Беседка (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Дружище, все это бла-бла-бла......
Вот вчера была акция про детей отказников. Сколько человек было с форума????
Нас тут хренова туча, мы пытаемся объять необъятное. Зачем??? Пожалуйста, реальное дело, без трёпа и показухи, выяснения, кто умнее или политизированее.....
Всем здоровья.

Сереж, я с тобой согласна, просто тут немного о другом разговор! Хотя твоя правда в том,что нужно не только о чем-то треп вести, но и хоть что-то делать- например помочь детям, ведь это наши дети и кроме нас им некому помочь..
я развила немного другую тему- тему будущего, да и настоящего нашей страны.. и говорю о том, что рада бы что-то и тут сделать, кроме как поговорить об этом, но я не знаю что делать! И меня это очень сильно расстраивает, искренне и по-настоящему! И если честно, то я считаю что для начала все-таки нужно чтобы как можно больше людей узнали о том что происходит!
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
627
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
А сколько бизнеса принадлежит не генералам: с Лубянки, с Житной, с Хорошевки и т. д.?????

А генералам, причем не важно откуда, априори не может принадлежать БИЗНЕС, потому как они государевы люди!!!
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Сереж, я с тобой согласна, просто тут немного о другом разговор! Хотя твоя правда в том,что нужно не только о чем-то треп вести, но и хоть что-то делать- например помочь детям, ведь это наши дети и кроме нас им некому помочь..
я развила немного другую тему- тему будущего, да и настоящего нашей страны.. и говорю о том, что рада бы что-то и тут сделать, кроме как поговорить об этом, но я не знаю что делать! И меня это очень сильно расстраивает, искренне и по-настоящему! И если честно, то я считаю что для начала все-таки нужно чтобы как можно больше людей узнали о том что происходит!
Алл, ты ваще молодец!!!
Что творится в стране, все прекрасно видят и всё понимают...А вот "что делать".....? Тут гораздо сложнее.
Пока мы сыты, пока одеты, пока у нас есть работа, прекрасное авто-мы ничего делать не будем...а вот когда нечем будет кормить детей, тут мы задумаемся. А пока тока бить по клавишам..

Добавлено через 1 минуту
А генералам, причем не важно откуда, априори не может принадлежать БИЗНЕС, потому как они государевы люди!!!
А он им не принадлежит...все на папах-мамах-женах...И поверь-в любой стране мира, тоже самое. Россия не исключение из правил.

Добавлено через 2 минуты
Wowan1964, вчера можно было помочь детям, которые сами ничего не могут.
 
Последнее редактирование:

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Алл, ты ваще молодец!!!
Что творится в стране, все прекрасно видят и всё понимают...А вот "что делать".....? Тут гораздо сложнее.
Пока мы сыты, пока одеты, пока у нас есть работа, прекрасное авто-мы ничего делать не будем...а вот когда нечем будет кормить детей, тут мы задумаемся. А пока тока бить по клавишам..

Сережк, есть только разница в том, что лично я не хочу ждать пока у меня не будет денег, машины, работы и мне нечем будет кормить детей!
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Алл, ты ваще молодец!!!
Что творится в стране, все прекрасно видят и всё понимают...А вот "что делать".....? Тут гораздо сложнее.
Пока мы сыты, пока одеты, пока у нас есть работа, прекрасное авто-мы ничего делать не будем...а вот когда нечем будет кормить детей, тут мы задумаемся. А пока тока бить по клавишам..

Добавлено через 1 минуту

А он им не принадлежит...все на папах-мамах-женах...И поверь-в любой стране мира, тоже самое. Россия не исключение из правил.

Добавлено через 2 минуты
Wowan1964, вчера можно было помочь детям, которые сами ничего не могут.

Уж не подумай, что я симпатизирую штатам. Но слабо себе представляю, чтобы генерал ЦРУ крышевал какой нибудь бизнес, прикрывал рейдерские захваты предприятий и т.д. Да у них может доля в бизнесе, но только благодаря тому, что государство хорошо опличивает их труд и они могут себе это позволить.
P.S. Вы молодцы, что помогли обездоленным деткам!!!!!!!!!! Меня очень радует, что в нашей стране есть такие люди и часть из них на этом форуме. Но это не значит, что люди которые не поучаствовали в этой акции балоболы и черствые люди!
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Сережк, есть только разница в том, что лично я не хочу ждать пока у меня не будет денег, машины, работы и мне нечем будет кормить детей!
Ну чё, бушь нашей Жанной?? Д" Арк???
А теперь, кто готов встать под знамена Жанны??

Добавлено через 5 минут
Уж не подумай, что я симпатизирую штатам. Но слабо себе представляю, чтобы генерал ЦРУ крышевал какой нибудь бизнес, прикрывал рейдерские захваты предприятий и т.д. Да у них может доля в бизнесе, но только благодаря тому, что государство хорошо опличивает их труд и они могут себе это позволить.
P.S. Вы молодцы, что помогли обездоленным деткам!!!!!!!!!! Меня очень радует, что в нашей стране есть такие люди и часть из них на этом форуме. Но это не значит, что люди которые не поучаствовали в этой акции балоболы и черствые люди!
Поверь, смотрел документальные фильмы про полицию США. Там ППСники америкосы, занимаются тем же, чем и наши: проституция, рэкет, наркота, извращенцы, крышивание.....Все они могут и делают. Да и в худ.фильмах историй на эту тему много. Люди везде одинаковы.
Про то, что все остальные балаболы и чёрствые люди, я НЕ говорил. Не приписывай мне того, чего не было. Я про конкретный случай. Про дату и время. А там было меньше десятка. И все.
 
Последнее редактирование:

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Ну чё, бушь нашей Жанной?? Д" Арк???
А теперь, кто готов встать под знамена Жанны??

если будет нужно, реально нужно, то да, я говорю о том, что готова к каким-либо действиям чтобы спасти страну и восстановить ее, знать бы что делать

Добавлено через 2 минуты
и хочется чтобы все увидели и поняли что происходит, ты зря думаешь что все всё видят!
 
Последнее редактирование:

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Ну чё, бушь нашей Жанной?? Д" Арк???
А теперь, кто готов встать под знамена Жанны??

Добавлено через 5 минут

Поверь, смотрел документальные фильмы про полицию США. Там ППСники америкосы, занимаются тем же, чем и наши: проституция, рэкет, наркота, извращенцы, крышивание.....Все они могут и делают. Да и в худ.фильмах историй на эту тему много. Люди везде одинаковы.
Про то, что все остальные балаболы и чёрствые люди, я НЕ говорил. Не приписывай мне того, чего не было. Я про конкретный случай. Про дату и время. А там было меньше десятка. И все.

Разговор вроде про спецслужбы шел, ну да ладно.
Ну а про конкретный случай, кто хотел, тот помог и хорошо, что от чистого сердца, а не потому что все пошли и я пошел. У людей ведь тоже разные дела, заботы, хлопоты. Кто то в церковь жертвует, кто то в эликтричках инвалидам подает. В моей компании где я работаю, свой подшефный детдом, детки вроде довольны.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Разговор вроде про спецслужбы шел, ну да ладно.
Ну а про конкретный случай, кто хотел, тот помог и хорошо, что от чистого сердца, а не потому что все пошли и я пошел. У людей ведь тоже разные дела, заботы, хлопоты. Кто то в церковь жертвует, кто то в эликтричках инвалидам подает. В моей компании где я работаю, свой подшефный детдом, детки вроде довольны.
И Слава Богу!!!!

Добавлено через 2 минуты
Разговор вроде про спецслужбы шел, ну да ладно.
А уж в спецслужбах не лучше. Даже в "попкорновых" фильмах Голливуда рассказывается о всем.
 
Последнее редактирование:

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
И Слава Богу!!!!

Добавлено через 2 минуты

А уж в спецслужбах не лучше. Даже в "попкорновых" фильмах Голливуда рассказывается о всем.

Голливудские фильмы, это вымысел! Я думаю и у них в спецслужбах не без паршивой овцы, но такого масштаба как у нас, им далеко.
Если мне память, не изменяет недавно директор ЦРУ ушел в отставку...... за связь с любовницей!!! У нас бы генерала только похвалили б, что он со своим пивным брюхом еще способен ходить налево.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Самое большое зло-коррупция (сюда входят и коммерческие откаты). Вот, что погубит страну

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,472
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
брейк.

Габбасс - предупреждение.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
брейк.

Габбасс - предупреждение.

Сереж, да мы ж не ругаемся, к тому же все практически между собой знакомы! Просто тема больная, вот мы так эмоционально и обсуждаем.. :eek:
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Дамы и господа, прощаюсь с Вами. Извините, что так получается, но находиться и общаться здесь мне не комфортно.
Было очень приятно познакомиться со многими прекрасными людьми.:az::az::az:
______________________________________________________________

Всем здоровья. Ваш Доктор.

Серёг, а что случилось-то?:eek:
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу