Беседка (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
А я жду, когда вот он выйдет
http://news.volkswagen.ru/128747/

Но видимо настало время уродцев и неказистых машин. Джук тоже многим не нравился, но тем не менее продажи у него приличные. Какое поколение, такие и машины.....
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
А как вам истерика в наших СМИ по поводу рождения наследника британского престола? Третий день все новостные выпуски практически по всем каналам начинаются с этого. В Лондон направили тучу специальных корреспондентов, которые со слезами умиления на глазах каждые полчаса вещают нам о родах. на втором месте надоевший до тошноты Шереметьевский сиделец Сноуден. Неужели в мире и стране все так гладко, что и поведать народу не о чем?

+100500!!!

Тоже подбешивает эта хрень:az:

Добавлено через 1 минуту
Если честно, пускай лучше про РОЖДЕНИЕ наследника пускай и британского престола! А то радио в машине слушать не возможно: в москве убили младенца, в ставрополе в дтп погибло 7 человек, и т.д. неужели рассказать больше не о чем?
Вот поэтому не слушаю радио :az:

Добавлено через 10 минут
Красивый))

"Заправил с Самсунга"

да ну брось ты)):D

Добавлено через 11 минут
Вово!!!
также подумалось)
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: SnaP

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Кошка, приветствую тебя, есть такой Туарег, стоит 3`с хвостиком (с жирным таким), расход не помню, могу поинтересоваться, заодно узнаю, по моему бензин, ну и просьба, ткни носом в Грызли, дефлекторы глянуть, если не трудно.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Кошка, приветствую тебя, есть такой Туарег, стоит 3`с хвостиком (с жирным таким), расход не помню, могу поинтересоваться, заодно узнаю, по моему бензин, ну и просьба, ткни носом в Грызли, дефлекторы глянуть, если не трудно.

Привет Сереж!
Гризли написала- ждемс)
Что значит есть такой Туарег?? это ж совершенно новая машина..
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Что значит есть такой Туарег?? это ж совершенно новая машина.
Алл в этом году для России сделали эксперимент, запустили в продажу Туарег-гибрид, цена начиналась от 3`~, то что на картинке другая машина я понял, просто на счет цены и расхода, думаю новая красненькая машинка будет стоить где то около, по поводу расхода, гдето около 9л. на 100 по городу, бензин 3.0, в выходные прокачусь, будет интересно отпишусь.
Дефлекторы нужны только передние, ну а там как пойдет.
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Доброе утро всем. Скажите, как по Вашему мнению. Мне надо оставить машину на 3 недели. Клему с аккумулятора лучше скинуть?
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
:confused:из личного опыта: 1) уезжал в отпуск летом, оставлял на месяц авто в гараже на штатной сигналке, по приезду завелась с первого раза, проблем с аккумом не было...
2) зимой оставлял авто на улице на 2 недели, тоже проблем не возникло... повторюсь на штатной сиге....
 
Последнее редактирование:

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
У меня тоже только штатная... 3 недели не много. А по поводу бензина. Лью алтимейт, наверное много бензина с присадками в баке на 3 недели оставить - плохо?
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Доброе утро всем. Скажите, как по Вашему мнению. Мне надо оставить машину на 3 недели. Клему с аккумулятора лучше скинуть?
Лучше этого не делать. Фиг знает, что там у него с мозгами случится при длительном отсутствии питания. У меня за две недели ни намека не было, что аккумулятор хоть немного подсел и это была зима. Сигналка только штатная.

Добавлено через 3 минуты
лью и всегда лил лукойл 95 Экто, он тоже с присадками, у меня проблем не возникало....
ИМХО присадки лучше не мешать. Если льешь Экто, то заправляться например Пульсаром лучше воздержаться, а между сменой присадочного бенза лучше залить обычный.
 
Последнее редактирование:

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
ИМХО присадки лучше не мешать. Если льешь Экто, то заправляться например Пульсаром лучше воздержаться, а между сменой присадочного бенза лучше залить обычный.
У меня вопрос не в этом. Я лью только ВРный бензин. Можно ли оставить больше половины бака на 3 недели бензина с присадками... Они там никак не перерождаются?
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,652
Благодарности
5,982
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Роман1979, да они там плодятся, будет полный бак, а по существу, ни фига не случится, Шкоду оставлял на месяц, заправка та же, проблем нет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу