ведь нас по-прежнему убивают, только теперь медленно!
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Ряду форумчан.
Ох, не хотел я вмешиваться в это...
Можно высказывать самые различные политические воззрения - мы же теперь "гражданское общество" и хватаемся за виртуальные вилы по любому поводу - но ...
Если вы хоть сколько-нибудь верующие люди, неужели вам не ясно, что 300 мужчин, женщин и малых деток погибли в 1999-м в своих постелях в Буйнакске, Волгодонске и Москве вовсе не для того, что бы вы использовали этот ужасающего факт отстаивая в праздной болтовне свои ни к чему не ведущие конспирологические измышления?

Дааа, очень интересно ты повернул, даже перегнул в праведном гневе. Тогда поделись, уж если вмешался, для чего же они погибли?

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO

mr.A.A.

Завсегдатай
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
551
Благодарности
681
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
Мой пост не предполагал продолжение дискуссии. Если прочесть его внимательно, то станет ясно, что вопрос, содержащийся в нем, риторический.
Возможно первое сообщение показалось вам излишне эмоциональным. Повторю спокойнее. Мне безразличны ваши воззрения на действующую власть. Можете поносить властьимущих каким угодно образом (у них работа такая), но манипулировать фактами реальной трагедии в поддержку услышанных где-то неоднозначных теорий - табу для приличного человека.
Надеюсь, вы поймете мое нежелание объяснять этот очевидный факт в третий раз.
Простите, если обидел.
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Ладно, разбавим атмосферу
picture-35891.gif
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Мой пост не предполагал продолжение дискуссии. Если прочесть его внимательно, то станет ясно, что вопрос, содержащийся в нем, риторический.
Возможно первое сообщение показалось вам излишне эмоциональным. Повторю спокойнее. Мне безразличны ваши воззрения на действующую власть. Можете поносить властьимущих каким угодно образом (у них работа такая), но манипулировать фактами реальной трагедии в поддержку услышанных где-то неоднозначных теорий - табу для приличного человека.
Надеюсь, вы поймете мое нежелание объяснять этот очевидный факт в третий раз.
Простите, если обидел.

Андрюша, не убедил, но это твоя позиция. ..да и... лень

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Мой пост не предполагал продолжение дискуссии. Если прочесть его внимательно, то станет ясно, что вопрос, содержащийся в нем, риторический.
Возможно первое сообщение показалось вам излишне эмоциональным. Повторю спокойнее. Мне безразличны ваши воззрения на действующую власть. Можете поносить властьимущих каким угодно образом (у них работа такая), но манипулировать фактами реальной трагедии в поддержку услышанных где-то неоднозначных теорий - табу для приличного человека.
Надеюсь, вы поймете мое нежелание объяснять этот очевидный факт в третий раз.
Простите, если обидел.

ну во-первых если все равно, то и не стоило ничего писать, а во-вторых фактами никто не манипулирует, обсуждается факт циничного преступления и нежелания повторения этого. А вот именно потому, что таких "безразличных" большинство, поэтому это всё и происходит и будет происходить.
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
mr.A.A., простой вопрос можно тебе: ты на выборы ходишь?
 

mr.A.A.

Завсегдатай
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
551
Благодарности
681
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
Друзья, простите меня и позвольте уклонится от дальнейшей дискуссии. Уверен, у вас есть масса неопровержимых аргументов своей правоты. Я думаю, что вы очень приятные люди. Считайте, что я испугался.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Друзья, простите меня и позвольте уклонится от дальнейшей дискуссии. Уверен, у вас есть масса неопровержимых аргументов своей правоты. Я думаю, что вы очень приятные люди. Считайте, что я испугался.

Да ступодово)))

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
а в какой теме разговаривают о более приятном и насущном?
плиз дайте линк :)
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,047
Благодарности
889
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Кто может указать путь где и как скачать инструкцию по эксплуатации Volkswagen Tiguan. Ещё лучше если будет и по ремонту (смена фильтра салона и прочее). Может кто сможет сбросить на Личку? Желательно для реслинга.
Я как идиот пытался вчера это сделать, с моего телефона сняли больше тысячи а результата нет. Помогите.
Спасибо.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,047
Благодарности
889
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Я Вам очень признателен, всё у меня получилось, Спасибо.
Если всё же попадётся что то по мелкому ремонту (своими руками поменять масло, фильты и т. д .), по подскажите где взять.
Спасибо.
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Что творится в стране, все прекрасно видят и всё понимают...
Нет. В регионах 90% людей думают, что "Нужна сильная рука" и "Пу разберётся".
А ругаемые белоленточники, хотя бы пытаются рассказать, как обстоят дела, правильно Алла говорит. Но не всем это в принципе интересно, да. Смотрят 1 канал и НТВ - там тебе всё правильно расскажут, а потом "а за кого ещё голосовать-то?!" начинается и "мой голос ничего не решит".

Добавлено через 1 минуту
Есть результаты официальных расследований.
Т.е. у нас обективный суд и независимые результаты расследований? Фух, ну слава богам!!

Добавлено через 10 минут
ты на выборы ходишь?
Вот-вот!...
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Всё тут. Предлагай тему, бро!

а что такое бро?

У меня вот радионяня сломалась, чеот в замешательстве: куда везти в магазин обратно или в сервис обслуживающий бренд? щас так все меняется... :eek:

Добавлено через 14 минут
Lirik, вкрастце всятряну в ваш разговор с позволения...
Эти разговоры совершенно бесмысленны и от них ничего не изменится. Если у кого-нить была политология в ВУЗе, то можно давно понять, что наша страна давным-давно авторитарная. А дальше хоть пляши, хоть бейся об стену башкой... как ОН решит, так и будет. А призывать брать штыки... Зачем? сперва нужно разобраться каждому в себе. У нас вся страна наперекосяк. При любом попадалове с законом любой ищет без зазрения совести лазейку. Да хотя бы даже не этом форуме...
Наша страна, давно не страна, а так... место совместного проживания... :(
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу