Беседка-3 (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

temnaya_zaya

Завсегдатай
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
727
Благодарности
588
Адрес
-
Автомобиль
-
Утро доброе!)
Выходных как будто не было((((
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
temnaya_zaya, здравствуй, Елена Прекрасная!!
Боброе утро, страна!
Поеду я видимо сегодня оформлять заказ на рамки )))
 

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
Cap, курить вообще нехорошо... Но кальян ввиду относительно низкой температуры потребляемого дыма наименее вреден... Эх! И почему я врач??!! Так бы спокойно жилось... Курил бы себе не задумываясь... А так - задумываюсь.. Но курю...:mad:
Вряд ли жилось спокойнее, я тут перед командировкой обследование прошел небольшое... в том числе мониторинг и УЗДГ головы и шеи... короче, мне врачи даже задуматься шанса не дали, поэтому со вчерашнего дня началась очередная попытка бросить курить))).
Зы Бросал несколько раз от 2 недель до 1 года, начинал по дурости.

Всем доброго утра и хорошей, позитивной недели.
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Доброе утро! Выглянула сегодня в окно - машина стоит вся в снегу, думаю - холодно... Оделась как капуста, выхожу, а на улице 2 градуса, сухо и уже солнечно. Опять весна?
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Доброе утро!!!!
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
В Воронеж вернулась зима uploadfromtaptalk1395031684353.jpg uploadfromtaptalk1395031708719.jpg uploadfromtaptalk1395031739619.jpg

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Вряд ли жилось спокойнее, я тут перед командировкой обследование прошел небольшое... в том числе мониторинг и УЗДГ головы и шеи... короче, мне врачи даже задуматься шанса не дали, поэтому со вчерашнего дня началась очередная попытка бросить курить))).
Зы Бросал несколько раз от 2 недель до 1 года, начинал по дурости.

Я бросал снижая дозу. Сперва перешел на Кент Нано Уайт (тонкие сигареты, с 1мг который). Затем стал снижать количество: 10, 8, 6, 5 в сутки - как то быстро и безболезненно прошел. Недолго задерживался и на 4 и трех в сутки. А вот 2 и 1 сигаретку... В общем где-то год вечером обязательно выкуривал сигаретку тонкого Кента. Думал никогда не получится совсем не курить. Но в один день собрался с силами и волей и... на третий день забыл что вообще такое курить. Недавно покурил тут по пьяни с ребятами. 1. Курить очень противно. 2. Нериятная боль в легких. 3. Воняет потом как из бычкарни. 4. Тошнить стало. В общем не айс это курение.
До сих пор не понимаю как целовались со мной девчонки когда я курил???
Бросайте курить - плюсов никаких совершенно!
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Доброе утро всем!


Я бросал снижая дозу. Сперва перешел на Кент Нано Уайт (тонкие сигареты, с 1мг который). Затем стал снижать количество: 10, 8, 6, 5 в сутки - как то быстро и безболезненно прошел. Недолго задерживался и на 4 и трех в сутки. А вот 2 и 1 сигаретку... В общем где-то год вечером обязательно выкуривал сигаретку тонкого Кента. Думал никогда не получится совсем не курить. Но в один день собрался с силами и волей и... на третий день забыл что вообще такое курить. Недавно покурил тут по пьяни с ребятами. 1. Курить очень противно. 2. Нериятная боль в легких. 3. Воняет потом как из бычкарни. 4. Тошнить стало. В общем не айс это курение.
До сих пор не понимаю как целовались со мной девчонки когда я курил???
Бросайте курить - плюсов никаких совершенно!
Курил с 17 лет. 7 лет. Бросить пытался раз пять. И дозу снижал. И сигареты более легкие курил. Не выходило никак.
В итоге бросил один раз решив просто не курить больше вообще. Года три ни одной сигареты не выкурил.
Сейчас выкурить могу 1-2 в год, обычно когда выпью. Но в привычку это уже не перерастает.
После того как бросил ушла одышка и общее состояние явно улучшилось.
Так что советую всем бросать.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Роман1979, у меня многие знакомые курят когда выпьют - я не считаю это курением. Думаю это баловство. Вот только есть один товарищ, так он специально покупает пачку сигарет и курит на пьянке на равне с курящими. В итоге как правило вырубается - когда выпиваешь конкретно сносит крышу от затяжки :)
 

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,189
Благодарности
5,592
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
Курить начал на 1 курсе института,20 лет стажа,последнее время было по 1.5-2 пачки в день. Понял,что так нельзя жить,но самому не получалось никак. Нашел одного доктора в Питере,бывший военный медик,работает в медицинском центре мануальщиком и по совместительству помогает людям с привычками бороться. Записался к нему на приём. Перед посещением не курить 12 часов. Пришел,в одну руку положил магнит,и началось действие. Он создал сам какой-то приборчик и начал нажимать на определенные точки на уши,но не иглами. Продолжалось это 10 минут. Сказал придти через неделю. Вышел от него,думаю,что что-то не так. Выпил пива,а курить не хочется. Пришел через неделю,повтор процедуры. Курить не хотелось,появилось отвращение к табачному дыму. Продолжалось это отвращение около полугода. Уже не курю 8 лет и очень доволен.:)
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Какая интеллектуальная сегодня беседка =)))
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
eto_ne_ia, да....
Понедельник день тяжелый)):D
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
Доброе утро всем!



Курил с 17 лет. 7 лет. ...........................Так что советую всем бросать.
Курил 3х... вобщем много лет...
2 года назад решил... просто перестал покупать сигаеты и все...
ЗЫ. Но трубку пока не выбрасываю... приятно вечерком под рюмочку коньячку затянуться...
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Ладо,
Gelios*, я вот не в курсе, а вообще кальян вредно курить или абсолютно безвредно?
Как правильно уже тут сказали, безвредного вообще ничего не бывает. Даже если оно сейчас считается безвредным (или даже полезным), то это потому что до них эскулапы ещё не добрались со своими диссертациями. )) Но, в защиту кальяна в сравнении с сигаретами обобщу сказанное:
- дым охлаждается
- нет смол
- не воняет, а приятно пахнет. И даже этот приятный запах не впитывается в мебель и одежду. Ну канешна если у вас дома не общественная круглосуточная кальянная. ) Но даже в этом крайнем случае можно выветрить помещение за неделю-две
- часто курить весьма затруднительно - кальян нужно готовить, в отличие от сигарет.
Единственная на мой взгляд серьезная проблема - продукты горения угля - СО2. От некачественного угля запросто могут быть головные боли и вообще, отравление угарным газом. Поэтому необходимо использовать только качественный древесный уголь (в идеале - кокосовый) и только предварительно хорошо прогретый (до красна со всех сторон). А также не помешает хорошо проветриваемое помещение.
Итог - кальян канешна нифига не полезный кислородный коктейль, но значительно легче сигарет и во сто раз приятнее.
Хотя я знаком с отдельными личностями, которые курят сутками по 5-10 кальянов в день. Это уже зависимые люди. :)
 
Последнее редактирование:

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Клубни... а я рад читать ВАС , ибо не могу себе большего позволить. Я сегодня с дядей нюхнул самогонки..... И это похже на эффффффффорию!!!!!!

Отправлено с моего A701 через Tapatalk
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Курю винстон синий!

Отправлено с моего A701 через Tapatalk
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
fox fox, надо было не нюхать, а втирать для эффекта =))
 

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,189
Благодарности
5,592
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
Какая интеллектуальная сегодня беседка =)))

А то :)

Добавлено через 1 минуту
Клубни... а я рад читать ВАС , ибо не могу себе большего позволить. Я сегодня с дядей нюхнул самогонки..... И это похже на эффффффффорию!!!!!!

Отправлено с моего A701 через Tapatalk

В отпуске что-ли??:az:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу