Беседка (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Последнее редактирование:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,668
Благодарности
5,996
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Всем привет!
Сереж, дефлекторы есть, но по заказу- заказал, на след день привезли!

И нафиг вы этот присадочный бензин заливаете?? Это ж бред и разводилово... Принципиально лью обычный 95, а если хочется машинку порадовать, то вон 98 лучше залить! Имхо.
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,109
Благодарности
1,529
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
К стати, заправлялся на луке 95 экто, интересная картинка со слов заправщика получается: приходит бензовоз сливает в разные ёмкости простой 95 в обе. Затем в одну из них водила бензовоза плюхает ведро какой то красной жижи оная и является теми самыми присадками... Я сам лично такое же видел на лукойловской заправке по Горьковскому ш. 51 км в область сразу за гипермаркетом Окей рядом с Макдональдсом, значения этому не придал, ну ливанули чёй-то тудой ну и ладно... Оказывается вон оно, как это происходит :)
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,251
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
evgen66, это надо в тему кто где заправляется, и какие заправки предпочитает.

Одно ведро жижи повышает октановое число в разы ;))
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,668
Благодарности
5,996
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
evgen66, технологиШный процесс)))
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,109
Благодарности
1,529
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
evgen66, это надо в тему кто где заправляется, и какие заправки предпочитает.
а, что там в этой теме обсуждать? Кто где ведро присадок в премиум топливе заправляет и на каких заправках это предпочитает?:D Думается, что мой пример как раз тема для курилки (прошу прощения беседки) не для каких то либо обсужденй с технической стороны, скорее так для ржачки: офигенных российских технологий (нанотехнологии понимаешь ли):az:
З.Ы. Но, если модеры сочтут нужным, то сей пример можно и перенести в соответствующею тему, я совсем не против!
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
К стати, заправлялся на луке 95 экто, интересная картинка со слов заправщика получается: приходит бензовоз сливает в разные ёмкости простой 95 в обе. Затем в одну из них водила бензовоза плюхает ведро какой то красной жижи оная и является теми самыми присадками... Я сам лично такое же видел на лукойловской заправке по Горьковскому ш. 51 км в область сразу за гипермаркетом Окей рядом с Макдональдсом, значения этому не придал, ну ливанули чёй-то тудой ну и ладно... Оказывается вон оно, как это происходит
Чёйто после такого рассказа расхотелось Эктом заправляться. А вдруг зальют тебе вместо бензина ведро красной жижи, там же в этой емкости никакого миксера нет, чтоб перемешивать.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
ImageUploadedByTapatalk1374839077.195439.jpg

А я сегодня объезжала аварию, со стающую из трех машин, которые не поделили дорогу, а именно - огромная фура, не менее огромный бензовоз и маленький хендай (вроде как он). Все фигачили по обочине. ))) наш транспортный поток, как вода-везде дорогу продолжит ))) Вспоминается как мы на платке в Воронежской области через отбойник на авто прыгали. Такое может быть только в России! ))))


Отправлено из моего Фольксваген Тигуан 1.4
 
Последнее редактирование:

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,109
Благодарности
1,529
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А вдруг зальют тебе вместо бензина ведро красной жижи, там же в этой емкости никакого миксера нет, чтоб перемешивать.
думаю, что эта жижа на столько активная и быстрорастворимая, что это не мешает ей "улучшить?" бензин всего лишь десятью литрами на несколько тонн топлива....:) Ну. хз три года на форде, два на тиге, полёт нормальный:)))))))))
з.ы.вообще то меня напрягает, что жижа красная не по тому, что я коммунистов не люблю, а пото му, что ферроцен (антидетонатор), тоже красный, а он свечи убивает, надеюсь это не он :) уф. ладно чёт я страшилок нагнал, нуно выяснить что это за жижа такая....
 
Последнее редактирование:

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Кошка, закажи если не затруднит и еще на двери клеят отбойники резиновые, а то соседние на парковке уже задолбали, вроде и ставлю с запасом на жирную опу, деньги могу сегодня завести, вечером. Адрес не помню, можно в личку, а телефон где то есть, мой на всяк случай 9031703868.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Solitaria, у тебя стекло треснуло:bc:

Добавлено через 6 минут
нуно выяснить что это за жижа такая....
ты чё, это ж секретная формула! Меня как раз напрягает факт, что кому то этот ферроцен может достаться выше нормы, если он таким способом заливается.
Это как с с индийским чаем со слоном в советские годы. По ГОСТу он на 80% индийский, а на 20% азербаджанский. Только мало того, что на чаеразвесочной фабрике индийский тырили, так еще и в барабане он плохо смешивался, так что кто-нибудь вполне мог себе прикупить 80% азербаджанского с примесью индийского.:at:
 
Последнее редактирование:

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
В Интернете появились первые официальные фотографии серийного электромобиля BMW i3, презентация которого состоится в конце июля в Нью-Йорке, Лондоне и Пекине. Об этом сообщает Motor.

По данным зарубежных изданий, новинка оснащена электродвигателем мощностью 170 лошадиных сил и комплектом литий-ионных аккумуляторов, при этом до 100 километров в час она способна разогнаться за 7,9 секунды. Максимальная скорость i3 составляет 150 километров в час.

Помимо этого, известно, что в будущем планируется выпуск модификации электромобиля с трехцилиндровым бензиновым мотором, который позволит увеличить запас хода благодаря подзарядке батареи. Продажа BMW i3 начнется уже в ноябре текущего года. Новинка будет стоить от 35 тысяч евро.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&..

Добавлено через 21 час 39 минут
Вот такой новомодный девайс у нас в городе застал !!!
a6430019b63f.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Rufast

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,251
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
В Интернете появились первые официальные фотографии серийного электромобиля BMW i3
какой же страшный )

да и толку от него. пока электрозаправок не будет чтолько же, сколько сейчас бензозаправок, смысла нет покупать
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: serso

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ребят, руководство в машине. Как отключить переднюю правую подушку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу