Беседка (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Если есть электронный носитель, с которого можно читать, могу скинуть в любом формате. Все равно уже купил.

Если только на почту,а дальше я разберусь:)
 

Puris

Участник
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
323
Благодарности
477
Адрес
Солнцево
Автомобиль
Tig 2.0 TSI S&S 170+

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Есть еще в LRF для Sony Reader и EPUB. Кому нать, стучите в личку, вышлю. И для мобильников тоже есть
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Кто нибудь читал здесь книгу Сергея Тармашева, Рассвет тьмы?
Если не читали, обязательно прочитайте. Когда говорят, у меня отвисла челюсть, я воспринимаю это, как аллегорию, но дочитав почти до конца эту книгу у меня челюсть отвисла на самом деле.
Читать легко и очень интересно, но концовка просто повергает в шок от неожиданности.

Прочел всех Древних, 2 Тьмы и все Ареалы Тармашева, очень понравилось:ay:
Один облом, ГДЕ ВСЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ:confused::mad:
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Прочел всех Древних, 2 Тьмы и все Ареалы Тармашева, очень понравилось
Один облом, ГДЕ ВСЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ
Вот что вычитал на его сайте:
- Сергей Тармашев 27.05.2013
Сбор средств на "Тьму-3"
ВНИМАНИЕ! ВСЕ, ЧТО ИЗЛОЖЕНО НИЖЕ, ПРЕДНАЗНАЧЕНО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ САМЫХ УПРЯМЫХ, ТВЕРДОЛОБЫХ И НЕСГИБАЕМЫХ РИУЛО... ФАНАТОВ "ТЬМЫ". ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - НЕ ЧИТАТЬ! ИНАЧЕ ПОТРАТИТЕ МНОГО НЕРВОВ. ПОВТОРЯЮ: ИЗЛОЖЕННОЕ НИЖЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ДОСТАЕТ МЕНЯ СООБЩЕНИЯМИ: "КУДА ПРИСЛАТЬ ДЕНЬГИ НА "ТЬМУ-3", ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ, ЧТО СЕРИЯ ЗАКРЫТА!" ИТАК,

Всем, кто желает внести вклад в это неблагодарное дело, следует воспользоваться следующими реквизитами для платежа:

Банк получателя:
ОАО "АЛЬФА-БАНК", г. Москва
БИК 044525593
К/с 30101810200000000593
Счет 40817810504050010326
Получатель: Тармашев сергей Сергеевич

Кампания по сбору средств будет длиться до первого сентября. Собрать надо один миллион рублей. В случае успеха вы получите "Тьму-3" к Новому (2014) Году. Если необходимая сумма соберется раньше, то о сроках я объявлю дополнительно. Если не соберется - то книги не будет. Прошу обратить особое внимание, что в случае провала деньги НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ. Каждые 7-10 дней я буду сообщать о размере собранной суммы. Вам придется либо верить мне на слово, либо отказаться от этой затеи. Все подробности, а так же мощную грызню по этому поводу, вы можете легко разыскать в сообществе поклонников моих книг во "В Контакте.ру" -
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Наследие читали?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Вот что вычитал на его сайте:
- Сергей Тармашев 27.05.2013
Сбор средств на "Тьму-3"
ВНИМАНИЕ! ВСЕ, ЧТО ИЗЛОЖЕНО НИЖЕ, ПРЕДНАЗНАЧЕНО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ САМЫХ УПРЯМЫХ, ТВЕРДОЛОБЫХ И НЕСГИБАЕМЫХ РИУЛО... ФАНАТОВ "ТЬМЫ". ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - НЕ ЧИТАТЬ! ИНАЧЕ ПОТРАТИТЕ МНОГО НЕРВОВ. ПОВТОРЯЮ: ИЗЛОЖЕННОЕ НИЖЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ДОСТАЕТ МЕНЯ СООБЩЕНИЯМИ: "КУДА ПРИСЛАТЬ ДЕНЬГИ НА "ТЬМУ-3", ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ, ЧТО СЕРИЯ ЗАКРЫТА!" ИТАК,

Всем, кто желает внести вклад в это неблагодарное дело, следует воспользоваться следующими реквизитами для платежа:

Банк получателя:
ОАО "АЛЬФА-БАНК", г. Москва
БИК 044525593
К/с 30101810200000000593
Счет 40817810504050010326
Получатель: Тармашев сергей Сергеевич

Кампания по сбору средств будет длиться до первого сентября. Собрать надо один миллион рублей. В случае успеха вы получите "Тьму-3" к Новому (2014) Году. Если необходимая сумма соберется раньше, то о сроках я объявлю дополнительно. Если не соберется - то книги не будет. Прошу обратить особое внимание, что в случае провала деньги НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ. Каждые 7-10 дней я буду сообщать о размере собранной суммы. Вам придется либо верить мне на слово, либо отказаться от этой затеи. Все подробности, а так же мощную грызню по этому поводу, вы можете легко разыскать в сообществе поклонников моих книг во "В Контакте.ру" -

Хитрож@пый какой однако этот Тормашев! )))))
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Наследие читали?
На любителя. Страшилка про ГМО, подведенная под научную основу. Для усиления эффекта даже главный персонаж Шаропредрекшую списал с реального человека - Елены Шаройкиной.
Хотя конечно книга необычная. Заставляет задуматься.
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Доброе утро всем!!! а у меня в жизни появился настоящий мужчина в самом расцвете сил...:D
Пациентка видимо зная о моей любви к Карлсону... подарила мне его... в нашей ординаторской героев мультфильмов прибавилось- был осел Иа..теперь еще и говорящий Карлсон! :) сразу видно, что у нас детское учреждение.. :)

82cfa7e6ba1e.jpg
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Ураааа!!!
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
Вот что вычитал на его сайте:
- Сергей Тармашев 27.05.2013
Сбор средств на "Тьму-3"
ВНИМАНИЕ! ВСЕ, ЧТО ИЗЛОЖЕНО НИЖЕ, ПРЕДНАЗНАЧЕНО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ САМЫХ УПРЯМЫХ, ТВЕРДОЛОБЫХ И НЕСГИБАЕМЫХ РИУЛО... ФАНАТОВ "ТЬМЫ". ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - НЕ ЧИТАТЬ! ИНАЧЕ ПОТРАТИТЕ МНОГО НЕРВОВ. ПОВТОРЯЮ: ИЗЛОЖЕННОЕ НИЖЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ДОСТАЕТ МЕНЯ СООБЩЕНИЯМИ: "КУДА ПРИСЛАТЬ ДЕНЬГИ НА "ТЬМУ-3", ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ, ЧТО СЕРИЯ ЗАКРЫТА!" ИТАК,

Всем, кто желает внести вклад в это неблагодарное дело, следует воспользоваться следующими реквизитами для платежа:

Банк получателя:
ОАО "АЛЬФА-БАНК", г. Москва
БИК 044525593
К/с 30101810200000000593
Счет 40817810504050010326
Получатель: Тармашев сергей Сергеевич

Кампания по сбору средств будет длиться до первого сентября. Собрать надо один миллион рублей. В случае успеха вы получите "Тьму-3" к Новому (2014) Году. Если необходимая сумма соберется раньше, то о сроках я объявлю дополнительно. Если не соберется - то книги не будет. Прошу обратить особое внимание, что в случае провала деньги НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ. Каждые 7-10 дней я буду сообщать о размере собранной суммы. Вам придется либо верить мне на слово, либо отказаться от этой затеи. Все подробности, а так же мощную грызню по этому поводу, вы можете легко разыскать в сообществе поклонников моих книг во "В Контакте.ру" -
__________________
Слово не воробей и ни что не воробей, кроме воробья
Ну всё как у Ильфа и Петрова Союз "Меча и Орла " сбор средств для бездомных детишек !!!:mad::mad:
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Модераторы, там в ветке про бильярд бот завёлся.

Необходимо уничтожить:ay:
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,243
Благодарности
77,178
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
А как вам истерика в наших СМИ по поводу рождения наследника британского престола? Третий день все новостные выпуски практически по всем каналам начинаются с этого. В Лондон направили тучу специальных корреспондентов, которые со слезами умиления на глазах каждые полчаса вещают нам о родах. на втором месте надоевший до тошноты Шереметьевский сиделец Сноуден. Неужели в мире и стране все так гладко, что и поведать народу не о чем?
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Да нет, просто по мнению нашего правительства, это единственное что должно нас сейчас волновать и трогать))
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
А как вам истерика в наших СМИ по поводу рождения наследника британского престола? Третий день все новостные выпуски практически по всем каналам начинаются с этого. В Лондон направили тучу специальных корреспондентов, которые со слезами умиления на глазах каждые полчаса вещают нам о родах. на втором месте надоевший до тошноты Шереметьевский сиделец Сноуден. Неужели в мире и стране все так гладко, что и поведать народу не о чем?

Если честно, пускай лучше про РОЖДЕНИЕ наследника пускай и британского престола! А то радио в машине слушать не возможно: в москве убили младенца, в ставрополе в дтп погибло 7 человек, и т.д. неужели рассказать больше не о чем?
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Если честно, пускай лучше про РОЖДЕНИЕ наследника пускай и британского престола! А то радио в машине слушать не возможно: в москве убили младенца, в ставрополе в дтп погибло 7 человек, и т.д. неужели рассказать больше не о чем?

и правда...едешь с утра в машине на работу и только и слышишь, как все плохо, перестала даже новости слушать, а то так с ума сойти можно!
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Я в шоке. У мерина бачок омывателя литра 3 Всего вмещает!

"Заправил с Самсунга"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу