Беседка (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Апчём тута какие самолёты денех нет, двигаюсь на поезде, постоянно попадается плацкарт вехняя боковая у туаллета, чё вот с этим лучше делать подскажите???))))
Я невезуч.

никогда не говори про себя такие вещи, иначе таковым будешь всегда! лучше однажды скажи-"Да, мне сегодня не повезло, но это последнее/крайнее невезение в моей жизни, теперь я стану везунчиком и у меня всегда будет то, что мне нужно,уж не знаю как, но будет точно!" ;)
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Апчём тута какие самолёты денех нет, двигаюсь на поезде, постоянно попадается плацкарт вехняя боковая у туаллета, чё вот с этим лучше делать подскажите???))))
Я невезуч.

Ну у нас до мск на самолете туда-обратно дешевле чем на поезде. Правда на АФЛ не всегда :)
А так... Мне в юности нравилось в поездах и именно в плацкартных вагонах :)
Так что... Попробуй познакомиться с симпатичной девчонкой и скрасить поездку общением с ней ;)
 

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,207
Благодарности
1,358
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
Я везуч! Не навижу поезда про даже симпотишными спутницами, коих там мало все по самолетам))), ещё автобусы не люблю наездился в них по студяге. Один раз домой 1000км ехал 36 часов, все проклял, зима метель капец.Второй раз автобус замерз, просто так прям в пути на ходу на улице -45 было тогда я свои ботиночки от Гиано манини был готов на драные валеночки сменять, хорошо второй автобус догнал нас и нас всех туды спихали как кильку и стоя 100км ехали. Лучше машины нет!- а в этой гостинице я хозяин- из фильма Мимино.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
S05C, автобусы это да... Правда я дальше 350 км на них и не ездил вроде.
А ты куда ездишь на поезде?
Сколько от васьдо МСК?
 

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,207
Благодарности
1,358
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
А ты куда ездишь на поезде?
Сколько от васьдо МСК?
Да это я тролил чуток, просто поезда не люблю, в автобусе старался впадать в беспаметство как ёга- легче дорога перносилась.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Да ладно вам на автобусы наезжать. Я достаточно много поездил на автобусе Москва-Ставрополь (1400км/22 часа) вполне нормальный и достаточно быстрый способ перемещения.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Автобусы - жесть. Кучу раз приходилось студентом ездить стоя в переполненном автобусе по 5 часов. Были конечно и свои плюсы. Как то раз все пять часов у меня сидела на коленках офигительная девочка! До сих пор с ней вконтакте иногда переписываемся :))))
А как то раз угораздило нам с женой поехать на наши юга на автобусе. Выхлоп в салон, кондиционера нет. Жесть! На обратном пути у жены начался токсикоз (оказалась беременной :) ), и мне, чтобы ее не накрывала дурнота, пришлось непрерывно денно и нощно махать на нее веером в течении 36 часов!
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Как то раз все пять часов у меня сидела на коленках офигительная девочка!.......На обратном пути у жены начался токсикоз (оказалась беременной :) )
Не удивительно... За пять часо сидения на коленях то... :)
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
плацкартный вагон-это сильно. Ездил на поезде Москва-Абакан до Новосиба (встречался с девушкой оттуда), благо билет от МИИТа бесплатный был, но выехать в пятницу, а приехать в понедельник... сейчас это выше моего понимания...
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
плацкартный вагон-это сильно.
Согласен, в начале 90-х поехали с товарищем в отпуск из военного училища домой. Поезд дополнительный Москва-Волгоград, август, билеты взяли в последний момент (благо комендант помог) в последний же вагон, два боковых у туалета, люди менялись по ходу движения как в электричке, так что к Волгограду подъезжали уже в середине вагона. Зато он шел 37 часов (это при движении 1-го или 3-го поезда в 20 часов). Самый прикол был в том, что когда уже были видны огни на мече у Родины-Матери, он с какого-то хрена пошел обратно, сделал охренительный круг по степи и заехали мы уже со стороны Астрахани:eek:
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
так самый прикол, что прокатавшись туда (встречаться мы начали в подмосковье, на слете жел дор вузов, она училась в сгупсе), на предложение она ответила нет:)
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
так самый прикол, что прокатавшись туда (встречаться мы начали в подмосковье, на слете жел дор вузов, она училась в сгупсе), на предложение она ответила нет
Зато город посмотрел;)
 

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,207
Благодарности
1,358
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
Тогда, можно сказать с какой стороны к этому подойти. Ведь и она может в МСК приехать и всяко не с пятницы до понедельника)))).
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Роман1979, Ром! А ты в МИИТе учился?
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Leva, мы же уже говорили) у нас год поступления с тобой один-1996)
 

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,207
Благодарности
1,358
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
Leva, и
Роман1979, вы железнодорожники?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу