Беседка (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,472
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Кошка, есть за что...:) Кому надо - тот понял и исправился.
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
627
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Есть результаты официальных расследований. Это не ФСБ. Менты, прокуроры, судьи. Очень много народа. Почему-то я им больше верю, чем Литвиненко и журналюгам. Да, ролик видел давным-давно, больше смотреть не буду - слишком мерзко подставлять видеоряд действительной трагедии под корыстные цели беглых олигархов.
 
Последнее редактирование:

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Есть результаты официальных расследований. Это не ФСБ. Менты, прокуроры, судьи. Очень много народа. Почему-то я им больше верю, чем Литвиненко и журналюгам.

а я ни на грамм не верю якобы официальным расследованиям... а верю обычным людям, которые это видели, а потом спецслужбы попытались это замять... да и Патрушев с Путиным реально прокололись!

не вижу смысла дальше спорить, у вас своя точка зрения, у меня своя!
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Есть результаты официальных расследований. Это не ФСБ. Менты, прокуроры, судьи. Очень много народа. Почему-то я им больше верю, чем Литвиненко и журналюгам. Да, ролик видел давным-давно, больше смотреть не буду - слишком мерзко подставлять видеоряд действительной трагедии под корыстные цели беглых олигархов.
Как гласит первое правило следователя. "Думай кому это выгодно". И что то мне не понятно, что чеченцы с этого себе поимели.
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
627
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Как гласит первое правило следователя. "Думай кому это выгодно". И что то мне не понятно, что чеченцы с этого себе поимели.

А что они от войны имели? Видеоотчёт, финансирование, бабки. Сколько стоит день ведения боевых действий против российской армии? Откуда деньги? В том числе и от взорванных домов.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
А что они от войны имели? Видеоотчёт, финансирование, бабки. Сколько стоит день ведения боевых действий против российской армии? Откуда деньги? В том числе и от взорванных домов.

деньги от Володеньки ;) именно он вливает в Чечню безумные бабки, поэтому его там любят и за него голосуют!
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
А что они от войны имели?
Кое-кто поимел авторитет в глазах неселения после высказывания:

"Российские самолеты наносят и будут наносить удары в Чечне исключительно по базам террористов, и это будет продолжаться, где бы террористы ни находились… Мы будем преследовать террористов везде. В аэропорту — в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы в сортире их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно."

Добавлено через 4 минуты
Алла, я разделяю твою точку зрения и придерживаюсь той же версии что и ты.
Просто в это не хочется верить большинству вот в их головах и всплывают версии, которые нам показывает телевизор на первом в 21-00.

Добавлено через 5 минут
поэтому его там любят и за него голосуют!
Да так усердно, что там явка на избирательные участки аж 105%:D
 
Последнее редактирование:

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Алла, я разделяю твою точку зрения и придерживаюсь той же версии что и ты.
Просто в это не хочется верить большинству вот в их головах и всплывают версии, которые нам показывает телевизор на первом в 21-00.

это точно! мне самой страшно в это верить.. утешает только знание о том, что не все такие и везде, в том числе и среди наших спецслужб, есть патриоты, честные, порядочные и настоящие люди!
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
627
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
деньги от Володеньки ;) именно он вливает в Чечню безумные бабки, поэтому его там любят и за него голосуют!

Не будем путать 1999 и 2010. В то время у Путина железно денег не было.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Не будем путать 1999 и 2010. В то время у Путина железно денег не было.

:rolleyes: вы его счета проверяли? бедный Путин пришел к власти? а может вы верите что он случайно у власти оказался? или может думаете что он один всем вертит? :)
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
627
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Я не фанат Путина, но и просто так всех собак вешать не хочу. Есть официальный отчет о доходах. У Вас есть другие данные?
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Я не фанат Путина, но и просто так всех собак вешать не хочу. Есть официальный отчет о доходах. У Вас есть другие данные?

Я вам еще раз говорю- в эти "официальные данные" я не верю. Зато есть вещи, котрые видят простые люди, а их потом пытаются заткнуть.
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
627
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Ваш подход - видя малое судить о большом. Типичный пример "Ежик в тумане". Есть официальные данные - вы им не верите, других нет.
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Ваш подход - видя малое судить о большом. Типичный пример "Ежик в тумане". Есть официальные данные - вы им не верите, других нет.

Wowan, неужели ты ниавно думаешь, что никому неизвестный Путин, ученик Собчака, вдруг стал премьером, а потом президентом? Все это было сделано при помощи бешенных денег тогда всемогущего Березовского, которого потом Путин в благодарность почти замочил
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
627
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Думаю Ельцину на тот момент нужен был управляемый преемник для обеспечения безопасности себе и своей семье, что он в принципе и выполнил. За деньги Березы был бы другой сценарий.
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Думаю Ельцину на тот момент нужен был управляемый преемник для обеспечения безопасности себе и своей семье, что он в принципе и выполнил. За деньги Березы был бы другой сценарий.

Какой другой?
Я с интересом читал мемуары генерала Коржакова ( кто не знает начальника личной охраны Б. Ельцина). Так вот он пишет, что Путина никто не знал, пока его не стал лоббировать Березовский. Именно он пролоббировал его назначение директором ФСБ. Неплохо для подполковника ФСБ. Именно он ввел его в близкий круг Ельцина и повлиял на его становление приемником.
А вот когда Путин был выбран приемником, тут Березовский просчитался и его марионетка вышла из под контроля, ну дальше сами знаете.
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
627
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Как-то тяжело обсуждать вопросы которые ни Вы ни я наверняка не знаем. Моё мнение такое. У Вас другое. Не вижу смысла переубеждать друг друга. Надеюсь никого никого не обидел.
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Да уж, а все началось с закрытия Ямала. Ребята, вы туда в отпуск никогда не поедите, а если и поедите, природу посмотреть, то это не европа , епипед и турляндия, там подороже будет. И врядли вы выберите этот регион:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу