Беседка (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Кошка, та ки праздник сегодня, юбилей у В. Маяковского, с утра гуляем, а вот кто чей модер я до сих пор не в курсе, ща модно выбирать, мож не отбиваться от всеобщей тенденции :rolleyes:
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
(в связи со сменой фамилии)
нет, надо в ГАИ только поменять фамилию владельца по СТС и всё. Я недавно менял адрес прописки на другой, всё равно в очереди простоял много, на ТО не ездил, паспорт сдал, через минут 40-50 вызвали, вернули с уже изменённым.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: bvr.80

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
а он когда там появился? вроде не так давно ?? (модель явно новая)..
в оригинале не было? а то я книжку в своё время не осилил, а теперь ставлю аудиокнигу детям и узнаю о новых героях..
Был такой трактор. В самом непосредственном оригинале. В детстве читал.

Дядя Федор заказал трактор себе маленький, но чтобы он работал на каком-нибудь простом топливе. И им прислали трактор который назывался тр-р Митя :) И работал он на пирогах, борще и компоте - продуктах в общем.
И все было ништяк, да только если тр-р Митя проезжал мимо какого-нить дома в котором что-нить готовили, то он отказывалсяьехать дальше, а стоял и нюхал запахи с кухни. Тогда Дядя Федор держал на удочке сосиску перед трактором и тот ехал...

Книжкаьвообще намного интересней мультика. Например Печкин напился молока после того как корова наелась хмеля или белены - не помню уже, и его положили в дурку, а он там кидался котлетами :)

Добавлено через 4 минуты
Cap, дружище, так ты Модер? Вот это нумер!! Рад за тебя!!!
А я не знаю радоваться или нет. Я всегда это считал работой и к сожалению я пока не справляюсь с ней должным образом :(
 
Последнее редактирование:

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Прикольно. Похоже надо вернуться в детство и прочитать всю книгу.
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Он оказывается шалун ещё тот!!!!!!!!!!!!
 

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,207
Благодарности
1,358
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
Cap, Ну тихоня, поздравляю тебя с назначением. Не суди строго! Так пендалей раздавай по тихой))).

Добавлено через 14 минут
Вот ребята и девчата, сижу РЕВУ от отпуска 7дней осталось, а я ещё и не отдыхал, не считая 5 дней когда вашпе ничё не делал, водка пил земля валялся. А ещё в клуб сходил , о как далёк я от этого стал, хотя пляску дал знатную, так вымотался что пришлось котлетки дома покушать в 4 часа ночи после клуба.

Завтра по плану, сон без ограничений, как у бабушки в детстве , вставал в час дня.))))
И пусть весь мир подождёт.
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Cap, Ну тихоня, поздравляю тебя с назначением. Не суди строго! Так пендалей раздавай по тихой))).

Добавлено через 14 минут
А ещё в клуб сходил , о как далёк я от этого стал, хотя пляску дал знатную, так вымотался что пришлось котлетки дома покушать в 4 часа ночи после клуба.
Что за клуб?
 

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,207
Благодарности
1,358
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
Да

gabbass, Обычный такой клуб в Томске, "Шезгара" называется.

Музыка не моя конечно была, но заседание в пивном ресторане при заводе пива и 150гр водки в клубе сделали моё восприятие к музыке универсальным))).
 

Puris

Участник
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
323
Благодарности
477
Адрес
Солнцево
Автомобиль
Tig 2.0 TSI S&S 170+
При быстрой прокрутке тем форума "АЛьтернативная оптика" почему-то подсознательно прочиталась как "Ненормативная лексика". Заинтересовало, пришлось вернуться наверх, и... о, разочарование:) Это из серии "Двушка сдается на Рязанке" где-то тоже у нас есть тема, или еще хуже со мной?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
При быстрой прокрутке тем форума "АЛьтернативная оптика" почему-то подсознательно прочиталась как "Ненормативная лексика". Заинтересовало, пришлось вернуться наверх, и... о, разочарование:) Это из серии "Двушка сдается на Рязанке" где-то тоже у нас есть тема, или еще хуже со мной?

За "двушка сдается..." у меня тоже глаз зацепился))
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Кто нибудь читал здесь книгу Сергея Тармашева, Рассвет тьмы?
Если не читали, обязательно прочитайте. Когда говорят, у меня отвисла челюсть, я воспринимаю это, как аллегорию, но дочитав почти до конца эту книгу у меня челюсть отвисла на самом деле.
Читать легко и очень интересно, но концовка просто повергает в шок от неожиданности.
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Кто нибудь читал здесь книгу Сергея Тармашева, Рассвет тьмы?
Если не читали, обязательно прочитайте. Когда говорят, у меня отвисла челюсть, я воспринимаю это, как аллегорию, но дочитав почти до конца эту книгу у меня челюсть отвисла на самом деле.
Читать легко и очень интересно, но концовка просто повергает в шок от неожиданности.

Ну а если в кратце о чём:confused:
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Ну а если в кратце о чём:confused:
Это фентези, довольно лихо закрученное и не только на любителя этого жанра. Так сказать книга для всех. Очень динамичная, но с очень неожиданной развязкой.
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Это фентези, довольно лихо закрученное и не только на любителя этого жанра. Так сказать книга для всех. Очень динамичная, но с очень неожиданной развязкой.

Фэнтези я люблю обязательно почитаю:ay:
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу