Беседка-5. Зимняя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime
поеду сегодня домой, куплю пакет гороха
завтра пойду знакомиться сначала с учителем математики моей дочери, а потом с завучем школы
учитель поставила мою дочь в угол и ушла
ребёнок стоял, ждал когда его отпустят
может ещё вечером розг нарвать и на ночь вымочить и торжественно завтра вручить учителю, может она подзабыла, а?
не, нуачо в былые времена так и наказывали провинившихся, на колени на горох и розгами...
девочка на уроке вступилась за подругу, которую по её мнению незаслуженно наказали
...бред какой то
5-ый класс, вторая по успеваемости в классе, за две четверти в этом году все "пятёрки", солистка школьного хора...
абыдна, да-а-а-а!!!
diablo.gif
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
вторая по успеваемости в классе, за две четверти в этом году все "пятёрки", солистка школьного хора
Умничка, поздравляю!:ay:
учитель поставила мою дочь в угол и ушла
ребёнок стоял, ждал когда его отпустят
"цензура".... Заяву на таких учителей надо куда следует.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
anhol66, обидно конечно! За ребенка!!!
Есть к сожалению такие недалекие люди в образовательной системе.
Главное не горячись!

Добавлено через 56 секунд
Евген., и ты не горячись!!! Сначала надо поговорить!
Главное без эмоций. Строго и по делу.
 
Последнее редактирование:

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
anhol66, ты большой молодец, что пойдешь сам, а не жену отправляешь.
Вызывает огромное уважение!
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
поеду сегодня домой, куплю пакет гороха
завтра пойду знакомиться сначала с учителем математики моей дочери, а потом с завучем школы
учитель поставила мою дочь в угол и ушла
ребёнок стоял, ждал когда его отпустят
может ещё вечером розг нарвать и на ночь вымочить и торжественно завтра вручить учителю, может она подзабыла, а?
не, нуачо в былые времена так и наказывали провинившихся, на колени на горох и розгами...
девочка на уроке вступилась за подругу, которую по её мнению незаслуженно наказали
...бред какой то
5-ый класс, вторая по успеваемости в классе, за две четверти в этом году все "пятёрки", солистка школьного хора...
абыдна, да-а-а-а!!!
ИМХО в корне все не верно.
И не делай этого.

Кстати, какая школа? Не лицей?
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Люстрацию надо учителю сделать ))))) А если серьёзно, нужно выслушать вторую сторону конфликта, учителя. Может ребёнок преувеличивает где-то? В любом случае надо идти и разбираться.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
ИМХО в корне все не верно.
И не делай этого.
В принципе согласен. Дети могут манипулировать таким образом родителями. Может все было совсем не так или не совсем так.
Я бы предпочел спокойный разговор без предъявления претензий сходу. Но дочку естественно поддержать, даже если она все немного приукрасила.
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Люстрацию надо учителю сделать ))))) А если серьёзно, нужно выслушать вторую сторону конфликта, учителя. Может ребёнок преувеличивает где-то? В любом случае надо идти и разбираться.

Согласна!

Добавлено через 2 минуты
Пятница. В беседке все разговоры о детях.
Как думаете, что с нами?!?;)
 
Последнее редактирование:

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Zvezdnaya, Маша забрала сынишку из садика, какая температура? Коленка прошла?
 

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime
что мне больше всего не нравится в этой ситуации, так это то, что это - математика
на родительском собрании поднимали вопрос о вотуме недоверия данному учителю, у детей из-за неё/учителя/ формируется негативное отношение к самому предмету
я не ошибусь, если скажу прописную истину:
пехоту считают царицей полей, а математику царицей наук
школа с небольшим физико-математическим уклоном, находится под патронажем физико-технологического факультета Уральского Государственного университета
началась учёба в старших классах и такая засада
печальбеда

Добавлено через 1 минуту
не делай этого
я не собираюсь выяснять кто прав-виноват, у меня есть большое желание побеседовать, понять чем руководствовалась при вынесении наказания, ну и степень вины выяснить
 
Последнее редактирование:

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
anhol66, надо побеседовать с остальными родителями класса, как они видят отношение своих детей к предмету и педагогу... и к директору подойти, пусть решает кадровые вопросы.
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
надо побеседовать с остальными родителями класса, как они видят отношение своих детей к предмету и педагогу..
Сань, по моему уже была такая беседа

на родительском собрании поднимали вопрос о вотуме недоверия данному учителю, у детей из-за неё/учителя/ формируется негативное отношение к самому предмету
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Новомодное нашего времени:
1. Больные идут жаловаться на врачей с жалобами (а то и с исками в суд), что их неправильно лечат почитав интернет.
2. Родители думают что учителя обязаны учить их детей лучше и не обижать. При этом как правило не имеют элементарного средне-специального образования (к моему ебургскому другу это не относится ни коим образом!)
Так что я считаю обвинять учителей нужно в крайнем случае. Самом. И чтоб не знал ребенок.
В прошлом году один мальчик толкнул мою дочь так что она ударилась головой и содрала кожу. Но когда она пришла с кровью в волосах... Я конечно помчался в школу и диретор вставила молодому неопытному учителю по 5 число за то что она просто ее так отпустила домой одну не вызвала врача и все такое. Но я тоже все это делал очень деликатно... Каждому свойственно ошибаться и каждый может быть на этом месте. А учителя-тираны - это как правило исключение. Я так думаю!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу