Беседка (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Кошка, ну судя по ветке с расходом...

Shokolad, не знаю... Я никогда не юзал автомат...
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Кошка, ну судя по ветке с расходом...

Shokolad, не знаю... Я никогда не юзал автомат...

Тебе понравится автомат;-)
Расход очень зависит от прокладки между рулем и сиденьем ;-)
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Кошка, верю :)

Добавлено через 39 секунд
Тебе понравится автомат;-)
Расход очень зависит от прокладки между рулем и сиденьем ;-)

:)
А на обгонах не подведет по мощам?
 
Последнее редактирование:

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Кошка, верю :)

Добавлено через 39 секунд


:)
А на обгонах не подведет по мощам?

:D не подведет! я мерс на светофоре делала :ay: какой не могу сказать,какой-то по размерам на Тигу похож :)
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Кошка, ну это же не показатель :)
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Да, я вот тоже когда думаю что через год-полтора нужно будет Тигрика менять мне тоже очень грустно становится... даже не представляю как я его могу отдать кому-то((((

Ал привет! Ну это абсолютно нормальный процесс, я к машине тоже привыкаю, но это все равно МАШИНА! :)

Добавлено через 2 минуты
Да чета вчера заморочился.... Как там ему с чужой теткой.......про новый тиг как то пока не думается...

Не думал, что ты такой синтементальный:) Может ему чужая тетка настоящей матерью станет:):):)
 
Последнее редактирование:

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
А на обгонах не подведет по мощам?

Катаю уже второго Тига 2.0 бензин. Обгоны для него просто как два пальца об асфальт. Всегда точно знаешь кого ты сможешь обогнать и когда вернуться в свой ряд. Даже на скорости более 120. Уверенность 100 %. А прет даже груженый под завязку.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Ал привет! Ну это абсолютно нормальный процесс, я к машине тоже привыкаю, но это все равно МАШИНА!

Приветик Женьк! для меня это не "все равно машина") ну хоть че ты со мной делай:) и если бы ты увидел Женькину аварию, Тигра после аварии и отсутствия на Женьке даже царапины, ты б задумался ;)

Не думал, что ты такой синтементальный Может ему чужая тетка настоящей матерью станет:):):)

да-да, женщины чаще мужчин воспринимают машину как живое существо)

Катаю уже второго Тига 2.0 бензин. Обгоны для него просто как два пальца об асфальт. Всегда точно знаешь кого ты сможешь обогнать и когда вернуться в свой ряд. Даже на скорости более 120. Уверенность 100 %. А прет даже груженый под завязку.

Юрка, 5баллов!!!!! :bp::bp::ay::az::bi::bi::bi:

Я добрый и временами синтементальный

а мы даже и не сомневаемся! а если че, то я подтверждаю! :ay:
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Я добрый и временами синтементальный Посмотреть вложение 13627

Против документов не попрешь:)

Добавлено через 6 минут
Приветик Женьк! для меня это не "все равно машина") ну хоть че ты со мной делай:) и если бы ты увидел Женькину аварию, Тигра после аварии и отсутствия на Женьке даже царапины, ты б задумался
Алусь! Я ж не претендую на истину! Просто я за рулем больше 15 лет и машин, хороших и не очень, старых и новых, отечественных и иномарок, было наверное больше 2 десятков, поэтому наверное такое отношение.
 
Последнее редактирование:

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Алусь! Я ж не претендую на истину! Просто я за рулем больше 15 лет и машин, хороших и не очень, старых и новых, отечественных и иномарок, было наверное больше 2 десятков, поэтому наверное такое отношение.
ого!!)) ну да.. тогда наверно ты прав))) наверно такое было к первой машине и уже забылось?)
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Не смог пройти мимо...
9 с минутами утра, м.Красносельская, Тиг T&F решил припарковаться, места было завались, думаю какой-нить кукурузер спокойно бы встал. В общем тетя цепляет бампер стоящей машины, совершенно с невозмутимым видом выходит, смотрит и спокойно уезжает... Но не все так просто.. .
В общем передаю пламенный привет владелице этого T&F


и сообщаю, что записку владельцу поцарапанной машины оставил и с удовольствием выступлю свидетелем.
ИБО НЕФИГ!
:aq::aq::aq:
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
ого!!)) ну да.. тогда наверно ты прав))) наверно такое было к первой машине и уже забылось?)

Первая машина у меня была....... Ока!!!:) Грандиозный аппарат, проходимость оболденная, а если уж встрял, то пару человек, возьмут и перенесут на чистое место:D Как я над ней измывался, и карбюратор Солекс ставил, чтоб ехала мощнее, и колеса 13, чтобы выглядела брутальней:), спортивный руль и сидения, аэрография и т.д. Цвета она была необычного, кирпичного, за что получала имя колорадский Жук:) Так что первую машину помню с теплотой.

Добавлено через 13 минут
Не смог пройти мимо...
9 с минутами утра, м.Красносельская, Тиг T&F решил припарковаться, места было завались, думаю какой-нить кукурузер спокойно бы встал. В общем тетя цепляет бампер стоящей машины, совершенно с невозмутимым видом выходит, смотрит и спокойно уезжает... Но не все так просто.. .
В общем передаю пламенный привет владелице этого T&F


и сообщаю, что записку владельцу поцарапанной машины оставил и с удовольствием выступлю свидетелем.
ИБО НЕФИГ!
:aq::aq::aq:

Привет Саня! Ты конечно правильно сделал спору нет, ибо не хрен косячить и убегать, но у меня был точно такой же случай года 3 назад.
Выхожу из Ашана, у пассата задний бампер пацарапанный сильно, рядом паренек, я говорит все видел, как бмв разворачивался и вас зацепил, у меня на рег все снято и номер я на бумажке записал. Ну я думаю, классно накажу гниду. Дальше вызвали ГИБДД и аваркома, 5 часов ждали пока гайцы приедут на эту гребанную парковку, час оформляли. У меня машина по КАСКО кстати была застрахована. А дальше гайцы как услышали, что у меня есть запись с рег и номера, сразу оживились, говорят будем возбуждать административное дело и искать подлеца, страховщик сразу в отказ выписывать направление на ремонт, говорит пока они бмв не найдут и дело не закроют, мы тебе направление не дадим!!! Короче в итоге мутота длилась почти 7 месяцев!!! Потом знакомый страховщик мне сказал, что если повреждения несильные, лучше не парься, говори пришел битая, никого рядом нет, гайцы сразу дело прикрывают, за невозможностью найти виновника и ты едешь в ремонт.
Но ты Саня все равно молодец, вдруг у человека машина не застрахована по Каско!!!
 
Последнее редактирование:

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Это если КАСКО есть.
А если его нет?


Отправлено из моего iPhone 5 используя Tapatalk
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Solitaria, а я уже дописал концовку:):):)
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Leva, Жень это Мицу Галант, их с производства кажись в 2008 или в 2009 году сняли и скорее всего КАСКО на нем нет.
Да и я же не принуждаю владельца позвонить мне и попросить фотки)))) это уже как сам решит.
Но я бы не отказался наказать засранца(цев), которые мне оба бампера по кругу за осень-начало зимы пошаркали и не потому, что КАСКО или не КАСКО, а из принципа!
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Leva, Жень это Мицу Галант, их с производства кажись в 2008 или в 2009 году сняли и скорее всего КАСКО на нем нет.
Да и я же не принуждаю владельца позвонить мне и попросить фотки)))) это уже как сам решит.
Но я бы не отказался наказать засранца(цев), которые мне оба бампера по кругу за осень-начало зимы пошаркали и не потому, что КАСКО или не КАСКО, а из принципа!

Я эту историю рассказал, чтобы люди у которых машины застрахованы по КАСКО, понимали что, их может ждать если они будут действовать в рамках закона! Хотя наверное из за этого и наши беды, что мы не хотим связываться в таких случаях, жалко время и нервы! Если б все люди, добивались бы этой законности, в суде, у дилера в сервисе или просто в магазине, то наверное жилось бы легче.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу